4 650

А по твоему я на районе движухи устраиваю?

"Смотрите ребята! Как дама на "митсубиши лансер" возле школьного учреждения разворачивается на пешеходном переходе", - прислал сообщение автор видоса. Но на самом деле это очень колоритное видео одного гайского дня. Едешь такой на "гайчанке", дорога вся в ямах,  тут тебе бабушка с палочкой через лужу плывет, мамаша с ребеночком через сугробы прыгает, где - то рядом Нива в каше буксует, и все это дополняется изюминкой в виде разворота на пешеходном переходе. Точка, приехали.

Комментарии

  • советник13 • 14-03-2019, 23:49
    Да вполне с вами согласен . У нас водители действительно не уважают друг друга.Наблюдал такую картину ,девушка не могла заехать из за плохо почищенного заезда на стоянку, а тут небольшой поток встречных, так "водятел" ехавший сзади авто девушки жал на клаксон до тех пор пака она пыталась туда взобраться. Ну ребята "давайте жить дружно".
  • Slava_ffa • 14-03-2019, 20:39
    Ещё не вечер!
  • Fantomas • 14-03-2019, 20:23
    когда получишь "люлей" тогда узнаешь за что!!!
  • степ • 14-03-2019, 19:56
    офигеть , ты такой везде правильный ) а тут сам на себя не похож , плюсик
  • polk8 • 14-03-2019, 19:38
    нет ни одного водителя без косяков,а сейчас все на нервах
  • Агент56 • 14-03-2019, 17:33
    "Олень" тут ты, ну и водитель, который не знает элементарных правил ПДД
  • Tracer Long • 14-03-2019, 12:03
    За что люлей? Штраф этой мадам и пройти пдд заново. Видно за гаражами сдавала
  • Tracer Long • 14-03-2019, 12:01
    Нива в каше буксует, звучит патриотично ))
  • И че • 14-03-2019, 11:56
    В Гае водители не уважают друг друга, сдаёшь назад,с магазинов на улицу Ленина, тебе в след сигналят и машут кулаком ( типо куда вылез) видишь я еду))). Очнитесь люди все мы гости на земле! Любите,уважайте друг друга!
  • Добрая • 14-03-2019, 10:32
    Видно фатомасик ее ездить учит.
  • iso222 • 14-03-2019, 10:28
    Возле школьного учреждения? По моему автор не в курсе где расположено школьное учреждение и с какой стороны вход!
  • Fantomas • 14-03-2019, 08:42
    поворотники включены!!!глаза открой
  • КиП • 14-03-2019, 08:21
    Причём без включенных поворотников гораздо опаснее, чем реально этот ( именно этот) переход
  • Fantomas • 14-03-2019, 07:14
    Автор данного видео "Олень" ты так на хлеб зарабатываешь?)))) можно и люлей получить!!!
  • Coms • 14-03-2019, 02:23
    Ну новость, охренеть не встать. Тетка развернулась на пешеходном переходе, сей злостный поступок карается штрафом в 500р. Еще ладно бы там пешеходник оживленный был, люди толпами ходили, и она развернулась, преградив им дорогу. А там тухлый переход, по которому в час 2 человека если пройдут - и то хорошо. Давайте выкладывать видосы с каждым, кто не включил поворотник, например. Долбанулись в край уже.
  • dominik.monagan • 14-03-2019, 01:49
    Вообще-то разворот на пешеходном переходе запрещен!!!
  • dominik.monagan • 14-03-2019, 01:46
    У нас 90% не водители, а водятлы-«Езжу как хочу!!!»
  • а • 14-03-2019, 01:42
    Что за бред.? Администрация Сайта, убедительная "уже" просьба, не выкладывайте подобные видео и фото-материалы. Надоело- то на "жёлтенький" кто-то проехал, то слишком быстро, то слишком медленно. АвторЫ таких "ВИДОСОВ" , вот именно видосов- Следите за собой и хрюкайте у себя дома что бы ни кто не слышал!
  • natasha90 • 14-03-2019, 01:24
    Я удивляюсь, как это меня ещё никто не выложил на этом сайте))
  • Александр Жуков • 14-03-2019, 01:15
    Всем не сладко и Пешим ходом и За рулем ! Сезон дает возможность понять , кто " на понтах " , а кто Человек . Не надо по мелочам суетится , Не было у нее возможности " в каше " исполнить задуманное .
  • Alexanna • 14-03-2019, 01:03
    Что тут такого? В нашей деревне?! Она же там не припарковала свою машину прям на переходе, всего лишь развернулась и уехала тут же. А вот автору кажется скучно...
  • степ • 14-03-2019, 00:58
    А че , геройский поступок , нарушителя заснял , на сайт видео продал , вот еще бы его боданул , ваще классно было бы , а то притормозил нарушителя пропустил и пожелал счастливого пути)