Разбил две машины, затормозил в сугробе

    Нодзоми     4 806
"Сегодня во дворе возле налоговой, абсолютно невменяемый водитель Форда разбил две припаркованные во дворе машины. Затем благополучно "залетел" в сугроб, где и дожидался погрузки в эвакуатор, - сообщает читатель сайта "В ГАЕ РУ", очевидец произошедшего, - очень хочется верить, что соседи по доброте душевной не прикроют его выходку. На его пути могли оказаться не машины, а люди, и тогда результат был бы более плачевным. На видео уже конец его путешествия".


Комментарии

  • Romario • 08-02-2019, 02:21
    Су.. А. Ведёте себя как бабки... Самим не стремно.. В свои души залезьте и заблудитесь
  • Damir Bilalov • 07-02-2019, 23:11
    он дебил после этого он пошёл домой спать
  • Coms • 07-02-2019, 22:43
    Щас товарищ с ником d00r тебе скажет с чего ты взял, что он был пьяный? Ты мед.экспертизу ему делал, решение суда видел? Может, ему плохо с сердцем стало, поэтому его штормило и из машины пришлось вылазить с посторонней помощью. А то, что спиртным пахло, так это когда ему плохо стало, он остановился и настойки боярышника выпил
  • Tracer Long • 07-02-2019, 19:01
    Дед, таранить надо было рено а не оку! Из-за них щас одни ДТП. На войченко логан и рио встретились недавно, этой новости не было
  • hammeer • 07-02-2019, 14:42
    КОГДА ТАКИХ КАК ТЫ УБЛЮДКОВ РОЖАТЬ ПЕРЕСТАНУТ?!!!!!!!!
  • d00r • 07-02-2019, 03:45
    когда плохо, то педаль - понятие не существующее. да минует вас чаша сия.
  • d00r • 07-02-2019, 03:21
    Сайт vgae.ru, на каком основании Ваш журналист публикует следующее: - абсолютно невменяемый водитель Форда; - соседи по доброте душевной не прикроют его выходку? Имеются результаты мед.освидетельствования? Имеются показания свидетелей, подтверждённые судом? Имеются решения суда? Или водитель этого форда уже таранил во дворе разное, но соседи, коллективным разумом восставали против реальности, и "прикрывали его выходки" уже неоднократно и добродушно? Или это странные фантазии журналиста?
  • Танюшка • 07-02-2019, 01:17
    Акушки ? Ока, а не Ака
  • Голоса за кадром • 06-02-2019, 22:41
    Всё видели с другом... Мужик был пьян в хлам. Из машины его достал владелец "акушки" по дороги пьяный водитель "Форда" упал 2-3 раза. Водитель форда оказался пьяный дед. P.s Форд какое то время просто прокручивал переднии колёса, после того как деда достали из машины... Мы не знаем сколько он так простоял)
  • Coms • 06-02-2019, 22:11
    Глупый чтоли? Когда плохо за рулем становится, нормальный человек старается сразу остановиться, как минимум-уберет ногу с педали газа, а не будет носиться как в жопу ужаленный. И уж точно, залетев в сугроб, не будет пытаться оттуда истерично выехать.
  • Mr. Freeman • 06-02-2019, 21:17
    Сначала стало плохо, потом стал пьяным))) Ну в теперь все в обратном порядке...
  • бома • 06-02-2019, 21:09
    пьяный или плохо стало?
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома №4 в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру".Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля. 
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на след, оставленный коммунальщиками
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.