18.02.2019, 16:10     6 870

Фура "СКАНИЯ" перевернулась в кювете

Фура со щебнем оказалась в кювете, потому что дорога на орской трассе, как стекло, снежные заносы, к тому же сильный ветер. Не помогло даже то, что фура нагружена щебнем. Ее стянуло в кювет, где она перевернулась. Видимость на орской трассе из-за метели осложнена.

Прибывшие помощники пришли к выводу, что фуру необходимо разгрузить, только в таком случае ее можно будет вызволить из снежного плена. С водителем все в порядке.




Комментарии [Отключить]

  • Soprik • 20-02-2019, 01:18
    Так вроде тягач "Скания" на колесах стоит, перевернулся полуприцеп.
  • Танюшка • 19-02-2019, 11:09
    ??как точно все почеркнуто и кратко сказано
  • Daifreenik:) • 19-02-2019, 07:29
    Нодзоми 'фура' это слэнг водителей называют тент или реф на полуприцепе, а это самосвал!!!
  • мужик • 19-02-2019, 01:37
    глядя на эти большегрузы всегда в голове вопрос вертится - а таким фурам , с такой загрузкой ( сколько она там везет??) , вообще можно по этим дорогам ездить? я про нагрузку на одну ось... откуда у нас дороги нормальные будут???
  • Сергей Чигров • 18-02-2019, 20:53
  • жорик русский • 18-02-2019, 20:16
    а как ограничение введешь.теперь пол комбината орских.производство встанет.и сердечников в новотроицк везти надо,у нас же оптимизированая больница,,даже ветролетная площадка есть
  • Natali Nik • 18-02-2019, 19:33
    Судя по фото погодные условия на трассе не самые лучшие для поездок, а ограничение не ввели
  • Джумшуд Специалист-По-ДТП • 18-02-2019, 19:03
    Ну, я думаю, здесь колесо закусило
  • Tracer Long • 18-02-2019, 18:52
    Это правда. С камазами не сравнить
  • саша АНДРИЯНОВ • 18-02-2019, 18:48
    они расчитаны на 150 км в час идти груженными только не по нашим дорогам а по дорогам германии франции швейцарии и сша. едишь 110 а кажется как будто 60 км в час плетешся. сел в наш зил едишь 65 а кажется все 200 несешся мотает как ту последнию шсиб
  • huligan • 18-02-2019, 18:36
    Скоростной режим! Они носятся на них хлеще чем легковые!
  • Coms • 18-02-2019, 18:29
    Колесо закусило - скажут щас местные "специалисты" по ДТП))