4 914

Тротуары просто засыпали

Здравствуйте. Сегодня шла с ребёнком по улице Молодёжной. Это какое-то наказание для пешеходов. Дорогу для машин расчистили, а люди ломайте ноги. Здесь каждый день водят детей в детский сад на санках и колясках.

Здравствуйте. Сегодня шла с ребёнком по улице

Здравствуйте. Сегодня шла с ребёнком по улице

Здравствуйте. Сегодня шла с ребёнком по улице


Комментарии

  • Гость • 13-03-2019, 11:50
    Ты где чищенные дворы увидела? Или я сама лопатой их должна чистить? А кто-то сидеть на жопе в кресле и деньги получать за это?
  • polk8 • 11-03-2019, 21:52
    надо создать ооо тротуар ,и с каждого жителя по соточки (САРКАЗМ)
  • Rinkaschikitoka_92 • 11-03-2019, 18:31
    Такое ощущение что у людей только есть глаза А те кто должны выполнять этого не видят как всегда запустят а потом не могут справиться
  • GriZly • 11-03-2019, 17:27
    Полное соответствие современному профсоюзу . Шавки работодателя!
  • Леся • 11-03-2019, 17:25
    Им это нужно было сразу делать, а сейчас там лёд
  • Rinkaschikitoka_92 • 11-03-2019, 15:09
    Не было 8:00 приехал трактор начал чистить Спустя какое-то время он уехал и вот что оставил Я не знаю как это можно назвать издевательство над людьми ещё хуже только сделал лучше бы вообще ничего там не трогали
  • Полина • 11-03-2019, 14:44
    Точно,каков поп,таков и приход жМХ
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 11-03-2019, 14:11
    Некуда хуже
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 11-03-2019, 14:02
    А чо на работу в Гай приперся?
  • Ket-li • 11-03-2019, 13:51
    ДУ молчат, власть молчит, депутаты молчат...
  • Ket-li • 11-03-2019, 13:50
    Им наплевать. на город, на жителей наплевать
  • Лобанов Владимир • 11-03-2019, 12:00
    Ваш комментарий подтверждает, что я попал в точку, процитировав слова Ройзмана, что: " торговля наркотиками осуществляется при попустительстве МВД, либо при прямом покровительстве".
  • Зоя Иванова • 11-03-2019, 11:57
    Это везде такие тротуары не только на Молодежной.Бардак да и только.
  • Вегетарианец • 11-03-2019, 11:47
    Дорогой Владимир Лобанов, вы лучше задумайтесь над тем, почему у нас простые граждане после отсидки никуда на работу не могут устроиться, а рекламируемый вами Ройзман с леганца стал мэром одного из крупнейших городов. А сидел рекламируемый вами Ройзман за то, что обворовывал одиноких женщин, унося от них одежду, деньги и золотые украшения.
  • Леся • 11-03-2019, 11:36
    Ну вот такие как ты сидят дома и их всё устраивает, с этим нужно бороться, чтобы было лучше жить. И это должны делать мы жители этого города. А если молчать будет ещё хуже.
  • Леся • 11-03-2019, 11:34
    Ты наверное на машине до работы добираешься, раз такую чушь пишешь. Я налоги плачу, чтобы дороги чистили в том числе и тротуары. Интересно какие дворы расчистили? На той же Молодёжной 69 а, ноги можно во дворе сломать. Из начально нужно было улицу чистить так чтобы людям было не во вред.
  • Ket-li • 11-03-2019, 11:31
    что сделать? каждый должен заниматься своим делом - за это он получает деньги. кто должен вывозить мусор? учителя? врачи? создали Природу, квитанции разносят, а убирать мусор - им все мешает. если не убрали - значит не шлите квитанции
  • Лобанов Владимир • 11-03-2019, 11:29
    Для начала слушайте радио "Эхо Москвы", но т.к. в Гае нет его трансляции, можно найти и читать и слушать на сайте. Только надо слушать не все подряд, а только тех, кто говорит правду. В определенные дни и часы приглашают людей типа Ройзмана и ему подобных. (он еще в 2014г. сказал: « что торговля наркотиками осуществляется при попустительстве МВД, либо при прямом покровительстве». Это информация для тех, кто ждал моих слов про ПРЕСТУПНИЦУ и НАРКОТОРГОВКУ - Лобанову Н.А.) Что бы узнать, что творится в экономике, почитайте Степана Демуру и Славу Рабиновича, последний финансист от бога, образование получил в Ленинграде и США. Живет в Москве.
  • Daifreenik:) • 11-03-2019, 10:21
    Владимир спасибо. Вот это и есть ответ в глаз,а не бровь))) Проблема здесь не в снеге не в ЖКХ, а коррупция и наша страна утопает в ней!!!
  • Подсолнух • 11-03-2019, 10:14
    Да чего уж там.. Сейчас потеплее станет, само растает.
  • Динамит • 11-03-2019, 10:11
    Дело было не в машине, там м... к сидел в кабине.
  • ?????????? • 11-03-2019, 09:58
    Да прикинь я тоже читал с ожиданием !!!
  • Елена Мельникова • 11-03-2019, 09:43
    Как не стыдно такое писать!
  • Елена Мельникова • 11-03-2019, 09:37
    Причем, раньше все спокойно заезжали, а теперь, почему-то не могут....
  • Танюшка • 11-03-2019, 09:37
    Я ждала что в конце будет написано про наркоторговку Лобанову ???
  • соседка • 11-03-2019, 05:03
    а поучится надо и по деревенски жить -у хороших хозяив и к собачей будке прочищено.....
  • Профком • 11-03-2019, 04:36
    Кому не нравится - собрали монатки и свалили в москоу Сити, там все чищено. А коль живете в богом забытой дыре, то и привыкайте к такому говну соответственно
