Реклама. Купить баннер — 160 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 120 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 100 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 200 р./сутки
        4 666

Опять газует гонщик на синем авто

Бабушки хватаются за головы и за сердце, дети в колясках становятся заиками, прохожие шарахаются в сторону от дороги, услышав визг автомобиля, водители с усмешкой смотрят на лихача. А он газует! Лишает покоя 8-ой микрорайон и не только. Временного ограничения для юного "гонщика" не существует.

Видео из социальной сети.

Реклама. Купить баннер — 400 р./сутки

Комментарии

  • Сергей Любченко • 24-05-2019, 00:47
    Что не так Константин?
  • твое второе Я • 21-05-2019, 04:19
    Посмотрев что вы тут пишите, я хватаюсь за голову и говорю: " Господи спасибо, что я свалил! " Я так понял, гайчанам (написал специально с маленькой буквы, бомбите!) кроме как побухать больше ничего в голову не приходит. Мотоциклисты громкие - мешают, Дрифтеры громкие - мешают. Алкаши - отлично! И еще кое что, этот дрифтер хоть раз в аварию попал? Да вы на своих кредитопомойках больше в авариях были чем он. И еще, - вы так пишете, что я за сердце хватаюсь! В гае больше новостей нет?
  • Костя Пашков • 20-05-2019, 19:26
    это не ваши кридитные помойки
  • Костя Пашков • 20-05-2019, 19:26
    какое ведро у него турбо шеснарь сил 300 350
  • Костя Пашков • 20-05-2019, 19:25
    это стиль это удовольствие пока вы бухаете он занимается нормальными вещями
  • Костя Пашков • 20-05-2019, 19:24
    он не мажор зарабатывает сам
  • Костя Пашков • 20-05-2019, 19:19
    он взрослый
  • Костя Пашков • 20-05-2019, 19:19
    молчи он топ и один единственый дрифтер
  • Сергей Любченко • 20-05-2019, 15:27
    Вот мудак, столько бабла вложил в автомобиль. Лучше бы бухал как все. Гонщику, вали нахрен с этой дыры. Тут это не оценят. В больших городах есть команды с нормальными гаражами и местами для таких покатушек.
  • Алекей Дубровский • 20-05-2019, 12:01
    Опять все всё обосрали а сути проблемы не поняли .У человека хобби увлечения авто спортом вот он и сделал такого зверя вложил в него и средства и душу а ездить то ему не где на нём вот и приходится по городу бабулек кошмарить да на пустом кольце дрифтить я его конечно не оправдываю но в городе нет мест где можно вот так вот потренироваться и это плохо а ведь из таких гонщиков получаются не плохие профессионалы водители
  • жорик русский • 19-05-2019, 22:35
    ходят слухи что он нетрадиционной ариентации. просто когда он мимо проежает много кто говорит "Вот..."
  • сластёна • 18-05-2019, 21:52
    Не некрасиво идёт...просто рисуется . видимо внимания в детстве мало ему уделяли.
  • Некто • 18-05-2019, 16:35
    И этому человеку 30 лет...
  • колбаса • 18-05-2019, 15:46
    Это дибил.Малолетка наверно еще. Мы в Таганроге профессионально занимаемся дрифтом,снимает трассу,соревнуемся,тренируемся.всегда приходят люди посмотреть. А что творит это чудо,и вообще непонятно для чего греметь по городу.вот это и есть дибилизм)
  • fffff • 18-05-2019, 14:10
    Официальные медицинские заключения о становлении детей "заиками" в результате действий этого водителя имеются? Предоставьте пожалуйста сканы на всеобщее обозрение. А если их нет, то и не нужно дезинформировать людей А бабушки за сердце хватаются от всего подряд, у них это любимое дело.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 18-05-2019, 13:15
    УЖАС!!!Вот из-за таких и его подзадоривавших в коментах каждый день ДТП! Причём страдают не только лихачи ДТПэшники ,а и пешеходы, и нормальные водители.ГИБДД,Вы где? Не пристёгнутый ремень проверяете,а его хоть раз проверили?
  • Tracer Long • 18-05-2019, 11:53
    У него отсутствие мозгов, не понимаю подобных людей которые ставят другие моторы на эти ведра, за эти деньги можно нормальную машину взять. ГИБДД проверить переформлен ли двигатель в законном порядке, отчётливо слышен блуофф
  • саша АНДРИЯНОВ • 18-05-2019, 09:25
    проедь сам так с тебя потом гайцы не слезут пока машину не поменяешь
  • diagnoz • 18-05-2019, 06:56
    Это к чему?
  • саша АНДРИЯНОВ • 18-05-2019, 01:07
    Батя мой владелец банка, Дядька мой прокурор, Депутат моя мамка, А я их сыночек, я мальчик-мажор
  • diagnoz • 17-05-2019, 22:10
    Вот во всем согласен, но спать все же мешает...
  • степ • 17-05-2019, 22:04
