Нодзоми     4 121

ДТП на Орской. Морда авто разбита в хлам

Сразу три автомобиля задействованы в дорожной автоаварии на ул. Орской. Иномарка намеревалась повернуть в сторону сетевого магазина, следом ехал ВАЗ 2104, который затормозил и чудом не задел иномарку. А в это время со страшной силой в ВАЗ 2104 врезалась ВАЗ 2115. Морда авто разбита в хлам. Есть повреждения и у ВАЗ 2104.

На месте ДТП работают сотрудники оГИБДД, анализируют ситуацию. Пострадавших нет.

ДТП на Орской. Морда авто разбита в хлам

ДТП на Орской. Морда авто разбита в хлам

ДТП на Орской. Морда авто разбита в хлам

ДТП на Орской. Морда авто разбита в хлам

ДТП на Орской. Морда авто разбита в хлам


Комментарии

  • МИРАКБЕР • 03-03-2019, 17:48
    Даун это ты, что пишешь тут ерунду.
  • МИРАКБЕР • 03-03-2019, 17:45
    Да хоть в в ламбо заеду или в майбах куда угодно
  • hammeer • 01-03-2019, 18:25
    ПРОФКОМ ИЗ ТОЙ ЖЕ ПОМОЙКИ !!!!!!!!!
  • natasha90 • 01-03-2019, 01:49
    Кто отменил?? Это вам в Росгосстрахе сказали?))))))))
  • степ • 28-02-2019, 22:31
    в один миг может стать , 2,6 или больше и вообще их уже отменили
  • roma666 • 28-02-2019, 22:11
    Ну уж по крайней мере более адекватные,аккуратные и ответственные люди...
  • pollux67 • 28-02-2019, 21:55
    у меня так то КБМ 0,5
  • 1958 • 28-02-2019, 21:37
    А на не ведрах боги ездят? Похоже здесь собрались одни владельцы мазератти и феррари? От вашего стеба просто тошнит , господа небожители.
  • жорик русский • 28-02-2019, 21:07
    странно что не написали разбил морду жопой
  • степ • 28-02-2019, 20:55
    не зарекайся , хотя если ножками топаешь , то конечно ездуном не подрастешь)
  • hammeer • 28-02-2019, 20:04
    С ЗАДИ ЖОПА НА 15-ХЕ
  • hammeer • 28-02-2019, 20:02
    ПРОФКОМ !!! ЭТО ОНО ЖЕ?!!!!!!!!
  • Ольга • 28-02-2019, 18:34
    Если впереди-морда,то что сзади?
  • roma666 • 28-02-2019, 18:00
    Тем не менее пусть резковато он выражается,но он прав!
  • roma666 • 28-02-2019, 17:56
    +100500 из за таких страдают нормальные люди И главное когда успел разогнать эту 15ку,там чуть ранее знак стоит 30 или 40...
  • Fantomas • 28-02-2019, 16:07
    Лучше бы в Лексус заехал,что бы на месте пристрелили "гонщика"!!!
  • Тоха • 28-02-2019, 15:48
    ладно хоть без пострадавших
  • Sergei • 28-02-2019, 15:47
    еще 434km/h, давно тут не появлялся в Круторожино наверное отлежался, обострение сняли, а здесь снова.
  • pollux67 • 28-02-2019, 15:38
    ты, ну ладно там был бы лёд! надеюсь это был последний ездун, и в весенне-летний период мы вступим без них. хотя за лето новые подрастут
  • Дурики • 28-02-2019, 15:33
    Пятнашка. Глаза разуй, рыдван.
  • Sashh • 28-02-2019, 15:21
    На балансе дохрена бабла, Няшка, Председатель... какие там ники еще были у этого тролля?)
  • Профком • 28-02-2019, 14:59
    Права у этого дауна заберите, а если бы вместо четверки стояло бы какое нибудь нормальное авто, ему то насрать на эту консервную банку
  • Профком • 28-02-2019, 14:59
    Права у этого дауна заберите, а если бы вместо четверки стояло бы какое нибудь нормальное авто, ему то насрать на эту консервную банку
  • Профком • 28-02-2019, 14:54
    Вот дятел, разворотил два рыдвана, сожгите уже эти ведра
  • Профком • 28-02-2019, 14:53
    Девяносто девятая сделанная из БУшных бутылок из под пива
  • Профком • 28-02-2019, 14:52
    Девяносто девятая эта, ездят же еще на этих рыдванах
  • Tracer Long • 28-02-2019, 14:35
    Какая это девятка, 2115
  • Дурики • 28-02-2019, 14:32
    Ахаха. Где вы "девятку" увидели...
Ищем людей в краске
Редакция сайта "В ГАЕ РУ" обращается к жителям Гайского городского округа, которые в праздничный день 9 мая оказались замаранными зеленой краской от непросохших скамеек и ограждений.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Доход Дениса Паслера за 2018 год более 234 млн. руб.
На портале правительства Оренбургской области опубликованы доходы исполняющего обязанности губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, за год его доход составил 234 106 883, 27.
На пр.Победы построят таунхаусы
"Просьба проинформировать, верно ли что на пр.Победы (пустырь напротив стоматологии, Россельхозбанка и тд.) в апреле размежеваны 10 участков под строительство "иных видов жилой застройки" - таунхаусов. Кому они будут предоставляться?" - такой вопрос поступил в редакцию городского интернет-портала  "В ГАЕ РУ". Вот какой ответ получен на официальных запрос сайта "В ГАЕ РУ" из администрации Гайского городского округа:
Скандал на Орской,132/2  завершился благодарностью УК
Письмо в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от жителей дома 132 на ул. Орской: "Вы помните войну за деревья и за обустройство щебёночных парковок, которую вы освещали на сайте? А Вы не хотите показать, как стало? Как принялись перенесённые деревья, как стали парковаться возле дома, как свободно стало там и возле контейнеров для мусора? Мы благодарны управляющей компании "Гайская городская".
Город отключат от горячей воды
В связи с порывом магистрального трубопровода после проведения гидравлических испытаний для проведения ремонтных работ на подающем трубопроводе теплотрссы ТЭЦ - Старая часть города в районе Молодежная, 69, будет прекращена подача горячей воды по городу 24 мая с 9:00 и до окончания ремонтных работ.
В Гай приедут врачи: уролог-андролог, эндокринолог
25 мая будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!
В Гае появились дополнительные искусственные неровности - "лежачие полицейские" на ул. Орской, в районе соборного храма св.прав. Иоанна Кронштадского, в также на пр.Победы с двух сторон: недалеко от дома пр.Победы,5 и в стороне сетевого магазина. "Лежачие полицейские", которые были ранее в городе, тоже возвращены на свои места возле образовательных учреждений, на переходе возле парка культуры и отдыха. Они помогают контролировать скорость водителей, которая в отдельных случаях вызывает недоумение жителей Гая.