4 850

KIA Rio въехала в прицеп автомобиля LADA

Неторговая ситуация случилась сегодня на базаре: KIA Rio въехала в прицеп  автомобиля LADA. У владельца авто с прицепом претензий к водителю KIA Rio нет, прицеп не пострадал. А вот водителю KIA Rio придется ремонтировать своего железного коня в автосервисе.

Без вызова сотрудников оГИБДД не обошлось. Так что в ожидании их и во время разборки ситуации торговля приостановилась для оформления протокола.


Рекомендации

Комментарии

  • subroutine • 03-04-2019, 18:15
    "KIA Rio придется ремонтировать своего железного коня в автосервисе" странно написали , если он даже и стукнулся и сломал что нибудь , это же ОЧЕВИДНО ЧТО ОН ПОЕДЕТ ЧИНИТЬ МАШИНУ , автор новости наверное КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ
  • subroutine • 03-04-2019, 18:13
    "KIA Rio придется ремонтировать своего железного коня в автосервисе" На фото видно что никаких повреждений нет , даже на асфальте нет обломков не говоря уж о вмятинах и трещинах , их нет . Чинить нечего , а Киа просто поцеловал прицеп , из-за таких мелких прецедентов вызывать ментов , не удивительно что менты ненавидят автомобилистов .
  • степ • 02-04-2019, 00:09
    Вообще -то товарищей уже почти 30 лет нету) , так что если уж и быдло , то господин "как звучит") и чем -то не разговаривают , скорее о чем-то , аривидерчи друг ты мой любезный -но дебил)))
  • Coms • 01-04-2019, 23:55
    "Когда человеку нечего сказать он переходит к оскорблениям" Какой ты "умный". Только оскорбил меня ты, а быдлом я назвал тебя уже в ответ. Короче, мне надоело с тобой общаться, товарищ. Быдло, оно и до гроба быдло, с ним бесполезно чем-то разговаривать.
  • степ • 01-04-2019, 23:26
    да давно удостоверился , что ты тяжелый случай , даже единичный случай , это уже претендент и он заслуживает внимания , и ты ни как не поймешь есть случаи , ну ни как не укладываются что написано в законах и благодаря вот таким похеристам как вы изволили выразится имеет место быть компромиссу , и к последним строкам когда человеку нечего сказать он переходит к оскорблениям , дебил
  • Coms • 01-04-2019, 22:57
    "Есть практика , твоя теория ей в подметки не годится" Ох и клоун. Охренеть у тебя практика... как- то раз, выставил знак в 3ех метрах и гаишник ничего не сказал. Это весомый аргумент, конечно, это показатель. Да гаишник тот, мог оказаться таким же похеристом, как и ты. Либо просто не стал грузить тебя по лишнему поводу. В твою быдляцкую голову это не приходило? Или у тебя голова, только чтобы в нее водку жрать с такими же друзьями быдлоганами?
  • степ • 01-04-2019, 20:15
    и правда дебил , ты не путай хрен с пальцем , просто был в такой же ситуации и знак стоял в 3 х метрах , ни каких вопросов не возникло и это не единичный случай , спустись с небес на землю ты живешь в России , и это есть хорошо , но так как ты смотрящий в гейропу , тебе не понять
  • Coms • 01-04-2019, 14:01
    Бесплатным адвокатом заделался у него?
  • Профком • 01-04-2019, 13:30
    Вздрочни еще на свои ПДД
  • Coms • 01-04-2019, 11:32
    Ндаа... в следующий раз, когда тебя остановит гаишник за не пристегнутый ремень, например, пронеси ему всю ту пургу, которую ты тут несешь. Мол да, закон законом, но есть пункт и подпунктик со звездочкой, как в рекламе, который позволяет не пристегиваться. Просто ты, гаишник, хочешь, чтобы все было по писаному, а так не пойдет... В общем, все с тобой ясно. С людьми, вроде тебя, бесполезно общаться. Это какая-то шизанутая каста, живущая по своим собственным законам и опровергающая очевидные вещи.
  • степ • 01-04-2019, 02:00
    Да законы это одно , здесь ты прав , а на деле вещи , которые ты опровергаешь , так как хочешь что бы все было по писанному , проснись есть много пунктиков и подпунктиков и есть практика , твоя теория ей в подметки не годится в наше время
  • 056 • 31-03-2019, 22:15
    Вы бы хотя бы согласие спрашивали на опубликование статьи! Действуете как шпионы последние! Не о чем более писать не можите!
  • Coms • 31-03-2019, 19:59
    Я тебя ткнул носом в конкретный пункт ПДД, где четко указано минимальное расстояние, и не может быть каких-то других толкований. Но нет же, есть особая категория людей, которая всегда будут опровергать очевидные вещи, и на черное говорить, что оно белое. Мол да, написано не менее 15 метров, но вот я, и какие-то юристы и гаишники, считаем по-другому. Это от того, что ты не можешь признать свою не правоту, и поэтому начинаешь нести оправдательный бред? Или ты действительно любишь опровергать очевидные вещи?
  • степ • 31-03-2019, 19:36
    скрин , скрином , спроси юристов и гайцев
  • Coms • 31-03-2019, 19:28
    Всегда поражают люди порящие отсебятину. Специально для таких как ты выкладываю скрин пункта ПДД. Словосочетание "должно быть не менее 15 м" тебе о чем-нибудь говорит?
  • Coms • 31-03-2019, 19:09
    Характерная черта быдло-пользователей сайта - отвечать на комментарии с оскорблениями.
  • Профком • 31-03-2019, 18:49
    Дятел, 15 метров в подъезд его чтоль занести?
  • степ • 31-03-2019, 18:34
    ну да , в соседнем дворе он будет лучше смотреться) , главное чтобы он был , расстояние в зависимости от ситуации , 15-30 м это рекомендованное