5 038

Автоледи не спеша переходила из одного магазина в другой, паркуясь на тротуаре

Очевидец такого наглого поведения пояснил, что автоледи, припарковавшись на тротуаре, не спеша переходила из одного магазина в другой, сидящая в машине дама не  ответила на вопрос, почему машину остановили на таком месте. Через время девушка вернулась в автомобиль, и продолжила движение по тротуару вплоть до Ленина 48. 

Наглость. От Ленина,54 по тротуару до Ленина,48 так и ехала по тротуару. 






Комментарии

  • Язва • 20-05-2019, 15:51
    Это вы наверное орском кольце побывали (((
  • Сергей Любченко • 20-05-2019, 15:44
    На днях приезжал в Гай. Что там стало с водителями? Знаков нет, остановился и пропускает машину слева....... Знак главная дорога, стоит пропускает тех кто уступить должен...... Раньше лучше все ездили!
  • Tаточka • 18-05-2019, 11:51
    нуу.. мне кажется, такое бы они не пропустили
  • natasha90 • 18-05-2019, 00:42
    Да да)))) ей просто в другую сторону надо было, не ехать же "против шерсти"
  • мужик • 16-05-2019, 23:47
    вы думаете , она не знает , что по тротуарам ездить нельзя? и права она скорее всего на законных основаниях получила... купила бы права - на гранте не ездила бы... минимум лексус))))) дело в другом - наглость с ее стороны и отсутствие гибдд в городе... многие ездят как хотят.. да и пешеходы ходят как хотят... у нас если штрафуют , то только за тонировку и ремень, за ближний свет фар и ксенон.. другой работы по организации движения в городе и контроля за соблюдением правил пдд как водителей , так и пешеходов лично я не вижу от гибдд.. да и кстати , они тоже должны следить за удовлетворительном состоянии дорог и обязаны выписывать предписания для устранения нарушений в администрацию... и штрафы там хорошие... если бы все ЭТИ СИДЯЩИЕ НА НАШИХ ШЕЯХ работали как положено , все бы было у нас отлично... и не мы бы в европу в отпуск ездили , а они к нам)))))))
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 16-05-2019, 21:46
    Насосала?!)))
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 16-05-2019, 21:46
    Насосала???))))
  • pollux67 • 16-05-2019, 21:38
    тут уже были миллионеры с треногой, да куда то пропали, наверное на канарах развлекаются
  • степ • 16-05-2019, 19:53
    Прикололся я над вами) ни кто не хочет признавать что гоняют без правил , сегодня только по дороге на работу и обратно 4 нарушения и одно злостное , подарите видеорегистратор , через месяц миллионером буду отдам)
  • Гамер Симпсон • 16-05-2019, 19:18
    ЧТО ЗА ГАВНО ОБИЖЕНОЕ МИНУСУЕТ…????????
  • AndyInSky • 16-05-2019, 13:39
    Один такой в Орске тоже через тротуар развернулся недавно... мальчишку насмерть.. тоже защищать будете ?
  • Tracer Long • 16-05-2019, 10:55
    Когда получала права за гаражами Это для куриц нормально
  • Елена Мельникова • 16-05-2019, 10:31
    Согласна.
  • Coms • 16-05-2019, 10:06
    Да я уверен на 97%, что он никуда не отправлял, кроме гайского сайта. Здесь подавляющее большинство таких. Свет не горит во дворе, вместо ЖКХ пишут сюда. Дороги не чистят во дворе или сосульки скрыш не сбивают, вместо ДУ пишут сюда.
  • first • 16-05-2019, 09:29
    По тротуарам ездить нельзя. Чего не понятно? Одно дело колесом наехал, другое дело кататься вдоль нескольких домов. А если за выручку очкует - с мужиком пусть приезжает... А ты степ совсем не правильный.
  • Иван • 16-05-2019, 08:41
    Ага, так они и приехали
  • Законопослушный гражданин • 16-05-2019, 06:15
    Меня всегда удивляет, почему, когда обсуждают очередного такого водителя идиота, почему никто не вспоминает, кто им права выдает. Почему никто не предъявляет претензии нашей "доблестной" гибдд (да, так, маленькими буквами, больших вы не заслуживаете). Ведь ежу понятно, что эта "автоледи" никогда не смогла бы сдать экзамен честному инспектору (я не знаю, есть ли вообще такие, но чисто гипотетически предположим, что есть). Я хочу сказать этим контрацептивам в погонах. Я очень надеюсь, что кто-то из них это прочитает. А вы не задумывались, что никакие материальные блага не стоят жизни человека? Вы не задумывались никогда, что по вашей вине могут лишиться жизни ни в чем не повинные люди, которых может сбить такая "автоледи" или какой-нибудь "автоджентльмен", который у вас купил водительские права? А за это придется отвечать, знаете ли. Не перед людьми, так перед Богом. И тогда каждая ваша поганая копейка вам поперек горла встанет.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 16-05-2019, 04:10
