Нодзоми     3 201

Недисциплинированные "дядьки" паркуют авто на тротуаре

Очередное видео о парковке автомобиля на тротуаре прислал читатель сайта "В ГАЕ РУ". Свое мнение он озвучил в видео.

Комментарии

  • hammeer • 27-03-2019, 20:35
    ВСЯ СЕМЬЯ ТВОЯ ГОВНО И ВЕСЬ ТВОЙ РОД МРАЗЬ!!!!!!!
  • степ • 27-03-2019, 19:56
    ну хоть говно правильно написал))) , знаешь как свое имя писать)
  • прохор • 27-03-2019, 19:54
    надо в суд на редакцию подавать , не будут такие фейки выкладывать
  • Виктор • 27-03-2019, 14:56
    Магазин, аптека существуют а парковки нет. Знак установлен давно, какая цель этого знака непонятно. Для сбора капитала или разгона торгующих молоком бабушек, чтоб не покупали а проезжали мимо. Такая ситуация у больниц а самое главное у администрации городского округа. Вообще в Гае есть кто то ответственный за установку знаков и особенно за лежащих полицейских.
  • hammeer • 27-03-2019, 10:24
    ТЫ ПСИНА ИДИОТНАЯ СТОЯЛО ТАК КАК ТЫ ГОВНО?!!!!!!
  • Гость • 27-03-2019, 03:16
    Дебил снимал. Хозяин аптеки привёз товар... Остановился на 5 мин.для выгрузки пару коробок. А тут этот шнырь с палароидом. Аж противно! Ну все теперь за правду! А кто дал ему право снимать и выкладывать,не разобравшись? А редакция сраного Гай ру тут же,ну как скорая помощь, ТУТ ЖЕ выставила... Фу фу!!! Не СМИ , а какое- то собирание сплетен! Позор!
  • степ • 26-03-2019, 19:51
    Стояло , ИДИОТ!!!
  • hammeer • 26-03-2019, 18:35
    ПСИНА ТАК ЭТО ТЫ СТАЯЛО??!!!!!
  • Вот так вот • 26-03-2019, 00:56
    Пожалуйста суйте себе в *опу такие видео! Достали уже!
  • степ • 25-03-2019, 22:49
    Пешеход и натура стук , стук) так это ты из -за угла снимал)))
  • hammeer • 25-03-2019, 22:21
    ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПСИНА ВСТАЛА НА ТРОТУАРЕ?!!!!!!!!
  • AndyInSky • 25-03-2019, 21:11
    О-О-О... таксисты подтянулись...
  • 0011 • 25-03-2019, 20:08
    Да все там ставят , было дело гаишники стояли возле киоска и не было у них рвения кого то наказывать , правда все стояли под углом к тротуару
  • AndyInSky • 25-03-2019, 18:35
    Водитель нарушил сразу два пункта кончно. Но вот вопрос - какой долбо...тел.. запретил остановку возле магазина везде ? Т.е. нигде рядом с магазином встать нельзя .Думаю если бы можно было повесить знак ; " все запрещено" - Он бы стоял сразу на въезде в Гай !!! Похоже понятие "организация движения" в г.Гае заменено понятием : "Создание мест для выполнения плана по штрафам" (это как минимуми, хотя думаю и еще есть цель...но не пойман - не коррупционер..) И если бы дело было только в этом месте... так по всему городу. Зато таксистам - закон не писан - вдоль, поперек, на перекрестке , в лобовую атаку... с воплем " у меня клиент !!! " и почему-то никакого интереса не вызывают у тех, кто должен это контролировать...
  • dominik.monagan • 25-03-2019, 14:39
    Так этот дядька ему эту мыльницу засунет в одно место - вот и снимает за 100 метров!!! На бегу заснял как попало и убежал за угол.
  • Танюшка • 25-03-2019, 14:27
    Ммм...пешеходу тоже нельзя??
  • Coms • 25-03-2019, 13:46
    Раз автора так беспокоит парковка на тротуаре (а заодно и под знаком, запрещающим парковку), подошел бы ближе, заснял номера и отправил на сайт ГИБДД. Водитель бы получил 2 штрафа, и это было бы действенно. А это, ниочемное видео, снятое за 100 метров и выложенное здесь ничего не решает.
  • somers • 25-03-2019, 13:20
    Под знак поставил и на тротуар штраф приличный получится.
  • сергей угрюмов • 25-03-2019, 12:17
    даа. налево - нельзя...направо нельзя.... для стоянки остаётся только проулок между домами..возле помойки
  • Чел • 25-03-2019, 11:59
    Ты сам дятел стойш под знаком и на тратуаре
  • Каратель • 25-03-2019, 11:54
    Гайский СтопХам)
Начальник оГИБДД, майор полиции А.А. Щекодько пошел на повышение
Начальник оГИБДД отделения МВД Россиии по Гайскому городскому округу, майор полиции А.А. Щекодько пошел на повышение, в настоящее время он задействован в системе ГИБДД областного центра. Александр Алексеевич оставил добрые слова пожелания гайчанам - водителям и пешеходам по соблюдению правил дорожного движения и порядка на дорогах.
Жаркие фото со стройплощадки ФОКа
Сегодня на ФОКе картина такова: заканчивается оборудование спортивных площадок на территории, ступеней главного входа комплекса, вокруг ведется посев газонной травы, почти готовы дороги, завезена плодородная почва в подготовленные клумбы. Жаркая работа в жаркий июньский день не прекращается ни на минуту.
Гайский ГОК ведет монтаж нового пресс-фильтра
На обогатительной фабрике ПАО «Гайский ГОК» завершается монтаж пресс-фильтра Larox PF финской компании Outotec.— Пресс-фильтр Outotec Larox PF отличается надежностью, простотой обслуживания, высокой эффективностью и способностью за минимальное количество времени выдавать не только медный, но и цинковый концентрат, — рассказывает начальник обогатительной фабрики Дмитрий Семенов.
Горит «запретка»
Очевидец прислал в редакцию видео - горит степь на так называемой "запретке". Пожарный расчет уже прибыл на место.
В Гае появились собаки - пираньи
"ЧП" в пер. Северный,17 подобно произошедшим недавно случаям в частном секторе на ул. Войченко и в пер. Октябрьский. Разница только в том, что на этот раз, собаками - зверями были преодолены мощный дощатый забор и высокие решетки. А дальше картина такая же: собаки разгрызли - разобрали клетки с кроликами. В первый день похитили крола, через два дня погубили молодняк, прихватив с собой малость. Люди растеряны, они не знают куда обратиться и решили написать письмо главе Гайского городского округа О.Ю. Папунину.
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Баннер на ул. Ленина заменили и указали исполнителя работ
После публикации на сайте "В ГАЕ РУ" о баннере, который размещен на ул. Ленина, из министерства строительства, жилищно-коммунального и  дорожного хозяйства Оренбургской области последовал звонок с просьбой убрать фото баннера, который, как оказалось, был оформлен неправильно, не говоря уже о том, что не с нужной информативности для горожан об исполнителе раб
Магазин «Семейка» приглашает гайчан за выгодными покупками
Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных по адресу: ул. Орская, 105, ТЦ Автовокзал, 2 этаж.