25.01.2019, 22:20     5 168

Водитель въехал на клумбу по снежному насту

Не пожалел предположительно пьяный  водитель свой автомобиль -  Chevrolet NIVA и буквально влетел, врезался в снежный покров кольца на пересечении пр.Победы - ул. Орская, где летом благоухает клумба, отрываясь от преследования сотрудников оГИБДД.

Даже смог проехать определенное расстояние, убедившись в великолепных рабочих качествах своего авто. А тут следом - сотрудники ДПС. Проводили водителя в свой автомобиль для оформления протокола. Вызволить Chevrolet NIVA из снежного плена не удалось.


Комментарии [Отключить]

  • cundera3103 • 27-01-2019, 21:12
    Сталин.ты еще дышишь?
  • Сталин • 27-01-2019, 19:32
    1-"О" большой быть не должно ибо "О" это "отделение"; 2-клумбу не преследовали, если прочитать правильно то все на своих местах преследовали "ниву" там где благоухает клумба. Умника давить нужно тогда, когда знаешь и ПОНИМАЕШЬ о чем речь!
  • Tracer Long • 27-01-2019, 00:08
    Здесь это нормально
  • cundera3103 • 26-01-2019, 19:19
    Я вообще не понимаю модераторов этого сайта?что не нравится,сразу удаляют.
  • cundera3103 • 26-01-2019, 19:12
    Шнива кто за рулем.на запорожце ездили по десятку лет.сейчас свобода во всем.
  • pollux67 • 26-01-2019, 13:56
    1 - клумба - это геостационарный объект, и перемещаться не в состоянии. это смотря сколько выпить, а то бывает, что перончик тронется, вагон останется
  • Nissan • 26-01-2019, 02:29
    ????
  • Tracer Long • 26-01-2019, 02:08
    Шнива по проходимости ну такое себе
  • d00r • 26-01-2019, 01:54
    "благоухающая клумба, отрываясь от преследования сотрудников оГИБДД", не оторвалась... И не удивительно: - 1 - "О" должна быть большой; - 2 - клумба от преследования не может "оторваться" ибо : 1 - клумба - это геостационарный объект, и перемещаться не в состоянии. 2 - ОГИБДД не занимается клумбами. отдельно: Если клумба оторвЁтся - "от преследования", от геолокации, от поверхности... ПРОДАВАЙТЕ НЕДВИЖИМОСТЬ, ВЕЗДЕ. даже в Австралии.
  • natasha90 • 26-01-2019, 01:51
    Потенциальный убийца! Сажать таких надо хотя бы на месяца 3
  • cundera3103 • 26-01-2019, 00:52
    Ему уже хорошо видно.врюхался парень по полной.
  • Танюшка • 26-01-2019, 00:46
    Как все видно)))