14.05.2019, 12:35     4 244

Хлебный фургон столкнулся с Mitsubishi

ДТП произошло у гимнзации по улице Молодежной. Фургон с надписью "Хлеб" столкнулся с Mitsubishi.

дтп возле гимназии


Комментарии [Отключить]

  • Профком • 15-05-2019, 15:08
    Этому ведру 25 летнему место давно в пункте приема металлома
  • Stalin 666 • 15-05-2019, 01:10
    Наконец то разбилось это гнилое ведро....
  • alexei1983 • 14-05-2019, 22:07
    Это тот же л200. Недели две назад он не уступил на кольце орская победы эта же сторона тока сзади
  • шалфей • 14-05-2019, 21:46
    там прокладка сквозная,со всех щелей дует))
  • Грек • 14-05-2019, 21:23
    Если не читали самый первый комент который удолили то Вы бы поняли кого надо ругать.
  • сластёна • 14-05-2019, 21:03
    уж больно они носятся по городу
  • саша АНДРИЯНОВ • 14-05-2019, 19:30
    газ тоже денег стоит и подымают цены на него не краше бензина солярки вообщем дерут три шкуры с нас. за то на экспорт 18 рублей со своих 45 рублей
  • Вегетарианец • 14-05-2019, 18:59
    Это не тот вообще. Тот на пикапе L200, а этот на паджерике. Глаза-то разуйте, комментаторы.
  • колбаска • 14-05-2019, 18:40
    на газу наверное. Еще и не легельно установил!
  • vvik • 14-05-2019, 18:29
    Он уже попадал в дтп на молодежной года полтора назад, в гаеру была новость. Также как и тогда, сразу шашечки снял.
  • Barbed • 14-05-2019, 17:46
    Знакомая машинка с прокладкой между рулем и сиденьем. Жестко подрезал меня сегодня по утру - за что жестко пожелал ему счастливой дороги.
  • советник13 • 14-05-2019, 17:25
    а какой срачь в машине у этого таксиста на сиденьях пятна я даже отказался от него,позор за такую машину и как только перевозчик его допускает.
  • саша АНДРИЯНОВ • 14-05-2019, 16:44
    а мне вообще интересно что он на этой машине зарабатывал? попробуй такую махину помотай по городу 1 2 1 2 на проспекте 3 передачу и опять 1 2 . и движек небось шести цилиндровый . и апетит 15- 18 на сотню
  • vvik • 14-05-2019, 15:58
    Не раз попадался этот таксит, запомнился очень агрессивным поведением на дороге.
  • Zlucka • 14-05-2019, 15:44
    Бешеный таксер докатался
  • shuher • 14-05-2019, 15:35
    жаль что нет подробностей данного дтп чтобы можно было объективно оценить ситуацию. Хочу сказать что данный участок дороги мне очень не нравится , дорога тесная а по утру там прямо на дороге останавливаются машины чтобы высадить детей, и я не осуждаю этих людей, тут проблема в том что нет остановки для высадки пассажиров возле данного образовательного учреждения как и во многих других местах включая детскую поликлинику.