Нодзоми     4 865

Разбил две машины, затормозил в сугробе

"Сегодня во дворе возле налоговой, абсолютно невменяемый водитель Форда разбил две припаркованные во дворе машины. Затем благополучно "залетел" в сугроб, где и дожидался погрузки в эвакуатор, - сообщает читатель сайта "В ГАЕ РУ", очевидец произошедшего, - очень хочется верить, что соседи по доброте душевной не прикроют его выходку. На его пути могли оказаться не машины, а люди, и тогда результат был бы более плачевным. На видео уже конец его путешествия".


Комментарии

  • Romario • 08-02-2019, 02:21
    Су.. А. Ведёте себя как бабки... Самим не стремно.. В свои души залезьте и заблудитесь
  • Damir Bilalov • 07-02-2019, 23:11
    он дебил после этого он пошёл домой спать
  • Coms • 07-02-2019, 22:43
    Щас товарищ с ником d00r тебе скажет с чего ты взял, что он был пьяный? Ты мед.экспертизу ему делал, решение суда видел? Может, ему плохо с сердцем стало, поэтому его штормило и из машины пришлось вылазить с посторонней помощью. А то, что спиртным пахло, так это когда ему плохо стало, он остановился и настойки боярышника выпил
  • Tracer Long • 07-02-2019, 19:01
    Дед, таранить надо было рено а не оку! Из-за них щас одни ДТП. На войченко логан и рио встретились недавно, этой новости не было
  • hammeer • 07-02-2019, 14:42
    КОГДА ТАКИХ КАК ТЫ УБЛЮДКОВ РОЖАТЬ ПЕРЕСТАНУТ?!!!!!!!!
  • d00r • 07-02-2019, 03:45
    когда плохо, то педаль - понятие не существующее. да минует вас чаша сия.
  • d00r • 07-02-2019, 03:21
    Сайт vgae.ru, на каком основании Ваш журналист публикует следующее: - абсолютно невменяемый водитель Форда; - соседи по доброте душевной не прикроют его выходку? Имеются результаты мед.освидетельствования? Имеются показания свидетелей, подтверждённые судом? Имеются решения суда? Или водитель этого форда уже таранил во дворе разное, но соседи, коллективным разумом восставали против реальности, и "прикрывали его выходки" уже неоднократно и добродушно? Или это странные фантазии журналиста?
  • Танюшка • 07-02-2019, 01:17
    Акушки ? Ока, а не Ака
  • Голоса за кадром • 06-02-2019, 22:41
    Всё видели с другом... Мужик был пьян в хлам. Из машины его достал владелец "акушки" по дороги пьяный водитель "Форда" упал 2-3 раза. Водитель форда оказался пьяный дед. P.s Форд какое то время просто прокручивал переднии колёса, после того как деда достали из машины... Мы не знаем сколько он так простоял)
  • Coms • 06-02-2019, 22:11
    Глупый чтоли? Когда плохо за рулем становится, нормальный человек старается сразу остановиться, как минимум-уберет ногу с педали газа, а не будет носиться как в жопу ужаленный. И уж точно, залетев в сугроб, не будет пытаться оттуда истерично выехать.
  • Mr. Freeman • 06-02-2019, 21:17
    Сначала стало плохо, потом стал пьяным))) Ну в теперь все в обратном порядке...
  • бома • 06-02-2019, 21:09
    пьяный или плохо стало?
А березка на Декабристов,8 стоит голая...
На глазах тает листва на березках возле дома №8 на ул. Декабристов. Ее сжирают гусеницы.
Вот приедет
Стоимость цветомузыкального фонтана 28 млн. руб.
Тяжелоатлеты привезли с соревнований призовые места
14-15.06.19г. в г. Оренбурге СКК «ОРЕНБУРЖЬЕ» прошло открытое первенство области по тяжёлой атлетики посвященные Дню России, среди юношей и девушек. Принимали участие более 80 спортсменов из г. Бугульмы, г. Уфы, г. Оренбурга, г. Орска, г. Кувандыка, г. Медногорска, г. Новотроицка и г. Гая.
6-летний Артур Юламанов - победитель Всероссийского конкурса
Мальчик из Гая рассказал о снежных тайнах.
В Ириклинском водохранилище погибли в основном караси -
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" побеседовал с бывшим руководителем ООО "Волна" П. М. Лаптовым. Его жизнь и деятельность тесно связаны с рыбным хозяйством с 1993 года. Много видел, много знает о Ириклинском водохранилище, в курсе всех событий, связанных с мором рыбы в водоемах России.
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали.