4 515

Опять газует гонщик на синем авто

Бабушки хватаются за головы и за сердце, дети в колясках становятся заиками, прохожие шарахаются в сторону от дороги, услышав визг автомобиля, водители с усмешкой смотрят на лихача. А он газует! Лишает покоя 8-ой микрорайон и не только. Временного ограничения для юного "гонщика" не существует.

Видео из социальной сети.

Комментарии

  • Сергей Любченко • 24-05-2019, 00:47
    Что не так Константин?
  • твое второе Я • 21-05-2019, 04:19
    Посмотрев что вы тут пишите, я хватаюсь за голову и говорю: " Господи спасибо, что я свалил! " Я так понял, гайчанам (написал специально с маленькой буквы, бомбите!) кроме как побухать больше ничего в голову не приходит. Мотоциклисты громкие - мешают, Дрифтеры громкие - мешают. Алкаши - отлично! И еще кое что, этот дрифтер хоть раз в аварию попал? Да вы на своих кредитопомойках больше в авариях были чем он. И еще, - вы так пишете, что я за сердце хватаюсь! В гае больше новостей нет?
  • Костя Пашков • 20-05-2019, 19:26
    это не ваши кридитные помойки
  • Костя Пашков • 20-05-2019, 19:26
    какое ведро у него турбо шеснарь сил 300 350
  • Костя Пашков • 20-05-2019, 19:25
    это стиль это удовольствие пока вы бухаете он занимается нормальными вещями
  • Костя Пашков • 20-05-2019, 19:24
    он не мажор зарабатывает сам
  • Костя Пашков • 20-05-2019, 19:19
    он взрослый
  • Костя Пашков • 20-05-2019, 19:19
    молчи он топ и один единственый дрифтер
  • Сергей Любченко • 20-05-2019, 15:27
    Вот мудак, столько бабла вложил в автомобиль. Лучше бы бухал как все. Гонщику, вали нахрен с этой дыры. Тут это не оценят. В больших городах есть команды с нормальными гаражами и местами для таких покатушек.
  • Алекей Дубровский • 20-05-2019, 12:01
    Опять все всё обосрали а сути проблемы не поняли .У человека хобби увлечения авто спортом вот он и сделал такого зверя вложил в него и средства и душу а ездить то ему не где на нём вот и приходится по городу бабулек кошмарить да на пустом кольце дрифтить я его конечно не оправдываю но в городе нет мест где можно вот так вот потренироваться и это плохо а ведь из таких гонщиков получаются не плохие профессионалы водители
  • жорик русский • 19-05-2019, 22:35
    ходят слухи что он нетрадиционной ариентации. просто когда он мимо проежает много кто говорит "Вот..."
  • сластёна • 18-05-2019, 21:52
    Не некрасиво идёт...просто рисуется . видимо внимания в детстве мало ему уделяли.
  • Некто • 18-05-2019, 16:35
    И этому человеку 30 лет...
  • колбаса • 18-05-2019, 15:46
    Это дибил.Малолетка наверно еще. Мы в Таганроге профессионально занимаемся дрифтом,снимает трассу,соревнуемся,тренируемся.всегда приходят люди посмотреть. А что творит это чудо,и вообще непонятно для чего греметь по городу.вот это и есть дибилизм)
  • fffff • 18-05-2019, 14:10
    Официальные медицинские заключения о становлении детей "заиками" в результате действий этого водителя имеются? Предоставьте пожалуйста сканы на всеобщее обозрение. А если их нет, то и не нужно дезинформировать людей А бабушки за сердце хватаются от всего подряд, у них это любимое дело.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 18-05-2019, 13:15