  • Профком • 11-03-2019, 04:32
    А как еще должно быть в деревне?
  • Brarroww88 koshevoi • 11-03-2019, 03:58
    На последнем фото, так понимаю, новый мусоровоз от нашей горячо любимой Природы, который не может во дворы заехать? В ЖКХ столько мусоровозов, у которых габариты гораздо меньше, но нет! нам нужен камаз ООО природа!
  • ADler2114 • 11-03-2019, 03:52
    А ты живи в своём Орске и комментируй там же что же ваши земляки к нам на работу прутся что мёдом тут намазано ваших берут она наших гайских забили ...
  • hammeer • 11-03-2019, 03:10
    ТЫ ? ПРОРОК? ДА?
  • Светлана • 11-03-2019, 02:00
    Ну послушайте, люди! Вот прямо все плохо! Что вы хотите от ЖКХ? Техника вся убитая, финансирования нет! Мусором сильно довольны? Опять- нет! Ни туда роете, господа хорошие! Во дворах , почти всех, хорошо почистили, даже невзирая на 8 марта! Что бы в нашем городе кто не сделал- все плохо, все не по вашему! Вот возьмите и идите, сделайте сами! Вместо того , что бы тут фотки всякие выкладывать!
  • Лобанов Владимир • 11-03-2019, 01:09
    Попробую Вам объяснить. Как недавно сказал бывший всенародно избранный мэр Екатеринбурга – Е. Ройзман, если у нашего города был бы бюджет как в Москве, то я не убирал бы снег, а ловил каждую снежинку, которая падает. (он имел ввиду бюджет на душу населения в Москве и Екатеринбурге). Но бюджет определяют также в Москве (не буду указывать кто). В данный момент в бюджет страны идет только 40$ от стоимости нефти, а т.к. нефть составляет примерно 50% от общего количества поступлений, то это большая его часть. Стоимость нашей нефти (юралс) на данный момент, примерно 60. Так что 20$ идет мимо бюджета, куда – толком никто не знает. Потом, этот бюджет начинают делить – основная часть уходит на оборону и безопасность, долее медицина, образование, наука и т.д. Оставшуюся часть делят по субъектам, Москва – это тоже большая часть остатка. Получается, что деньги доставшиеся Оренбургской обл. уже делятся в Оренбурге., примерно в этой же пропорции. Как было недавно сказано на этом сайте, то бюджет Гайского округа 1 млрд. руб. с небольшим. Так вот на эти деньги Гай и крутится. Но не забывайте, что как недавно прошла информация на этом же сайте, то стоимость спортивного городка на Орской, который несколько раз открывали – завышена. Так что кто виноват, читайте начало моего комментария. При этом не забывайте, что все губернаторы, которых сажали – миллиардеры, а мэры – миллионеры. При этом, по моему, это не борьба с коррупцией, а просто ставят на место тех, кто перестал «ловить мышей». Но это уже мое мнение. При этом не забывайте, что в Гае есть ГОК, и если он загнется, то будет как в п.Светлом.
  • Кузя • 11-03-2019, 00:31
    Даже технику гайскую к вам иногда присылают
  • Кузя • 11-03-2019, 00:30
    Если не наш город вы бы уже загнулись, процентов 20 в Гае орских работают, а наши Гайские только на учёбу и в магазины приезжает. Так что ротик свой прикройте.
  • Slava_ffa • 11-03-2019, 00:27
    В Гае гораздо лучше, чем в Орске. Причём во многом.
  • Шофёр • 11-03-2019, 00:00
    а то у вас лучше?))) как орск тв включишь только и ноете как у вас всё плохо))
  • Леся • 10-03-2019, 23:59
    Можно подумать, что в Орске все дороги чищены, и одни гении живут
  • ADler2114 • 10-03-2019, 23:59
    Есть же место спец отведённое для вывоза снега !!! А то что на этих фото так это полная безхозяйственность и беспредел... Олег Юрьевич обратите внимание и стукните за содеянное по шапке кому положено...
  • Шофёр • 10-03-2019, 23:58
    ну так администрация да и все начальники пешком не ходят! зачем им тротуары ?! главное чтоб они ехали с комфортом, а пешеходы сами протопчут тропинки...
  • Леся • 10-03-2019, 23:58
    это уже неделю творится, у МУП ЖКХ ни руки ни ноги не дошли.
  • matilda • 10-03-2019, 23:49
    Совершенно верно! Хоть бы один какой-нибудь положительный момент был! Один негатив и чернуха! Опустились уже ниже плинтуса. С кого спрашивать?
  • Язва • 10-03-2019, 23:47
    И как всегда МУП ЖКХ при этом задействован .от ТБО отстранили а от дорог пока нет.наверное опять нужны орские фирмы ?
  • М Евгений • 10-03-2019, 23:31
    Де Билы
  • Орчанин • 10-03-2019, 23:08
    Согласен . Там живут одни упыри !
  • степ • 10-03-2019, 23:05
    Что вы всё ноете , и Москва не сразу строилась , и до тротуаров доберутся , если конечно деньги не кончатся)
  • советник13 • 10-03-2019, 22:59
    это надо выложить на сайт губернатора
  • соседка • 10-03-2019, 22:18
    действительно , а почему такой без порядок в городе стал?вдоль забора парка -козьи тропки , скользкие , тоже люди идут по проезжей части дороги .....а на молодежной -факт на лицо...
  • Единорос • 10-03-2019, 22:11
    В вашем Гае всё через жопу!
  • Люба Дарвина • 10-03-2019, 21:58
    неужели представителям власти на самом деле настолько наплевать на всех жителей города?????
  • Оракул • 10-03-2019, 21:49
    В городе бардак какой-то творится.