4 250

Хотел заехать на этаж, остановился возле подъезда

Орская 117, 2 подъезд. Очередной автохам. На видео с камер видно его отчётливо.

Комментарии

  • прохор • 01-02-2019, 23:33
    Я считал тебя за умного , даже уважал хоть и взгляды у нас разные
  • Mr. Freeman • 01-02-2019, 08:38
    А ты отправил кого?
  • прохор • 01-02-2019, 02:16
    ты из кустов только можешь кричать" ЗАНЯТО" и лайкать сам себя , кто если его лайкает , дерьмо он на палочке и стукач)))
  • степ • 31-01-2019, 22:35
    Осторожнее только , а то отберет и все щели -то зальет)
  • прохор • 31-01-2019, 21:22
    За тобой еще не пришли что -ли? подстрекатель)
  • Mr. Freeman • 31-01-2019, 20:41
    Почему это терпят жители подъезда? Там что, одни женщины живут? По роже тупой хлопнули пару раз и все, животные такого вида понимают только такие меры воздействия.
  • Иван Пекин • 31-01-2019, 17:09
    видно же кОзлина с такси УРАЛ
  • саша АНДРИЯНОВ • 31-01-2019, 13:54
    кстате у него багажник и так пеной монтажной пропенен
  • dj6606 • 31-01-2019, 13:41
    Может наоборот?!?!?
  • Tracer Long • 31-01-2019, 12:01
    На тазах все такие, на иномарках все таки люди ездят)
  • EvLamp • 31-01-2019, 11:55
    и ведь не молодой! это к тому, что зачастую молодых осуждают за всё) воспитали то - вот такие бараны!!!
  • ment • 31-01-2019, 11:07
    Ну а что...? Вы же там живете и знаете это ЧМО... возьмите и "трахните" его... он этого и хочет...
  • 909 • 31-01-2019, 10:35
    Таких калек в каждом дворе хватает. В своем отучили даунишку
  • Ленка • 31-01-2019, 10:30
    Монтажную пену ему нужно подарить))) чем сегодня ночью и займусь)))
  • прохор • 31-01-2019, 02:14
    На сайте одного дома , есть такие , сидели несколько " мужиков " и обсуждали одного наркомана который завелся в их доме и шумел с компаниями , и морду то они ему хотели набить и квартиру подпалить и собраться толпой , в итоге вызвали ментов) которым он не открыл и все . а смысл той басни был такой , ссыкуны) а воз и ныне там)))
  • Coms • 31-01-2019, 01:54
    Ну, если так будет ставить свое корыто, то конечно опасно. Урна обязательно загорится, всякое случается...
  • Алексей • 31-01-2019, 01:33
    А я ему говорил что так делать нинадо, но видать не доходит? Не понимают вот такие граждане человеческого языка! Ему насы в глаза, а он скажет божья роса!!! Да и соседи молчат наверное все их устраивает? Вызвали бы дпс зафиксировали да разок нахлабучили и я думаю на этом бы страсть парковать это ведро у подъезда прошла бы сразу, а так говорить смысл? Всеровно не дойдёт! Клин клином вышибают...
  • Demasskus • 31-01-2019, 01:08
    Таксерик с лидера 11 позывной
  • Coms • 31-01-2019, 01:06
    Наглая морда, попутал подъезд многоквартирного дома с частным домом. Я бы, на месте жителей, положил ему на капот листочек, а на листочек кирпич. С намеком, что в следующий раз, он может оказаться с салоне...
  • жорик русский • 31-01-2019, 00:34
    опасно так ставить.вдруг урна загорится,а вместе с ней машина
Фото засохших берез и сосен сделаны на городском бульваре
На городском бульваре среди нарядных зеленых деревьев попадаются засохшие сосны и березы. Многолетние. Набравшие силу. Специалисты связывают это явление с недостатком влаги, жарким солнцем.
Ушла из жизни Волкова Е.А. Помощник мирового судьи
21 июля 2019 года, ушла из жизни Волкова Елена Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области.  Коллеги Елены Александровны, выражают глубокое соболезнование близким и родным.
Ограждение газона скорректировало движение горожан
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.
Приговор организаторам смертельного пожара остался без изменения
Осужденные отбывают наказание в местах лишения свободы.
Площадь, пройденная огнем в Новоорском районе, составляет 50 000 гектаров
Произведены сбросы воды МИ-8, ИЛ-76.
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Участок дороги на ул.Ленина покрывают щебеночно-мастичным асфальтобетоном
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м началась укладка второго слоя дорожного покрытия - щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).
Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»
19 июля на сайте была публикация "Деревья в сквере на ул.Орской погубила жара". Засохшие деревья полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
О СИТУАЦИИ С ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ В  ГАЕ
Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводятся административные расследования в отношении ПАО "Гайский ГОК" и МУП ЖКХ в связи с превышением гигиенических нормативов по содержанию сероводорода в системе горячего водоснабжения г. Гая.