Бочина авто изрядно помята. Медики оказывают пострадавшей помощь

    Нодзоми     3 937
На перекрестке ул.Молодежная - Войченко случилось ДТП. Два отечественных авто Нива Шевроле и ВАЗ 2107 пострадали, особенно ВАЗ - смята бочина, прибывшая скорая оказала помощь пострадавшей женщине и транспортировала ее в горбольницу.

На месте работают представители оГИБДД, анализируется дорожная ситуация, в результате которой пострадал человек, автомобили получили повреждения.

Комментарии

  • Crazy Dumb • 11-05-2019, 20:44
    На "мигающий зеленый" притормаживать нужно...
  • Alex • 10-05-2019, 02:15
    Бочина!?!?!? Там всю машину повело. На крышу посмотрите репортёры херовы.
  • Лютый • 08-05-2019, 16:21
    Вы Оренбурге поездите, там сплошь на перекрестках такие ситуации.
  • Coms • 08-05-2019, 10:35
    Судя по минусам, некоторые местные бараны этого не знали.
  • Дмитрий • 08-05-2019, 04:30
    Забралбы Жигули себе,но владельца не знаю жаль
  • Coms • 08-05-2019, 01:13
    Двойные стандарты администрации сайта на лицо. Обидные для себя комментарии с критикой они удаляют, а на откровенные, практически матерные оскорбления закрывают глаза. Или вы скажете, что этот камент, висящий с 13:30 дня, вы, якобы, не видели?
  • Coms • 08-05-2019, 00:43
    Для тех, кто хоть раз в жизни читал ПДД, никакой задачи тут нет. Прежде, чем въехать на перекресток, водитель обязан уступить дорогу ТС, завершающим маневр. Другими словами, если у тебя загорелся зеленый, это не значит, что надо бросать сцепление и нестись на всех парах, истерично сигналя тем, кто еще на перекрестке.
  • swetlana86 • 07-05-2019, 22:33
    Сам садись на ишака и потом так говори
  • pollux67 • 07-05-2019, 22:27
    бывают такие ситуации. как то раз я ехал по Молодёжной в сторону восьмого микрорайона, на мигающий зелёный я пересёк проспект Победы. в это время загорается зелёный на перпендикулярной дороге и два молодых придурка на ржавой шахе со стороны моста рвут с места и я едва избежал удара. вот вам задачка- кто прав, кто виноват, оба ехали на зелёный
  • InVeR • 07-05-2019, 17:28
    "Не такой уж он и красный" подумал один, второй подумать не смог, нечем.
  • shuher • 07-05-2019, 15:31
    ну а про аварию тут я уже и не знаю что сказать, моё мнение половину наших доблестных "водителей" надо пересадить на ИШАКОВ а не на автомобили а то до добра это не доведёт, ладно сами поубиваются, людей жалко
  • shuher • 07-05-2019, 15:29
    МОЛОДЕЦ Витя утер тупым нос!!!
  • Виктор Сергеевич • 07-05-2019, 15:13
    Обратимся к книжке: "Словарь автолюбителя от А до Я".Бочина- боковая часть автомобиля.Например- " въехать в бочину". Обратился к знакомому по поводу заголовка( он, наверное, с шестимесячного возраста за рулем.Водительский у него стаж лет 40 не меньше).Он посоветовал приложить указательный палец к виску головы, покрутить вначале с лева на право, а потом с права налево.И спросил, не чувствую ли я разницы между поворотами влево-вправо своей руки?Ума не прибавилось? Нет?Значит не все еще потеряно. В заголовке ничего стильно-модно-современного он не обнаружил. И добавил,что любой автолюбитель с первого слова понял, о чем автор заголовка хотел поведать собственникам авто отечественного производства или иномарок...
  • 909 • 07-05-2019, 14:25
    Да стопудова?
  • Coms • 07-05-2019, 14:05
    Они хотят казаться стильно-модно-современными, вот и делают колхозные заголовки, типа "морда авто разбита в хлам", "табличку в парке тупо порезали" и т.д.
  • Марс • 07-05-2019, 13:50
    БОЧИНА. И где Вы такие словечки находите?
  • huligan • 07-05-2019, 12:51
    Вероятнее всего - оба ехали на зеленый свет!!! Впрочем, как и всегда.
Так чей  КамАЗ скатился в кювет? Чей мусор?
Письмо автора, приславшего в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" о том, что у "Родничка" скатился в кювет  КамАЗ и оставил после себя мусор, вызвало ответную реакцию ООО "Природа". Представители ООО"Природа" выразили сомнение в том, что именно их машина оставила после себя мусор в кювете. Немалая часть рабочего времени корреспондента портала "В ГАЕ РУ", была задействована в разговорах с ООО "Природа". Это уже хороший признак, потому что на официальные запросы ООО "Природа" отвечает неохотно, дозвониться до организации невозможно.
Возле 8 микрорайона ведется замена труб теплотрассы
Результаты работы жители 8 микрорайона почувствуют зимой. А пока вдется работа по замене труб теплотрассы. Работу выполняют представители МУП ЖКХ.
Движение транспорта в ночное время на ул.Ленина будет ограничено
В блог главы поступило письмо от жителей г. Гая такого содержания: "Мы с семьей проживаем по ул.Ленина д.30, с началом весны по нашей улице курсируют "автолюбители - меломаны". Каждый вечер, начиная примерно с 19:00 и до глубокой ночи, особенно по выходным, мы слушаем все новинки отечественной и зарубежной музыки. Думаю, что мы не одни испытываем дискомфорт от повышенного уровня шума. После с работы хочется отдохнуть, в установленное время уложить ребенка спать. Совершенно непонятно, почему сняли запрет на движение ТС по центральной улице города".
Расписание торжественных линеек, посвященных Последнему звонку
23 мая в школах Гайского городского округа пройдут торжественные линейки, посвященные Последнему звонку.
БАНКРОТСТВО – ВАШЕ ПРАВО НА СПИСАНИЕ ДОЛГОВ
ПО ОКОНЧАНИИ ПРОЦЕДУРЫ БАНКРОТСТВА ВЫ СТАНЕТЕ СВОБОДНЫМ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЧЕЛОВЕКОМ!
Мирхат Каримов прислал видео в память о своей учительнице
Месяц май - время последних звонков в школах. А потом - время выпускных экзаменов и начало взрослой жизни школьников.
Заборы в Гае меняют, красят, закрывают цветными баннерами
Город меняет свой облик в юбилейный год. Обратим внимание на заборы: капитальные и временные.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!
Бывший ученик, проживающий в США , помог своей учительнице в Банном
Бывший ученик Лидии Васильевны Пахомовой, проживающей в Банном и оставшейся без крова 7 мая мая текущего года, откликнулся на ее беду. Виктор Печеркин живет в США, но на городской портал "В ГАЕ РУ" он заходит постоянно и читает новости по Гайскому городскому округу.