Недисциплинированные "дядьки" паркуют авто на тротуаре

    Нодзоми     3 047
Очередное видео о парковке автомобиля на тротуаре прислал читатель сайта "В ГАЕ РУ". Свое мнение он озвучил в видео.

Комментарии

  • hammeer • 27-03-2019, 20:35
    ВСЯ СЕМЬЯ ТВОЯ ГОВНО И ВЕСЬ ТВОЙ РОД МРАЗЬ!!!!!!!
  • степ • 27-03-2019, 19:56
    ну хоть говно правильно написал))) , знаешь как свое имя писать)
  • прохор • 27-03-2019, 19:54
    надо в суд на редакцию подавать , не будут такие фейки выкладывать
  • Виктор • 27-03-2019, 14:56
    Магазин, аптека существуют а парковки нет. Знак установлен давно, какая цель этого знака непонятно. Для сбора капитала или разгона торгующих молоком бабушек, чтоб не покупали а проезжали мимо. Такая ситуация у больниц а самое главное у администрации городского округа. Вообще в Гае есть кто то ответственный за установку знаков и особенно за лежащих полицейских.
  • hammeer • 27-03-2019, 10:24
    ТЫ ПСИНА ИДИОТНАЯ СТОЯЛО ТАК КАК ТЫ ГОВНО?!!!!!!
  • Гость • 27-03-2019, 03:16
    Дебил снимал. Хозяин аптеки привёз товар... Остановился на 5 мин.для выгрузки пару коробок. А тут этот шнырь с палароидом. Аж противно! Ну все теперь за правду! А кто дал ему право снимать и выкладывать,не разобравшись? А редакция сраного Гай ру тут же,ну как скорая помощь, ТУТ ЖЕ выставила... Фу фу!!! Не СМИ , а какое- то собирание сплетен! Позор!
  • степ • 26-03-2019, 19:51
    Стояло , ИДИОТ!!!
  • hammeer • 26-03-2019, 18:35
    ПСИНА ТАК ЭТО ТЫ СТАЯЛО??!!!!!
  • Вот так вот • 26-03-2019, 00:56
    Пожалуйста суйте себе в *опу такие видео! Достали уже!
  • степ • 25-03-2019, 22:49
    Пешеход и натура стук , стук) так это ты из -за угла снимал)))
  • hammeer • 25-03-2019, 22:21
    ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПСИНА ВСТАЛА НА ТРОТУАРЕ?!!!!!!!!
  • AndyInSky • 25-03-2019, 21:11
    О-О-О... таксисты подтянулись...
  • 0011 • 25-03-2019, 20:08
    Да все там ставят , было дело гаишники стояли возле киоска и не было у них рвения кого то наказывать , правда все стояли под углом к тротуару
  • AndyInSky • 25-03-2019, 18:35
    Водитель нарушил сразу два пункта кончно. Но вот вопрос - какой долбо...тел.. запретил остановку возле магазина везде ? Т.е. нигде рядом с магазином встать нельзя .Думаю если бы можно было повесить знак ; " все запрещено" - Он бы стоял сразу на въезде в Гай !!! Похоже понятие "организация движения" в г.Гае заменено понятием : "Создание мест для выполнения плана по штрафам" (это как минимуми, хотя думаю и еще есть цель...но не пойман - не коррупционер..) И если бы дело было только в этом месте... так по всему городу. Зато таксистам - закон не писан - вдоль, поперек, на перекрестке , в лобовую атаку... с воплем " у меня клиент !!! " и почему-то никакого интереса не вызывают у тех, кто должен это контролировать...
  • dominik.monagan • 25-03-2019, 14:39
    Так этот дядька ему эту мыльницу засунет в одно место - вот и снимает за 100 метров!!! На бегу заснял как попало и убежал за угол.
  • Танюшка • 25-03-2019, 14:27
    Ммм...пешеходу тоже нельзя??
  • Coms • 25-03-2019, 13:46
    Раз автора так беспокоит парковка на тротуаре (а заодно и под знаком, запрещающим парковку), подошел бы ближе, заснял номера и отправил на сайт ГИБДД. Водитель бы получил 2 штрафа, и это было бы действенно. А это, ниочемное видео, снятое за 100 метров и выложенное здесь ничего не решает.
  • somers • 25-03-2019, 13:20
    Под знак поставил и на тротуар штраф приличный получится.
  • сергей угрюмов • 25-03-2019, 12:17
    даа. налево - нельзя...направо нельзя.... для стоянки остаётся только проулок между домами..возле помойки
  • Чел • 25-03-2019, 11:59
    Ты сам дятел стойш под знаком и на тратуаре
  • Каратель • 25-03-2019, 11:54
    Гайский СтопХам)
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Гайские сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
В парке разбирают многострадальную плитку
Как известно парк закрыли для прохода на ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти идет демонтаж многострадальной плитки.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.