30.01.2019, 22:20     4 833

Хотел заехать на этаж, остановился возле подъезда

Орская 117, 2 подъезд. Очередной автохам. На видео с камер видно его отчётливо.


Комментарии [Отключить]

  • прохор • 01-02-2019, 23:33
    Я считал тебя за умного , даже уважал хоть и взгляды у нас разные
  • Mr. Freeman • 01-02-2019, 08:38
    А ты отправил кого?
  • прохор • 01-02-2019, 02:16
    ты из кустов только можешь кричать" ЗАНЯТО" и лайкать сам себя , кто если его лайкает , дерьмо он на палочке и стукач)))
  • степ • 31-01-2019, 22:35
    Осторожнее только , а то отберет и все щели -то зальет)
  • прохор • 31-01-2019, 21:22
    За тобой еще не пришли что -ли? подстрекатель)
  • Mr. Freeman • 31-01-2019, 20:41
    Почему это терпят жители подъезда? Там что, одни женщины живут? По роже тупой хлопнули пару раз и все, животные такого вида понимают только такие меры воздействия.
  • Иван Пекин • 31-01-2019, 17:09
    видно же кОзлина с такси УРАЛ
  • саша АНДРИЯНОВ • 31-01-2019, 13:54
    кстате у него багажник и так пеной монтажной пропенен
  • dj6606 • 31-01-2019, 13:41
    Может наоборот?!?!?
  • Tracer Long • 31-01-2019, 12:01
    На тазах все такие, на иномарках все таки люди ездят)
  • EvLamp • 31-01-2019, 11:55
    и ведь не молодой! это к тому, что зачастую молодых осуждают за всё) воспитали то - вот такие бараны!!!
  • ment • 31-01-2019, 11:07
    Ну а что...? Вы же там живете и знаете это ЧМО... возьмите и "трахните" его... он этого и хочет...
  • 909 • 31-01-2019, 10:35
    Таких калек в каждом дворе хватает. В своем отучили даунишку
  • Ленка • 31-01-2019, 10:30
    Монтажную пену ему нужно подарить))) чем сегодня ночью и займусь)))
  • прохор • 31-01-2019, 02:14
    На сайте одного дома , есть такие , сидели несколько " мужиков " и обсуждали одного наркомана который завелся в их доме и шумел с компаниями , и морду то они ему хотели набить и квартиру подпалить и собраться толпой , в итоге вызвали ментов) которым он не открыл и все . а смысл той басни был такой , ссыкуны) а воз и ныне там)))
  • Coms • 31-01-2019, 01:54
    Ну, если так будет ставить свое корыто, то конечно опасно. Урна обязательно загорится, всякое случается...