4 152

Бочина авто изрядно помята. Медики оказывают пострадавшей помощь

На перекрестке ул.Молодежная - Войченко случилось ДТП. Два отечественных авто Нива Шевроле и ВАЗ 2107 пострадали, особенно ВАЗ - смята бочина, прибывшая скорая оказала помощь пострадавшей женщине и транспортировала ее в горбольницу.

На месте работают представители оГИБДД, анализируется дорожная ситуация, в результате которой пострадал человек, автомобили получили повреждения.

Комментарии

  • Crazy Dumb • 11-05-2019, 20:44
    На "мигающий зеленый" притормаживать нужно...
  • Alex • 10-05-2019, 02:15
    Бочина!?!?!? Там всю машину повело. На крышу посмотрите репортёры херовы.
  • Лютый • 08-05-2019, 16:21
    Вы Оренбурге поездите, там сплошь на перекрестках такие ситуации.
  • Coms • 08-05-2019, 10:35
    Судя по минусам, некоторые местные бараны этого не знали.
  • Дмитрий • 08-05-2019, 04:30
    Забралбы Жигули себе,но владельца не знаю жаль
  • Coms • 08-05-2019, 01:13
    Двойные стандарты администрации сайта на лицо. Обидные для себя комментарии с критикой они удаляют, а на откровенные, практически матерные оскорбления закрывают глаза. Или вы скажете, что этот камент, висящий с 13:30 дня, вы, якобы, не видели?
  • Coms • 08-05-2019, 00:43
    Для тех, кто хоть раз в жизни читал ПДД, никакой задачи тут нет. Прежде, чем въехать на перекресток, водитель обязан уступить дорогу ТС, завершающим маневр. Другими словами, если у тебя загорелся зеленый, это не значит, что надо бросать сцепление и нестись на всех парах, истерично сигналя тем, кто еще на перекрестке.
  • swetlana86 • 07-05-2019, 22:33
    Сам садись на ишака и потом так говори
  • pollux67 • 07-05-2019, 22:27
    бывают такие ситуации. как то раз я ехал по Молодёжной в сторону восьмого микрорайона, на мигающий зелёный я пересёк проспект Победы. в это время загорается зелёный на перпендикулярной дороге и два молодых придурка на ржавой шахе со стороны моста рвут с места и я едва избежал удара. вот вам задачка- кто прав, кто виноват, оба ехали на зелёный
  • InVeR • 07-05-2019, 17:28
    "Не такой уж он и красный" подумал один, второй подумать не смог, нечем.
  • shuher • 07-05-2019, 15:31
    ну а про аварию тут я уже и не знаю что сказать, моё мнение половину наших доблестных "водителей" надо пересадить на ИШАКОВ а не на автомобили а то до добра это не доведёт, ладно сами поубиваются, людей жалко
  • shuher • 07-05-2019, 15:29
    МОЛОДЕЦ Витя утер тупым нос!!!
  • Виктор Сергеевич • 07-05-2019, 15:13
    Обратимся к книжке: "Словарь автолюбителя от А до Я".Бочина- боковая часть автомобиля.Например- " въехать в бочину". Обратился к знакомому по поводу заголовка( он, наверное, с шестимесячного возраста за рулем.Водительский у него стаж лет 40 не меньше).Он посоветовал приложить указательный палец к виску головы, покрутить вначале с лева на право, а потом с права налево.И спросил, не чувствую ли я разницы между поворотами влево-вправо своей руки?Ума не прибавилось? Нет?Значит не все еще потеряно. В заголовке ничего стильно-модно-современного он не обнаружил. И добавил,что любой автолюбитель с первого слова понял, о чем автор заголовка хотел поведать собственникам авто отечественного производства или иномарок...
  • 909 • 07-05-2019, 14:25
    Да стопудова?
  • Coms • 07-05-2019, 14:05
    Они хотят казаться стильно-модно-современными, вот и делают колхозные заголовки, типа "морда авто разбита в хлам", "табличку в парке тупо порезали" и т.д.
  • Марс • 07-05-2019, 13:50
    БОЧИНА. И где Вы такие словечки находите?
  • huligan • 07-05-2019, 12:51
    Вероятнее всего - оба ехали на зеленый свет!!! Впрочем, как и всегда.
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась меж двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Скидки продолжаются! 10% на всё ко Дню металлурга в «Айсберге»
От всей души хотим поздравить Вас с вашим профессиональным праздником!Металлург – профессия сильных, упорных и надежных. И достижения в этой области – прежде всего это заслуга конкретных людей, их благородный труд и высокое профессиональное мастерство.В связи с этим, только с 19 по 26 июля магазин «Айсберг» дарит скидку -10% на все, либо подарок! Выбор за тобой! Как за наличные, так и в кредит. Так же у нас действует рассрочка 0-0-12 мес. и 0-0-24 мес.*С Днем металлурга! Мы находимся по адресу: г.Гай, ул. Орская 111 Б, ТЦ «Гайский рынок»Телефон: 8 (35362) 4 90 87 
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.