12.03.2019, 18:59     4 269

Называется "притерлись"!

Поворот в восьмой микрорайон нередко "дарит" водителям неожиданные аварийные ситуации. Вот и на этот раз два авто - Opel Astra и LADA Priora стали участниками ДТП: "притерлись", называется. Повреждения автомобилей незначительные.

Водители - в ожидании прибытия сотрудников оГИБДД, которые определят: кто прав, а кто виноват.




Комментарии [Отключить]

  • villismall • 14-03-2019, 11:23
    кто бы говорил? смелый писака
  • Марина • 13-03-2019, 23:17
    Жора жрите молча
  • Жора • 13-03-2019, 22:26
    Ахахахахахаха знака нет он бутылку поставил) Ахахахах еще насрал бы чтобы наверняка
  • Профком • 13-03-2019, 13:03
    Каким ты был тюфяком лет десять назад, таким и остался, не меняешься ботаник
  • villismall • 13-03-2019, 11:50
    трещин нету, а царапины от сугробов больше, чем тут на фото скорее остановились поговорить!
  • villismall • 13-03-2019, 11:48
    какой ты тупой, полиция таких любит, иди покупай знак аварийки и жилет светоотражающий... не подсказал бы - штрафы платил бы постоянно! зачем мне куда-то бежать и докладывать, если на снимке всё видно?
  • Гость • 13-03-2019, 10:59
    Выпендрился... Какие все умные!!!! Беги,докладывай ментам
  • Coms • 13-03-2019, 03:02
    Если бы не написали, что они притерлись, я бы и не понял, че случилось.
  • Марина • 13-03-2019, 01:58
    Все понятно что новости приходится практически выдумывать ну или как вариант это новость дня.
  • Марина • 13-03-2019, 01:56
    Это называется таксисту по сторонам смотреть нужно когда знак уступи дорогу.
  • villismall • 13-03-2019, 01:43
    У двух водил ни одного знака аварийной остановки нет! за отсутствие аварийного знака — 500 рублей за невыставление знака аварийной остановки при ДТП — 1000 рублей
  • Танюшка • 13-03-2019, 01:15
    А объяснить кто куда и откуда ехал...не-не надо?
  • lentini • 12-03-2019, 23:43
    Вот это новость