Садились за руль нетрезвым?

40.43%
Да - 19
59.57%
Нет - 28

 
27.03.2019, 16:00     4 708

Потянуло пьяных за руль. И прав лишатся, и кошелек опустошат

В целях безопасности дорожного движения сотрудниками оГИБДД еженедельно проводятся различные рейдовые мероприятия для выявления правонарушителей.

Накануне три патрульных машины, 6 инспекторов ДПС вышли на улицы города для выявления из числа водителей лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Проверке подлежали все категории автотранспорта. Отсутствие детского удерживающего устройства, не использование ремней безопасности, тонировка, отсутствие полиса ОСАГО – вот не полный перечень административных правонарушений выявленных в ходе проведения мероприятия.

Так же при проверке водителя автобуса следовавшего по маршруту Орск - Магнитогорск были выявлены нарушения: 220 ФЗ «Об организации регулярных перевозок» и нарушение водителем режима труда и отдыха.
Патрулирование проводилось не только на территории г.Гай, но и по всему Гайскому городскому округу. В нарушении ст. 12.8 ч 1 КоАП РФ «Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения» составлено 2 протокола, что предусматривает наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.