29.04.2019, 19:00     3 846

Daewoo Matiz не убедился в безопасности маневра

Автомобиль Daewoo Matiz совершал разворот и не убедился в безопасности маневра. В результате - столкновение с автомобилем Skoda.  ДТП произошло в конце рабочего дня, в районе автотранспортного цеха.

Текст и фото читателя сайта "В ГАЕ РУ". Есть новость, присылай сюда!





Комментарии [Отключить]

  • фантом • 07-05-2019, 02:36
    А я думал ,водитель деу не убедился...машина что без водителя.восстание машин.?
  • Zlucka • 01-05-2019, 15:49
    А нодзоми так и не переводит вознаграждения за новости! Не первый раз уже!
  • Олег Чугунов • 30-04-2019, 20:27
    Если в Гае кажный второй Шумахер и зеркала с поворотниками не нужны.На пр.Победы бьются каждую неделю,а то и чаще-машина виновата?А вы Евгений на ягуарах или лексусах если не секрет перемещаетесь в пространстве?
  • somers • 30-04-2019, 15:02
    Не обращай внимания это типичный диванный эксперт типа председателя он же няшка он же профсоюз он же 434km/h.
  • Евгений Картошкин • 30-04-2019, 12:55
    Вы на этой душегубке гоняете из Челябы в Гай? Кошмар. Я в нексию как-то сел, у меня 180, вроде не очень большой рост. При таком росте в ней сидеть очень дискомфортно. Страшно представить, как будет в матизе.
  • Евгений Картошкин • 30-04-2019, 12:50
    Ну да, отличная обзорность, по новости это ясно)
  • Олег Чугунов • 30-04-2019, 12:08
    Очень хороший автомобиль,особенно для начинающих водителей.Хорошая обзорность,мало слепых зон,разумный расход и маленькие габариты.А в большом городе место на парковке найти трудно.Жена 4 года зарулем,я годик и сын сейчас 2 год в Челябинске гоняет.4 раза раза из Гая в Челябинск,пару раз Оренбург,раз 7 В Магнитку ездил- нормальная машина.А с приступами доктора помогут
  • Светлана • 30-04-2019, 09:27
    У каждого человека,у которого есть авто,оно куплено,исходя из его финансов,и это совсем не позор.люди крутятся кто как может.у некоторых авто-это просто средство передвижения и не важно как оно выглядит
  • Александр • 30-04-2019, 09:23
    Ну так то у тебя наверное AMG за 8 лямов? Смотришь на людей с высока!!!
  • Евгений Картошкин • 30-04-2019, 04:35
    У меня при одном взгляде на этот матиз начинается приступ клаустрофобии. Как в этот гробик на колесах может залезть человек в трезвом уме и ясной памяти? Ясно, что водить эту таратайку может только полный неадекват.