6.02.2019, 19:00     5 503

Разбил две машины, затормозил в сугробе

"Сегодня во дворе возле налоговой, абсолютно невменяемый водитель Форда разбил две припаркованные во дворе машины. Затем благополучно "залетел" в сугроб, где и дожидался погрузки в эвакуатор, - сообщает читатель сайта "В ГАЕ РУ", очевидец произошедшего, - очень хочется верить, что соседи по доброте душевной не прикроют его выходку. На его пути могли оказаться не машины, а люди, и тогда результат был бы более плачевным. На видео уже конец его путешествия".


Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • Romario • 08-02-2019, 02:21
    Су.. А. Ведёте себя как бабки... Самим не стремно.. В свои души залезьте и заблудитесь
  • Damir Bilalov • 07-02-2019, 23:11
    он дебил после этого он пошёл домой спать
  • Coms • 07-02-2019, 22:43
    Щас товарищ с ником d00r тебе скажет с чего ты взял, что он был пьяный? Ты мед.экспертизу ему делал, решение суда видел? Может, ему плохо с сердцем стало, поэтому его штормило и из машины пришлось вылазить с посторонней помощью. А то, что спиртным пахло, так это когда ему плохо стало, он остановился и настойки боярышника выпил
  • Tracer Long • 07-02-2019, 19:01
    Дед, таранить надо было рено а не оку! Из-за них щас одни ДТП. На войченко логан и рио встретились недавно, этой новости не было
  • hammeer • 07-02-2019, 14:42
    КОГДА ТАКИХ КАК ТЫ УБЛЮДКОВ РОЖАТЬ ПЕРЕСТАНУТ?!!!!!!!!
  • d00r • 07-02-2019, 03:45
    когда плохо, то педаль - понятие не существующее. да минует вас чаша сия.
  • d00r • 07-02-2019, 03:21
    Сайт vgae.ru, на каком основании Ваш журналист публикует следующее: - абсолютно невменяемый водитель Форда; - соседи по доброте душевной не прикроют его выходку? Имеются результаты мед.освидетельствования? Имеются показания свидетелей, подтверждённые судом? Имеются решения суда? Или водитель этого форда уже таранил во дворе разное, но соседи, коллективным разумом восставали против реальности, и "прикрывали его выходки" уже неоднократно и добродушно? Или это странные фантазии журналиста?
  • Танюшка • 07-02-2019, 01:17
    Акушки ? Ока, а не Ака
  • Голоса за кадром • 06-02-2019, 22:41
    Всё видели с другом... Мужик был пьян в хлам. Из машины его достал владелец "акушки" по дороги пьяный водитель "Форда" упал 2-3 раза. Водитель форда оказался пьяный дед. P.s Форд какое то время просто прокручивал переднии колёса, после того как деда достали из машины... Мы не знаем сколько он так простоял)
  • Coms • 06-02-2019, 22:11
    Глупый чтоли? Когда плохо за рулем становится, нормальный человек старается сразу остановиться, как минимум-уберет ногу с педали газа, а не будет носиться как в жопу ужаленный. И уж точно, залетев в сугроб, не будет пытаться оттуда истерично выехать.
  • Mr. Freeman • 06-02-2019, 21:17
    Сначала стало плохо, потом стал пьяным))) Ну в теперь все в обратном порядке...
  • бома • 06-02-2019, 21:09
    пьяный или плохо стало?