ДТП с участием Lada Priora и Renault DUSTER

    Нодзоми     4 486
Lada Priora и Renault DUSTER - участники вечернего ДТП на пр. Победы. На месте работают сотрудники оГИБДД, которые выясняют причину получения сильных повреждений автомобилей. Renault DUSTER улетел с сугроб.

За последнее время на этом участке дороги уже третья дорожная авария.



Комментарии

  • Гульжана • 04-02-2019, 20:31
    когда колею на дорогах чистить будут??? Почти все улицы в таком состоянии, что удивительно до дома без происшествий добраться...где все трактора? бураны прошли..
  • Танюшка • 04-02-2019, 13:03
    Да тебя вообще не с чем сравнить, какашка она и в африке какашка. Спустись с небес , возомнил из себя царя . Умник.
  • Tracer Long • 04-02-2019, 10:39
    Ну ты сравнила немцев и французов, ха-ха. Это как сравнивать ваз с ламборджини.
  • Tracer Long • 04-02-2019, 10:36
    Слышал что частенько, они еще и голыми катаются
  • Tracer Long • 04-02-2019, 10:33
    Промолчу на каком члене ты ездишь)) бедняга по жизни
  • виолетка • 04-02-2019, 03:07
    На папиной шеи ты ездиешь.
  • d00r • 04-02-2019, 01:42
    а люди... есть тут Люди? не твари, не потреблюшки, а люди? хотя бы с маленькой буквы? ау?
  • Танюшка • 04-02-2019, 00:43
    И что ,что дастер улетел?! Как будто твое немецкое корыто не ломается и никогда в аварии не попадает. Да куда уж нам до фашистов. Прям тебя передергивает,что тебя минусуют,так жизненно важно?!
  • жорик русский • 03-02-2019, 23:17
    игтересно как часто владельцы рено бреют значек рено))
  • саша АНДРИЯНОВ • 03-02-2019, 23:08
    лада седаааан баклажан ээй ввввассся ты куда пошел эй
  • саша АНДРИЯНОВ • 03-02-2019, 23:07
    пора крест ставить как на трассе гай-орск
  • cundera3103 • 03-02-2019, 18:17
    Шкодяра маленькая.
  • ..Люцифер.. • 03-02-2019, 17:37
    О! Курочки -наседки потянулись!?
  • Tracer Long • 03-02-2019, 16:03
    Чешко - немецкой))
  • Танюшка • 03-02-2019, 14:44
    У тебя и такого ведра нету! С каких пор такие машины стали для тебя ведрами?!
  • виолетка • 03-02-2019, 14:10
    А, что покупают адекватные люди?
  • виолетка • 03-02-2019, 14:08
    А ты на какой марке ездиешь?
  • pollux67 • 03-02-2019, 14:07
    и самодельная дверь, сваренная на скупке с дешманским сайдингом, зато понтов немеряно
  • pollux67 • 03-02-2019, 14:00
    да тебя надо президентом назначить- все будем ездить на кёнигсеггах, а те кто лузеры, на ламборджини. потянешь? прямо завтра начинаем предвыборную компанию
  • виолетка • 03-02-2019, 12:33
    Два петушка раскудахтались .
  • Tracer Long • 03-02-2019, 11:53
    Владельцы французов и приор заминусовали прям, как теперь жить
  • Tracer Long • 03-02-2019, 10:59
    Полностью согласен. Никакой Покупать рестайлинг десятки, ну такое себе занятие.. Это был сарказм))
  • ..Люцифер.. • 03-02-2019, 10:56
    Какой адекватный человек купит приору?!?
  • Tracer Long • 03-02-2019, 10:44
    Ай, вахвах приора белий! Уже вторая авария с французскими ведрами. Может это война машин? Какой адекватный человек купит осознанно рено? Такой же дастер улетел в столб возле ГОКа
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Гайские сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
В парке разбирают многострадальную плитку
Как известно парк закрыли для прохода на ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти идет демонтаж многострадальной плитки.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.