3 280

Недисциплинированные "дядьки" паркуют авто на тротуаре

Очередное видео о парковке автомобиля на тротуаре прислал читатель сайта "В ГАЕ РУ". Свое мнение он озвучил в видео.

Комментарии

  • hammeer • 27-03-2019, 20:35
    ВСЯ СЕМЬЯ ТВОЯ ГОВНО И ВЕСЬ ТВОЙ РОД МРАЗЬ!!!!!!!
  • степ • 27-03-2019, 19:56
    ну хоть говно правильно написал))) , знаешь как свое имя писать)
  • прохор • 27-03-2019, 19:54
    надо в суд на редакцию подавать , не будут такие фейки выкладывать
  • Виктор • 27-03-2019, 14:56
    Магазин, аптека существуют а парковки нет. Знак установлен давно, какая цель этого знака непонятно. Для сбора капитала или разгона торгующих молоком бабушек, чтоб не покупали а проезжали мимо. Такая ситуация у больниц а самое главное у администрации городского округа. Вообще в Гае есть кто то ответственный за установку знаков и особенно за лежащих полицейских.
  • hammeer • 27-03-2019, 10:24
    ТЫ ПСИНА ИДИОТНАЯ СТОЯЛО ТАК КАК ТЫ ГОВНО?!!!!!!
  • Гость • 27-03-2019, 03:16
    Дебил снимал. Хозяин аптеки привёз товар... Остановился на 5 мин.для выгрузки пару коробок. А тут этот шнырь с палароидом. Аж противно! Ну все теперь за правду! А кто дал ему право снимать и выкладывать,не разобравшись? А редакция сраного Гай ру тут же,ну как скорая помощь, ТУТ ЖЕ выставила... Фу фу!!! Не СМИ , а какое- то собирание сплетен! Позор!
  • степ • 26-03-2019, 19:51
    Стояло , ИДИОТ!!!
  • hammeer • 26-03-2019, 18:35
    ПСИНА ТАК ЭТО ТЫ СТАЯЛО??!!!!!
  • Вот так вот • 26-03-2019, 00:56
    Пожалуйста суйте себе в *опу такие видео! Достали уже!
  • степ • 25-03-2019, 22:49
    Пешеход и натура стук , стук) так это ты из -за угла снимал)))
  • hammeer • 25-03-2019, 22:21
    ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПСИНА ВСТАЛА НА ТРОТУАРЕ?!!!!!!!!
  • AndyInSky • 25-03-2019, 21:11
    О-О-О... таксисты подтянулись...
  • 0011 • 25-03-2019, 20:08
    Да все там ставят , было дело гаишники стояли возле киоска и не было у них рвения кого то наказывать , правда все стояли под углом к тротуару
  • AndyInSky • 25-03-2019, 18:35
    Водитель нарушил сразу два пункта кончно. Но вот вопрос - какой долбо...тел.. запретил остановку возле магазина везде ? Т.е. нигде рядом с магазином встать нельзя .Думаю если бы можно было повесить знак ; " все запрещено" - Он бы стоял сразу на въезде в Гай !!! Похоже понятие "организация движения" в г.Гае заменено понятием : "Создание мест для выполнения плана по штрафам" (это как минимуми, хотя думаю и еще есть цель...но не пойман - не коррупционер..) И если бы дело было только в этом месте... так по всему городу. Зато таксистам - закон не писан - вдоль, поперек, на перекрестке , в лобовую атаку... с воплем " у меня клиент !!! " и почему-то никакого интереса не вызывают у тех, кто должен это контролировать...
  • dominik.monagan • 25-03-2019, 14:39
    Так этот дядька ему эту мыльницу засунет в одно место - вот и снимает за 100 метров!!! На бегу заснял как попало и убежал за угол.
  • Танюшка • 25-03-2019, 14:27
    Ммм...пешеходу тоже нельзя??
  • Coms • 25-03-2019, 13:46
    Раз автора так беспокоит парковка на тротуаре (а заодно и под знаком, запрещающим парковку), подошел бы ближе, заснял номера и отправил на сайт ГИБДД. Водитель бы получил 2 штрафа, и это было бы действенно. А это, ниочемное видео, снятое за 100 метров и выложенное здесь ничего не решает.
  • somers • 25-03-2019, 13:20
    Под знак поставил и на тротуар штраф приличный получится.
  • сергей угрюмов • 25-03-2019, 12:17
    даа. налево - нельзя...направо нельзя.... для стоянки остаётся только проулок между домами..возле помойки
  • Чел • 25-03-2019, 11:59
    Ты сам дятел стойш под знаком и на тратуаре
  • Каратель • 25-03-2019, 11:54
    Гайский СтопХам)
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 не поделили парковку
Уже второе за сегодняшний ДТП произошло у сетевого магазина на ул. Орской. На этот раз автомобили  Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 стали участниками ДТП: не сумели разъехаться на парковке - один парковался, другой - выезжал.
Гайчанин ранил девушку из пневмата на берегу Ириклинского водохранилища