    А может кто-нибудь в ум возьмёт
  • степ • 16-05-2019, 00:39
    все такие правильные ) ни кто не нарушает , а с больших городов в Гае боятся ездить , пол города правил не знают , ну заехала баба выручку забрать , далеко поставишь машину , не донесешь , вдруг ограбят ) , ни кому не помешала , один доблестный нашелся в неравной схватке с женщиной все таки победил , вложил ) послушаешь все правильные ребята , а уже страшно ездить как бы вот такой не вложил , ужасть )
  • dominik.monagan • 16-05-2019, 00:17
    Ну, если столько минусов – значит у нас, это для многих водителей считается нормальным!!!
  • НЕ_АЙС • 16-05-2019, 00:10
    То есть вас не ответ интересовал?
  • НЕ_АЙС • 16-05-2019, 00:09
    А почему ты решил, что он не отправил? Или отправлять автор может только в одно месте, а в оба нельзя?
  • Coms • 15-05-2019, 23:26
    Какой резон обычному посетителю сайта беспокоиться о его посещаемости и просмотрах рекламы? Писарчукам таких вот "новостей" на это насрать. Это головная боль владельца сайта, ну, и журналистов. Это тоже самое, если бы покупателей волновала посещаемость какого-то магазина.
  • Влад • 15-05-2019, 23:20
    Скорее сама быдло-курица.
  • Lexus • 15-05-2019, 23:06
    такое очучение, что минусуют все комменты подруги этой курицы ?
  • Rehbwf • 15-05-2019, 22:40
    Этот водитель двоечник, правил ПДД не знает, едет куда глаза глядят а сделаешь замечание получишь в ответ оскорбления. У него не знания ПДД и культура вождения на первом месте а безграмотность и наглость.
  • Irma • 15-05-2019, 22:39
    А что же НОМЕРА замазали?! ХЕРОЕВ НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО??
  • fffff • 15-05-2019, 22:29
    Тут под запись ответ дают:
  • Гамер Симпсон • 15-05-2019, 22:21
    НЕ ОБРАЩЯЙТЕ НА ГАВНО ВНИМАНИЕ!!!!!!
  • Федор • 15-05-2019, 22:04
    А минусуют тебя бараны, которые поддерживают овцу на гранте.
  • pollux67 • 15-05-2019, 22:03
    ну сходи к гудвину, великому и ужасному
  • Вит Гус • 15-05-2019, 22:01
    Простите)
  • Вит Гус • 15-05-2019, 22:01
    Очень удобно так ехать против "шерсти", я тоже так хочу! Дайте мне наглости!
  • pollux67 • 15-05-2019, 22:00
    ну вот, выгружала товар
  • pollux67 • 15-05-2019, 21:58
    вы всё испортили, я хотел получить ответ от мозговитого
  • Вит Гус • 15-05-2019, 21:57
    Хоть и не мне, но отвечу. ПДД РФ (пункт 9.9) говорит об этом следующее: Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговорённых в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Подобные правонарушения регламентируются Статьей 12.15 Административного кодекса. В 2019 году штраф за езду по тротуарам составляет 2000 рублей.
  • Виталя • 15-05-2019, 21:56
    Если не ошибаюсь там далеко не девушка, а снеговик. Она на меня чуть не наступила, когда мимо проползала.
  • Язва • 15-05-2019, 21:50
    Народ наглеет с каждым годом все сильнее Наверняка одна из посетительниц этого сайта .предполагаю что даже активных посетительниц !! Да товарка ?!
  • pollux67 • 15-05-2019, 21:49
    какое правило она нарушила, мозговитый?
  • Tаточka • 15-05-2019, 21:43
    надо было не фоткать, а гаишников сразу вызывать. имхо
  • Coms • 15-05-2019, 21:38
    Автору было не судьба отправить фото на сайт гибдд? Эту курицу обули бы за езду по тротуару, и было бы толково. Что толку выкладывать это здесь, да с замазанными номерами? Пообсуждают какая плохая и забыли на следующий день.
  • Буткин • 15-05-2019, 21:35
    там постоянно так же паркуется хозяин тряпок с подвала
  • Профком • 15-05-2019, 21:23
    Вот курица, ведро купила, мозги не купила
  • Mr. Freeman • 15-05-2019, 20:50
    Все просто, записывай... Ты зашёл на сайт, оставил комментарий, тебе на него ответили, ты снова зашёл чтобы прочитать и что-то ответить и т.д. 100 человек создадут посещаемость сайта как 1500. Это рейтинг и дорогая реклама.
  • fffff • 15-05-2019, 20:07
    И что дальше? Для чего это здесь?
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.
Две Нивы Шевроле нашли друг друга
Возле бывшей детской поликлиники случилось ДТП: не разъехались два автомобиля.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
Представлено более 30 видов рыбы и деликатесов горячего и холодного копчения, а также традиционного посола.
«Делюсь обзором дороги по сельскому маршруту»
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо с приложенным видео.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.