А по твоему я на районе движухи устраиваю?

    В ГАЕ .RU     4 010
"Смотрите ребята! Как дама на "митсубиши лансер" возле школьного учреждения разворачивается на пешеходном переходе", - прислал сообщение автор видоса. Но на самом деле это очень колоритное видео одного гайского дня. Едешь такой на "гайчанке", дорога вся в ямах,  тут тебе бабушка с палочкой через лужу плывет, мамаша с ребеночком через сугробы прыгает, где - то рядом Нива в каше буксует, и все это дополняется изюминкой в виде разворота на пешеходном переходе. Точка, приехали.

Комментарии

  • советник13 • 14-03-2019, 23:49
    Да вполне с вами согласен . У нас водители действительно не уважают друг друга.Наблюдал такую картину ,девушка не могла заехать из за плохо почищенного заезда на стоянку, а тут небольшой поток встречных, так "водятел" ехавший сзади авто девушки жал на клаксон до тех пор пака она пыталась туда взобраться. Ну ребята "давайте жить дружно".
  • Slava_ffa • 14-03-2019, 20:39
    Ещё не вечер!
  • Fantomas • 14-03-2019, 20:23
    когда получишь "люлей" тогда узнаешь за что!!!
  • степ • 14-03-2019, 19:56
    офигеть , ты такой везде правильный ) а тут сам на себя не похож , плюсик
  • polk8 • 14-03-2019, 19:38
    нет ни одного водителя без косяков,а сейчас все на нервах
  • Агент56 • 14-03-2019, 17:33
    "Олень" тут ты, ну и водитель, который не знает элементарных правил ПДД
  • Tracer Long • 14-03-2019, 12:03
    За что люлей? Штраф этой мадам и пройти пдд заново. Видно за гаражами сдавала
  • Tracer Long • 14-03-2019, 12:01
    Нива в каше буксует, звучит патриотично ))
  • И че • 14-03-2019, 11:56
    В Гае водители не уважают друг друга, сдаёшь назад,с магазинов на улицу Ленина, тебе в след сигналят и машут кулаком ( типо куда вылез) видишь я еду))). Очнитесь люди все мы гости на земле! Любите,уважайте друг друга!
  • Добрая • 14-03-2019, 10:32
    Видно фатомасик ее ездить учит.
  • iso222 • 14-03-2019, 10:28
    Возле школьного учреждения? По моему автор не в курсе где расположено школьное учреждение и с какой стороны вход!
  • Fantomas • 14-03-2019, 08:42
    поворотники включены!!!глаза открой
  • КиП • 14-03-2019, 08:21
    Причём без включенных поворотников гораздо опаснее, чем реально этот ( именно этот) переход
  • Fantomas • 14-03-2019, 07:14
    Автор данного видео "Олень" ты так на хлеб зарабатываешь?)))) можно и люлей получить!!!
  • Coms • 14-03-2019, 02:23
    Ну новость, охренеть не встать. Тетка развернулась на пешеходном переходе, сей злостный поступок карается штрафом в 500р. Еще ладно бы там пешеходник оживленный был, люди толпами ходили, и она развернулась, преградив им дорогу. А там тухлый переход, по которому в час 2 человека если пройдут - и то хорошо. Давайте выкладывать видосы с каждым, кто не включил поворотник, например. Долбанулись в край уже.
  • dominik.monagan • 14-03-2019, 01:49
    Вообще-то разворот на пешеходном переходе запрещен!!!
  • dominik.monagan • 14-03-2019, 01:46
    У нас 90% не водители, а водятлы-«Езжу как хочу!!!»
  • а • 14-03-2019, 01:42
    Что за бред.? Администрация Сайта, убедительная "уже" просьба, не выкладывайте подобные видео и фото-материалы. Надоело- то на "жёлтенький" кто-то проехал, то слишком быстро, то слишком медленно. АвторЫ таких "ВИДОСОВ" , вот именно видосов- Следите за собой и хрюкайте у себя дома что бы ни кто не слышал!
  • natasha90 • 14-03-2019, 01:24
    Я удивляюсь, как это меня ещё никто не выложил на этом сайте))
  • Александр Жуков • 14-03-2019, 01:15
    Всем не сладко и Пешим ходом и За рулем ! Сезон дает возможность понять , кто " на понтах " , а кто Человек . Не надо по мелочам суетится , Не было у нее возможности " в каше " исполнить задуманное .
  • Alexanna • 14-03-2019, 01:03
    Что тут такого? В нашей деревне?! Она же там не припарковала свою машину прям на переходе, всего лишь развернулась и уехала тут же. А вот автору кажется скучно...
  • степ • 14-03-2019, 00:58
    А че , геройский поступок , нарушителя заснял , на сайт видео продал , вот еще бы его боданул , ваще классно было бы , а то притормозил нарушителя пропустил и пожелал счастливого пути)
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.
Все дороги ведут в Гай
Своими руками строить новый город – это тоже поэзия. И разве молодых парней, – Вячеслава Коршунова, Ивана Ходыкина, Владимира Сердюкова и Олега Брехова – нельзя назвать поэтами?
Загорелась трансформаторная подстанция. Света в близлежащих  домах нет
На ул. Орской. 113а загорелась трансформаторная будка.
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38