4 397

А по твоему я на районе движухи устраиваю?

"Смотрите ребята! Как дама на "митсубиши лансер" возле школьного учреждения разворачивается на пешеходном переходе", - прислал сообщение автор видоса. Но на самом деле это очень колоритное видео одного гайского дня. Едешь такой на "гайчанке", дорога вся в ямах,  тут тебе бабушка с палочкой через лужу плывет, мамаша с ребеночком через сугробы прыгает, где - то рядом Нива в каше буксует, и все это дополняется изюминкой в виде разворота на пешеходном переходе. Точка, приехали.

Комментарии

  • советник13 • 14-03-2019, 23:49
    Да вполне с вами согласен . У нас водители действительно не уважают друг друга.Наблюдал такую картину ,девушка не могла заехать из за плохо почищенного заезда на стоянку, а тут небольшой поток встречных, так "водятел" ехавший сзади авто девушки жал на клаксон до тех пор пака она пыталась туда взобраться. Ну ребята "давайте жить дружно".
  • Slava_ffa • 14-03-2019, 20:39
    Ещё не вечер!
  • Fantomas • 14-03-2019, 20:23
    когда получишь "люлей" тогда узнаешь за что!!!
  • степ • 14-03-2019, 19:56
    офигеть , ты такой везде правильный ) а тут сам на себя не похож , плюсик
  • polk8 • 14-03-2019, 19:38
    нет ни одного водителя без косяков,а сейчас все на нервах
  • Агент56 • 14-03-2019, 17:33
    "Олень" тут ты, ну и водитель, который не знает элементарных правил ПДД
  • Tracer Long • 14-03-2019, 12:03
    За что люлей? Штраф этой мадам и пройти пдд заново. Видно за гаражами сдавала
  • Tracer Long • 14-03-2019, 12:01
    Нива в каше буксует, звучит патриотично ))
  • И че • 14-03-2019, 11:56
    В Гае водители не уважают друг друга, сдаёшь назад,с магазинов на улицу Ленина, тебе в след сигналят и машут кулаком ( типо куда вылез) видишь я еду))). Очнитесь люди все мы гости на земле! Любите,уважайте друг друга!
  • Добрая • 14-03-2019, 10:32
    Видно фатомасик ее ездить учит.
  • iso222 • 14-03-2019, 10:28
    Возле школьного учреждения? По моему автор не в курсе где расположено школьное учреждение и с какой стороны вход!
  • Fantomas • 14-03-2019, 08:42
    поворотники включены!!!глаза открой
  • КиП • 14-03-2019, 08:21
    Причём без включенных поворотников гораздо опаснее, чем реально этот ( именно этот) переход
  • Fantomas • 14-03-2019, 07:14
    Автор данного видео "Олень" ты так на хлеб зарабатываешь?)))) можно и люлей получить!!!
  • Coms • 14-03-2019, 02:23
    Ну новость, охренеть не встать. Тетка развернулась на пешеходном переходе, сей злостный поступок карается штрафом в 500р. Еще ладно бы там пешеходник оживленный был, люди толпами ходили, и она развернулась, преградив им дорогу. А там тухлый переход, по которому в час 2 человека если пройдут - и то хорошо. Давайте выкладывать видосы с каждым, кто не включил поворотник, например. Долбанулись в край уже.
  • dominik.monagan • 14-03-2019, 01:49
    Вообще-то разворот на пешеходном переходе запрещен!!!
  • dominik.monagan • 14-03-2019, 01:46
    У нас 90% не водители, а водятлы-«Езжу как хочу!!!»
  • а • 14-03-2019, 01:42
    Что за бред.? Администрация Сайта, убедительная "уже" просьба, не выкладывайте подобные видео и фото-материалы. Надоело- то на "жёлтенький" кто-то проехал, то слишком быстро, то слишком медленно. АвторЫ таких "ВИДОСОВ" , вот именно видосов- Следите за собой и хрюкайте у себя дома что бы ни кто не слышал!
  • natasha90 • 14-03-2019, 01:24
    Я удивляюсь, как это меня ещё никто не выложил на этом сайте))
  • Александр Жуков • 14-03-2019, 01:15
    Всем не сладко и Пешим ходом и За рулем ! Сезон дает возможность понять , кто " на понтах " , а кто Человек . Не надо по мелочам суетится , Не было у нее возможности " в каше " исполнить задуманное .
  • Alexanna • 14-03-2019, 01:03
    Что тут такого? В нашей деревне?! Она же там не припарковала свою машину прям на переходе, всего лишь развернулась и уехала тут же. А вот автору кажется скучно...
  • степ • 14-03-2019, 00:58
    А че , геройский поступок , нарушителя заснял , на сайт видео продал , вот еще бы его боданул , ваще классно было бы , а то притормозил нарушителя пропустил и пожелал счастливого пути)
Гайчанка вырастила  под окнами МКД виноград
Гайчанка, проживающая на ул. Пионерской,4а высадила много цветов под окнами своего дома. Соседствуют рядом розы, лилии, более простые и знакомые цветы.
Состоялось открытие парка, ФОКа и фонтана в Гае
Видео с открытия ФОК "Горняк" и парка культуры и отдыха.
Гайский ГОК ввел в опытно-промышленную эксплуатацию ствол шахты «Эксплуатационная»
– Запуск ствола шахты «Эксплуатационная» – это подарок не только горнякам, но и целому городу. От бесперебойной работы этого объекта, на реконструкцию которого было потрачено много сил и времени, зависит развитие Гайского ГОКа и всей нашей компании, а также процветание целой территории. Поздравляю всех с этим важным событием и с праздником! – обратился к участникам церемонии Андрей Козицын.
Гайский ГОК запустил главную вентиляционную установку и ствол шахты «Северная Вентиляционная 2»
Свой 60-летний юбилей и День шахтера ПАО «Гайский ГОК» отметило вводом в опытно-промышленную эксплуатацию одного из самых значимых объектов последних лет. Сегодня была торжественно запущена главная вентиляционная установка нового шахтного ствола «Северная Вентиляционная 2» мощностью 600 кубометров воздуха в секунду. С ее помощью будут проветривать горизонты, расположенные ниже отметки 990 метров.
Россыпь цветов появилась... из бочки
На Гайском ГОКе прошел традиционный межцеховый конкурс по благоустройству территорий, приуроченный ко Дню шахтёра. Каждый цех навёл порядок на закреплённой за ним промплощадке. Восхищает огромное
Грядет цифровое телевидение
Малообеспеченные граждане могут получить материальную помощь для приобретения оборудования.
Вандалы курочат стелу на бульваре
Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Считаем затраты на холодную воду
Повышение тарифов на холодную воду и водоотведение вызвало немало читательских вопросов. Как складывались тарифы?
Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля
На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 получила ключи от автомобиля - как награду за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Это учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ. В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.