3 517

Фура снесла зеркало у Hyundai и скрылась

Автоавария случилась на кольце Орское шоссе - пр. Победы. Фура снесла зеркало у Hyundai, чиркнула по бочине и скрылась. На месте работают сотрудники оГИБДД.

Нужно отметить, что на кольце постоянная пробка: едут автомобили с кладбища, из Орска, в сторону Орска. Движение по пр. Победы перекрыто, поэтому на кольце плотное движение, водители нервничают.








Комментарии

  • степ • 08-05-2019, 19:29
    Какой наблюдательный , ну мне это зачтется , там , даже тебя вот рассмешил , доброе дело сделал , человеку настроение поднял)
  • Tracer Long • 08-05-2019, 12:02
    Чисто мое предложение, он попросту не увидел. Аленка, внимательней надо быть или иногда газу дать И скорее всего по правилам ехал
  • Mr. Freeman • 08-05-2019, 08:48
    это фура Аленка?))) Опасная фура.
  • 0011 • 08-05-2019, 02:02
    не специально а скорее всего по правилам , это предположение так как не присутствовал
  • Алёна • 07-05-2019, 23:59
    Он специально с левого ряда начал внезапно выруливать в правый, если бы я не вырулила, он смял бы меня всмятку. И ребята, которые там убирали, от ГОКа, пострадали бы. Даже я могла бы их снести, уходя от столкновения.
  • Алёна • 07-05-2019, 23:55
    Спасибо за поддержку!!!
  • Алёна • 07-05-2019, 23:49
    Номер запомнила, но от полученного стресса, и его забыла. Да и то, это всего лишь прицеп. Он мог его позаимствовать. Ребята, которых просила его догнать, откликнитесь, может вы его номер запомнили. Буду очень благодарна любой информации.
  • советник13 • 07-05-2019, 22:52
    Не будь самовольного перекрытия полосы движения этого бы не случилась. Тут пора вмешаться прокуратуре.Уже не первая ситуация почему ГИБДД молчит закрывает на это глаза "?" .Тем более в такой день где движение по этой улице увеличилось кто на кладбище кто с кладбища.
  • pollux67 • 07-05-2019, 22:33
    да, это так, бывает едешь с моста, а со стороны орска прёт фура мимо кольца и даже влево не смотрит, и регион у них как правило 02
  • pollux67 • 07-05-2019, 22:31
    а номер нельзя было запомнить?
  • pollux67 • 07-05-2019, 22:30
    потому что послезавтра день Победы
  • степ • 07-05-2019, 21:49
    Это фура аленка , с ними надо быть осторожней , он мог даже и не заметить , мертвые зоны плюс какое то зеркало , это для него как соломинку сломать , сочувствуем
  • Алёна • 07-05-2019, 20:23
    Может, у кого видеорегистратор это ДТП заснял, напишите мне, я созвонюсь с вами.
  • Алёна • 07-05-2019, 20:21
    Это не бабулька за рулём, она мама, на такси приехала к дочери к месту ДТП. Ребята, кто видел это ДТП, пожалуйста, отзовитесь! Этот водитель фуры, он реально, не адекват. Или пьяный ,или обкуренный.
  • Шофёр • 07-05-2019, 18:57
    крутая бабуська на хёндайке ездит))
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 07-05-2019, 16:13
    Орскую возле вокзала полностью перекрывали, пришлось развернуться и по 27му обьезжать.Полнейший тупизм, про кольцо возле моста вообще молчу. Идиоты.
  • Гамер Симпсон • 07-05-2019, 16:08
    НЕ РОССИЮ!!!!!' А РЕДКИХ ИДИОТОВ!!!!!!!
  • shuher • 07-05-2019, 15:24
    Тут хоть закрывай дороги хоть не закрывай Олень есть Олень всё равно настигнет от него не убежиш
  • 909 • 07-05-2019, 14:24
    Какие же мы всетаки.... Счастлииивыыеее.....
  • горожанин • 07-05-2019, 14:10
    проезжал сегодня там, это ужас!! что за "умный" человек решил именно сегодня перекрыть пр.Победы?! при том субботник на победе делает от силы человек 10, можно же было оставить хотя бы одну полосу, когда убрались у одной обочины, перекрыли бы другую полосу, и все эти заторы можно было бы избежать!
  • Pipertun • 07-05-2019, 13:30