Хотел заехать на этаж, остановился возле подъезда

    Нодзоми     4 191
Орская 117, 2 подъезд. Очередной автохам. На видео с камер видно его отчётливо.

Комментарии

  • прохор • 01-02-2019, 23:33
    Я считал тебя за умного , даже уважал хоть и взгляды у нас разные
  • Mr. Freeman • 01-02-2019, 08:38
    А ты отправил кого?
  • прохор • 01-02-2019, 02:16
    ты из кустов только можешь кричать" ЗАНЯТО" и лайкать сам себя , кто если его лайкает , дерьмо он на палочке и стукач)))
  • степ • 31-01-2019, 22:35
    Осторожнее только , а то отберет и все щели -то зальет)
  • прохор • 31-01-2019, 21:22
    За тобой еще не пришли что -ли? подстрекатель)
  • Mr. Freeman • 31-01-2019, 20:41
    Почему это терпят жители подъезда? Там что, одни женщины живут? По роже тупой хлопнули пару раз и все, животные такого вида понимают только такие меры воздействия.
  • Иван Пекин • 31-01-2019, 17:09
    видно же кОзлина с такси УРАЛ
  • саша АНДРИЯНОВ • 31-01-2019, 13:54
    кстате у него багажник и так пеной монтажной пропенен
  • dj6606 • 31-01-2019, 13:41
    Может наоборот?!?!?
  • Tracer Long • 31-01-2019, 12:01
    На тазах все такие, на иномарках все таки люди ездят)
  • EvLamp • 31-01-2019, 11:55
    и ведь не молодой! это к тому, что зачастую молодых осуждают за всё) воспитали то - вот такие бараны!!!
  • ment • 31-01-2019, 11:07
    Ну а что...? Вы же там живете и знаете это ЧМО... возьмите и "трахните" его... он этого и хочет...
  • 909 • 31-01-2019, 10:35
    Таких калек в каждом дворе хватает. В своем отучили даунишку
  • Ленка • 31-01-2019, 10:30
    Монтажную пену ему нужно подарить))) чем сегодня ночью и займусь)))
  • прохор • 31-01-2019, 02:14
    На сайте одного дома , есть такие , сидели несколько " мужиков " и обсуждали одного наркомана который завелся в их доме и шумел с компаниями , и морду то они ему хотели набить и квартиру подпалить и собраться толпой , в итоге вызвали ментов) которым он не открыл и все . а смысл той басни был такой , ссыкуны) а воз и ныне там)))
  • Coms • 31-01-2019, 01:54
    Ну, если так будет ставить свое корыто, то конечно опасно. Урна обязательно загорится, всякое случается...
  • Алексей • 31-01-2019, 01:33
    А я ему говорил что так делать нинадо, но видать не доходит? Не понимают вот такие граждане человеческого языка! Ему насы в глаза, а он скажет божья роса!!! Да и соседи молчат наверное все их устраивает? Вызвали бы дпс зафиксировали да разок нахлабучили и я думаю на этом бы страсть парковать это ведро у подъезда прошла бы сразу, а так говорить смысл? Всеровно не дойдёт! Клин клином вышибают...
  • Demasskus • 31-01-2019, 01:08
    Таксерик с лидера 11 позывной
  • Coms • 31-01-2019, 01:06
    Наглая морда, попутал подъезд многоквартирного дома с частным домом. Я бы, на месте жителей, положил ему на капот листочек, а на листочек кирпич. С намеком, что в следующий раз, он может оказаться с салоне...
  • жорик русский • 31-01-2019, 00:34
    опасно так ставить.вдруг урна загорится,а вместе с ней машина
Так чей  КамАЗ скатился в кювет? Чей мусор?
Письмо автора, приславшего в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" о том, что у "Родничка" скатился в кювет  КамАЗ и оставил после себя мусор, вызвало ответную реакцию ООО "Природа". Представители ООО"Природа" выразили сомнение в том, что именно их машина оставила после себя мусор в кювете. Немалая часть рабочего времени корреспондента портала "В ГАЕ РУ", была задействована в разговорах с ООО "Природа". Это уже хороший признак, потому что на официальные запросы ООО "Природа" отвечает неохотно, дозвониться до организации невозможно.
Возле 8 микрорайона ведется замена труб теплотрассы
Результаты работы жители 8 микрорайона почувствуют зимой. А пока вдется работа по замене труб теплотрассы. Работу выполняют представители МУП ЖКХ.
Движение транспорта в ночное время на ул.Ленина будет ограничено
В блог главы поступило письмо от жителей г. Гая такого содержания: "Мы с семьей проживаем по ул.Ленина д.30, с началом весны по нашей улице курсируют "автолюбители - меломаны". Каждый вечер, начиная примерно с 19:00 и до глубокой ночи, особенно по выходным, мы слушаем все новинки отечественной и зарубежной музыки. Думаю, что мы не одни испытываем дискомфорт от повышенного уровня шума. После с работы хочется отдохнуть, в установленное время уложить ребенка спать. Совершенно непонятно, почему сняли запрет на движение ТС по центральной улице города".
Расписание торжественных линеек, посвященных Последнему звонку
23 мая в школах Гайского городского округа пройдут торжественные линейки, посвященные Последнему звонку.
БАНКРОТСТВО – ВАШЕ ПРАВО НА СПИСАНИЕ ДОЛГОВ
ПО ОКОНЧАНИИ ПРОЦЕДУРЫ БАНКРОТСТВА ВЫ СТАНЕТЕ СВОБОДНЫМ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЧЕЛОВЕКОМ!
Мирхат Каримов прислал видео в память о своей учительнице
Месяц май - время последних звонков в школах. А потом - время выпускных экзаменов и начало взрослой жизни школьников.
Заборы в Гае меняют, красят, закрывают цветными баннерами
Город меняет свой облик в юбилейный год. Обратим внимание на заборы: капитальные и временные.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!
Бывший ученик, проживающий в США , помог своей учительнице в Банном
Бывший ученик Лидии Васильевны Пахомовой, проживающей в Банном и оставшейся без крова 7 мая мая текущего года, откликнулся на ее беду. Виктор Печеркин живет в США, но на городской портал "В ГАЕ РУ" он заходит постоянно и читает новости по Гайскому городскому округу.