4 248

Бочина авто изрядно помята. Медики оказывают пострадавшей помощь

На перекрестке ул.Молодежная - Войченко случилось ДТП. Два отечественных авто Нива Шевроле и ВАЗ 2107 пострадали, особенно ВАЗ - смята бочина, прибывшая скорая оказала помощь пострадавшей женщине и транспортировала ее в горбольницу.

На месте работают представители оГИБДД, анализируется дорожная ситуация, в результате которой пострадал человек, автомобили получили повреждения.

Комментарии

  • Crazy Dumb • 11-05-2019, 20:44
    На "мигающий зеленый" притормаживать нужно...
  • Alex • 10-05-2019, 02:15
    Бочина!?!?!? Там всю машину повело. На крышу посмотрите репортёры херовы.
  • Лютый • 08-05-2019, 16:21
    Вы Оренбурге поездите, там сплошь на перекрестках такие ситуации.
  • Coms • 08-05-2019, 10:35
    Судя по минусам, некоторые местные бараны этого не знали.
  • Дмитрий • 08-05-2019, 04:30
    Забралбы Жигули себе,но владельца не знаю жаль
  • Coms • 08-05-2019, 01:13
    Двойные стандарты администрации сайта на лицо. Обидные для себя комментарии с критикой они удаляют, а на откровенные, практически матерные оскорбления закрывают глаза. Или вы скажете, что этот камент, висящий с 13:30 дня, вы, якобы, не видели?
  • Coms • 08-05-2019, 00:43
    Для тех, кто хоть раз в жизни читал ПДД, никакой задачи тут нет. Прежде, чем въехать на перекресток, водитель обязан уступить дорогу ТС, завершающим маневр. Другими словами, если у тебя загорелся зеленый, это не значит, что надо бросать сцепление и нестись на всех парах, истерично сигналя тем, кто еще на перекрестке.
  • swetlana86 • 07-05-2019, 22:33
    Сам садись на ишака и потом так говори
  • pollux67 • 07-05-2019, 22:27
    бывают такие ситуации. как то раз я ехал по Молодёжной в сторону восьмого микрорайона, на мигающий зелёный я пересёк проспект Победы. в это время загорается зелёный на перпендикулярной дороге и два молодых придурка на ржавой шахе со стороны моста рвут с места и я едва избежал удара. вот вам задачка- кто прав, кто виноват, оба ехали на зелёный
  • InVeR • 07-05-2019, 17:28
    "Не такой уж он и красный" подумал один, второй подумать не смог, нечем.
  • shuher • 07-05-2019, 15:31
    ну а про аварию тут я уже и не знаю что сказать, моё мнение половину наших доблестных "водителей" надо пересадить на ИШАКОВ а не на автомобили а то до добра это не доведёт, ладно сами поубиваются, людей жалко
  • shuher • 07-05-2019, 15:29
    МОЛОДЕЦ Витя утер тупым нос!!!
  • Виктор Сергеевич • 07-05-2019, 15:13
    Обратимся к книжке: "Словарь автолюбителя от А до Я".Бочина- боковая часть автомобиля.Например- " въехать в бочину". Обратился к знакомому по поводу заголовка( он, наверное, с шестимесячного возраста за рулем.Водительский у него стаж лет 40 не меньше).Он посоветовал приложить указательный палец к виску головы, покрутить вначале с лева на право, а потом с права налево.И спросил, не чувствую ли я разницы между поворотами влево-вправо своей руки?Ума не прибавилось? Нет?Значит не все еще потеряно. В заголовке ничего стильно-модно-современного он не обнаружил. И добавил,что любой автолюбитель с первого слова понял, о чем автор заголовка хотел поведать собственникам авто отечественного производства или иномарок...
  • 909 • 07-05-2019, 14:25
    Да стопудова?
  • Coms • 07-05-2019, 14:05
    Они хотят казаться стильно-модно-современными, вот и делают колхозные заголовки, типа "морда авто разбита в хлам", "табличку в парке тупо порезали" и т.д.
  • Марс • 07-05-2019, 13:50
    БОЧИНА. И где Вы такие словечки находите?
  • huligan • 07-05-2019, 12:51
    Вероятнее всего - оба ехали на зеленый свет!!! Впрочем, как и всегда.
Цветомузыкальный фонтан в сентябре
Послушать классическую музыку, полюбоваться цветомузыкальным фонтаном можно было сегодня. Середина сентября, а фонтан радует гайчан.
«Назрела острая необходимость образования города Гая…»
Городом Гай стал не в одночасье. Этому событию предшествовали десятки других событий, значимых и скромных, не очень заметных на фоне пуска, например, очередного гайского предприятия  или ввода в действие новой школы, или открытия нового магазина. В конце концов, такие скромные, интимные праздники, как рождение в семье ребенка, – тоже приближали (и самым, пожалуй, верным способом!)  долгожданный день превращения поселка в город.
Жильцы дома недовольны оставленным безобразием
Здравствуйте! Возле дома по ул.Советской 3а три недели назад проводились ремонтные работы по замене труб. Работы провели и оставили вот такое безобразие. В дождливую погоду двор превращается в
В Калиновке рассказывают страшилки о поджоге домов
Среди жителей п. Калиновка идут пересуды о предполагаемых причинах пожаров, которые всколыхнули население за последние два года. На ул. Колхозной сгорел в 2017 году дом, в 2019 году загорелся другой, лишив семью крова над головой. Затем в недогоревшем в 2017 году доме снова вспыхнуло пламя. На ул. Курортной сгорел нежилой дом в июне текущего года.
Вот и лето прошло, словно и не бывало
На пр. Победы примета осени видна издалека: гроздь рябины созрела на деревце, которое было посажено летом 2018 года. И на яблоньке был цвет, даже плод появлялся, но вызреть не сумел, слишком смелое деревце яблоньки не сумело его удержать в первый год плодоношения.
Медь-медь-медь
Юрий Гринько работал на строительстве Гайского ГОКа буровиком. И заочно учился на факультете журналистики Уральского университета. Практическое включение в  жизнь строящегося города позволило ему написать цикл «невыдуманных рассказов» («Уральский следопыт». Екатеринбург, 1963. – №6). В этих рассказах – много точных деталей, необычных характеров, замечательных характеристик тогдашнего образа мысли. За  всем этим встает сегодня не только жизнь молодого городка, но и само время. 
Истребитель полёвок
Шел по сжатому полю, вдоль Елшанки. И вдруг издалека поймал на себе чей-то внимательный взгляд. Всмотрелся: вроде ком земли. Щелкнул затвором фотоаппарата  на всякий случай.
« Хочу затронуть тему городских остановок»
Хочу затронуть тему городских остановок. Что с ними стало!? 13 сентября, я возвращалась со своей семьёй домой. Идя мимо остановки "Шахтёр", мы наблюдали такую картину. Люди, давайте