4 263

ДТП на Орской. Морда авто разбита в хлам

Сразу три автомобиля задействованы в дорожной автоаварии на ул. Орской. Иномарка намеревалась повернуть в сторону сетевого магазина, следом ехал ВАЗ 2104, который затормозил и чудом не задел иномарку. А в это время со страшной силой в ВАЗ 2104 врезалась ВАЗ 2115. Морда авто разбита в хлам. Есть повреждения и у ВАЗ 2104.

На месте ДТП работают сотрудники оГИБДД, анализируют ситуацию. Пострадавших нет.

ДТП на Орской. Морда авто разбита в хлам

ДТП на Орской. Морда авто разбита в хлам

ДТП на Орской. Морда авто разбита в хлам

ДТП на Орской. Морда авто разбита в хлам

ДТП на Орской. Морда авто разбита в хлам


Комментарии

  • МИРАКБЕР • 03-03-2019, 17:48
    Даун это ты, что пишешь тут ерунду.
  • МИРАКБЕР • 03-03-2019, 17:45
    Да хоть в в ламбо заеду или в майбах куда угодно
  • hammeer • 01-03-2019, 18:25
    ПРОФКОМ ИЗ ТОЙ ЖЕ ПОМОЙКИ !!!!!!!!!
  • natasha90 • 01-03-2019, 01:49
    Кто отменил?? Это вам в Росгосстрахе сказали?))))))))
  • степ • 28-02-2019, 22:31
    в один миг может стать , 2,6 или больше и вообще их уже отменили
  • roma666 • 28-02-2019, 22:11
    Ну уж по крайней мере более адекватные,аккуратные и ответственные люди...
  • pollux67 • 28-02-2019, 21:55
    у меня так то КБМ 0,5
  • 1958 • 28-02-2019, 21:37
    А на не ведрах боги ездят? Похоже здесь собрались одни владельцы мазератти и феррари? От вашего стеба просто тошнит , господа небожители.
  • жорик русский • 28-02-2019, 21:07
    странно что не написали разбил морду жопой
  • степ • 28-02-2019, 20:55
    не зарекайся , хотя если ножками топаешь , то конечно ездуном не подрастешь)
  • hammeer • 28-02-2019, 20:04
    С ЗАДИ ЖОПА НА 15-ХЕ
  • hammeer • 28-02-2019, 20:02
    ПРОФКОМ !!! ЭТО ОНО ЖЕ?!!!!!!!!
  • Ольга • 28-02-2019, 18:34
    Если впереди-морда,то что сзади?
  • roma666 • 28-02-2019, 18:00
    Тем не менее пусть резковато он выражается,но он прав!
  • roma666 • 28-02-2019, 17:56
    +100500 из за таких страдают нормальные люди И главное когда успел разогнать эту 15ку,там чуть ранее знак стоит 30 или 40...
  • Fantomas • 28-02-2019, 16:07
    Лучше бы в Лексус заехал,что бы на месте пристрелили "гонщика"!!!
  • Тоха • 28-02-2019, 15:48
    ладно хоть без пострадавших
  • Sergei • 28-02-2019, 15:47
    еще 434km/h, давно тут не появлялся в Круторожино наверное отлежался, обострение сняли, а здесь снова.
  • pollux67 • 28-02-2019, 15:38
    ты, ну ладно там был бы лёд! надеюсь это был последний ездун, и в весенне-летний период мы вступим без них. хотя за лето новые подрастут
  • Дурики • 28-02-2019, 15:33
    Пятнашка. Глаза разуй, рыдван.
  • Sashh • 28-02-2019, 15:21
    На балансе дохрена бабла, Няшка, Председатель... какие там ники еще были у этого тролля?)
  • Профком • 28-02-2019, 14:59
    Права у этого дауна заберите, а если бы вместо четверки стояло бы какое нибудь нормальное авто, ему то насрать на эту консервную банку
  • Профком • 28-02-2019, 14:59
    Права у этого дауна заберите, а если бы вместо четверки стояло бы какое нибудь нормальное авто, ему то насрать на эту консервную банку
  • Профком • 28-02-2019, 14:54
    Вот дятел, разворотил два рыдвана, сожгите уже эти ведра
  • Профком • 28-02-2019, 14:53
    Девяносто девятая сделанная из БУшных бутылок из под пива
  • Профком • 28-02-2019, 14:52
    Девяносто девятая эта, ездят же еще на этих рыдванах
  • Tracer Long • 28-02-2019, 14:35
    Какая это девятка, 2115
  • Дурики • 28-02-2019, 14:32
    Ахаха. Где вы "девятку" увидели...
Состоялось открытие парка, ФОКа и фонтана в Гае
Видео с открытия ФОК "Горняк" и парка культуры и отдыха.
Гайский ГОК ввел в опытно-промышленную эксплуатацию ствол шахты «Эксплуатационная»
– Запуск ствола шахты «Эксплуатационная» – это подарок не только горнякам, но и целому городу. От бесперебойной работы этого объекта, на реконструкцию которого было потрачено много сил и времени, зависит развитие Гайского ГОКа и всей нашей компании, а также процветание целой территории. Поздравляю всех с этим важным событием и с праздником! – обратился к участникам церемонии Андрей Козицын.
Гайский ГОК запустил главную вентиляционную установку и ствол шахты «Северная Вентиляционная 2»
Свой 60-летний юбилей и День шахтера ПАО «Гайский ГОК» отметило вводом в опытно-промышленную эксплуатацию одного из самых значимых объектов последних лет. Сегодня была торжественно запущена главная вентиляционная установка нового шахтного ствола «Северная Вентиляционная 2» мощностью 600 кубометров воздуха в секунду. С ее помощью будут проветривать горизонты, расположенные ниже отметки 990 метров.
Россыпь цветов появилась... из бочки
На Гайском ГОКе прошел традиционный межцеховый конкурс по благоустройству территорий, приуроченный ко Дню шахтёра. Каждый цех навёл порядок на закреплённой за ним промплощадке. Восхищает огромное
Грядет цифровое телевидение
Малообеспеченные граждане могут получить материальную помощь для приобретения оборудования.
Вандалы курочат стелу на бульваре
Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара.
Считаем затраты на холодную воду
Повышение тарифов на холодную воду и водоотведение вызвало немало читательских вопросов. Как складывались тарифы?
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля
На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 получила ключи от автомобиля - как награду за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Это учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ. В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.
Опубликованы свежие вакансии