    И чем же он кошмарит ) кафе известного вам деятеля больше кошмарит , слабо к порядку призвать)
  • Фредди • 17-05-2019, 21:50
    Тебя бы задавить на этом ведре прям как на этом видео
  • Mr. Freeman • 17-05-2019, 21:27
    Бога ради. Договаривайтесь. Народ то зачем кошмарить?
  • степ • 17-05-2019, 20:28
    такой не сшибет , машиной владеет как ты кастрюльками , надеюсь)))
  • степ • 17-05-2019, 20:26
    а слабо , самому , мне например завидно что так не могу , а как хотелось бы погонять , да на ведре не разгонишься)
  • Профком • 17-05-2019, 19:19
    Этот дурачек на этом ведре из прошлого столетия наверно думает что это круто.... ДПС в городе нет чтоль ? Как вообще допустили этот конструктор на дороги общего пользования?
  • Rehbwf • 17-05-2019, 19:13
    В городах и поселках на прямых участках улиц устанавливают "лежачих полицейских", цель - ограничить скорость и защитить жителей от таких горе водителей. Большинство нормальных автовладельцев гробят дорогие автомобили перепрыгивая через поперечные бугры не соответствующие ГОСТу а причина одном психе устраивающего экстрим. Если хочешь показаться крутым гонщиком, набери девчонок, вывези за город и выпендривайся перед ними, может оценят.
  • колбаска • 17-05-2019, 19:12
    Ай мужчина!!!!!!!!!
  • рогаткин • 17-05-2019, 18:52
    а я с рогатки по нему))
  • мужик • 17-05-2019, 18:33
    понты дороже денег
  • бенедикт • 17-05-2019, 18:29
    Чё перед народом выпендриваться.Вот если б он с размаху да в столбешник в ехал,вот бы всех удивил.А то и ишаки в азарте гоняют по лужайке...
  • ПХР • 17-05-2019, 18:09
    Машин других нет, пешеходов с колсками нет, село спит рано утром, жилые дома далеко. Никому не мешает, в чем проблема
  • ПХР • 17-05-2019, 18:06
    Красиво идет
  • Лютый • 17-05-2019, 17:50
    Еще один водятел появился.
  • ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА РЯЗЯПКИНА(ФЁДОРОВА) • 17-05-2019, 17:44
    ????
  • Федор • 17-05-2019, 17:10
    Снимите на нормальную камеру и в Ютуб, будет отличная реклама Гаю.
  • 145697533 • 17-05-2019, 16:57
    Красавчик так надо проводить выходные
  • huligan • 17-05-2019, 16:42
    Ну мог бы и ДОСААФ предоставить место, у них его много......
  • huligan • 17-05-2019, 16:40
    Согласен!!! Места нет - гоняй где хочу!!!!!
  • huligan • 17-05-2019, 16:35
    Кто бы и что бы не говорили, а парень молодец! Захотел ТАЧКУ - вот и сделал. Согласен, гонять - это не хорошо, тем более по улицам города. Но когда он едет, почему-то все смотрят на него. Учитесь, как надо выделяться из толпы!!!
  • first • 17-05-2019, 16:08
    У кого-то вся жизнь - манёвр)
  • first • 17-05-2019, 16:07
    Ищи, твои проблемы...
  • first • 17-05-2019, 16:05
    дебил...
  • first • 17-05-2019, 16:05
    дебил...
  • Mr. Freeman • 17-05-2019, 15:34
    А ты когда начинал этим заниматься, думал про это? Или теперь тебе должны эту проблему решать?
  • шалфей • 17-05-2019, 15:21
    Зачем по городу этим делом заниматся.вечером визг,шум,детей будит .Приходится отстреливатся из пневмата по этому оленю
  • matilda • 17-05-2019, 15:16
    А вдруг снесёт постамент с ПДМ.
  • Кому знают • 17-05-2019, 15:02
    когда сшибёт ваших детей или родителей вот тогда он будет красавчик вот тогда и скажете чтобы продолжал имбицилы
  • Pipertun • 17-05-2019, 14:59
    "Опасное" - представляющее опасность для себя или окружающих... В данном случае для кого представляет опасность? Управляемый занос - один из видов маневра, маневр - неотъемлемая часть дорожного движения (собственно из маневров оно и состоит)...
  • Ништяк • 17-05-2019, 14:51
    Понты - ваше всё.
  • Sergey92 • 17-05-2019, 14:43
    Где оно? Место?
  • Коперфильт • 17-05-2019, 14:27
    отстойное видео
  • роберт патисян • 17-05-2019, 14:07
    дави бабок и мамаш
  • роберт патисян • 17-05-2019, 14:07
    красавчик!!!!
  • little_miss • 17-05-2019, 14:04
    Для такого любимого дела существуют специально отведенные места, а не проезжая часть
  • Paladin • 17-05-2019, 14:03
    Статья 12.38. Опасное вождение Опасное вождение – влечёт наложение административного штрафа в размере 5000 рублей.
  • Pipertun • 17-05-2019, 13:30
    Парняга занимается любимым делом... Аварийных ситуаций не создаёт (дорога абсолютно пуста)... Чем и кому он помешал, что аж "Хватаются за сердце и становятся заиками"?!...
  • Александр Нелюбин • 17-05-2019, 13:15
    "Гонщик на синем авто", продолжай "газовать" - всем нравится :D