    УЖАС!!!Вот из-за таких и его подзадоривавших в коментах каждый день ДТП! Причём страдают не только лихачи ДТПэшники ,а и пешеходы, и нормальные водители.ГИБДД,Вы где? Не пристёгнутый ремень проверяете,а его хоть раз проверили?
  • Tracer Long • 18-05-2019, 11:53
    У него отсутствие мозгов, не понимаю подобных людей которые ставят другие моторы на эти ведра, за эти деньги можно нормальную машину взять. ГИБДД проверить переформлен ли двигатель в законном порядке, отчётливо слышен блуофф
  • саша АНДРИЯНОВ • 18-05-2019, 09:25
    проедь сам так с тебя потом гайцы не слезут пока машину не поменяешь
  • diagnoz • 18-05-2019, 06:56
    Это к чему?
  • саша АНДРИЯНОВ • 18-05-2019, 01:07
    Батя мой владелец банка, Дядька мой прокурор, Депутат моя мамка, А я их сыночек, я мальчик-мажор
  • diagnoz • 17-05-2019, 22:10
    Вот во всем согласен, но спать все же мешает...
  • степ • 17-05-2019, 22:04
    И чем же он кошмарит ) кафе известного вам деятеля больше кошмарит , слабо к порядку призвать)
  • Фредди • 17-05-2019, 21:50
    Тебя бы задавить на этом ведре прям как на этом видео
  • Mr. Freeman • 17-05-2019, 21:27
    Бога ради. Договаривайтесь. Народ то зачем кошмарить?
  • степ • 17-05-2019, 20:28
    такой не сшибет , машиной владеет как ты кастрюльками , надеюсь)))
  • степ • 17-05-2019, 20:26
    а слабо , самому , мне например завидно что так не могу , а как хотелось бы погонять , да на ведре не разгонишься)
  • Профком • 17-05-2019, 19:19
    Этот дурачек на этом ведре из прошлого столетия наверно думает что это круто.... ДПС в городе нет чтоль ? Как вообще допустили этот конструктор на дороги общего пользования?
  • Rehbwf • 17-05-2019, 19:13
    В городах и поселках на прямых участках улиц устанавливают "лежачих полицейских", цель - ограничить скорость и защитить жителей от таких горе водителей. Большинство нормальных автовладельцев гробят дорогие автомобили перепрыгивая через поперечные бугры не соответствующие ГОСТу а причина одном психе устраивающего экстрим. Если хочешь показаться крутым гонщиком, набери девчонок, вывези за город и выпендривайся перед ними, может оценят.
  • колбаска • 17-05-2019, 19:12
    Ай мужчина!!!!!!!!!
  • рогаткин • 17-05-2019, 18:52
    а я с рогатки по нему))
  • мужик • 17-05-2019, 18:33
    понты дороже денег
  • бенедикт • 17-05-2019, 18:29
    Чё перед народом выпендриваться.Вот если б он с размаху да в столбешник в ехал,вот бы всех удивил.А то и ишаки в азарте гоняют по лужайке...
  • ПХР • 17-05-2019, 18:09
    Машин других нет, пешеходов с колсками нет, село спит рано утром, жилые дома далеко. Никому не мешает, в чем проблема
  • ПХР • 17-05-2019, 18:06
    Красиво идет
  • Лютый • 17-05-2019, 17:50
    Еще один водятел появился.
  • ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА РЯЗЯПКИНА(ФЁДОРОВА) • 17-05-2019, 17:44
    ????
  • Федор • 17-05-2019, 17:10
    Снимите на нормальную камеру и в Ютуб, будет отличная реклама Гаю.
  • 145697533 • 17-05-2019, 16:57
    Красавчик так надо проводить выходные
  • huligan • 17-05-2019, 16:42
    Ну мог бы и ДОСААФ предоставить место, у них его много......
  • huligan • 17-05-2019, 16:40
    Согласен!!! Места нет - гоняй где хочу!!!!!
  • huligan • 17-05-2019, 16:35
    Кто бы и что бы не говорили, а парень молодец! Захотел ТАЧКУ - вот и сделал. Согласен, гонять - это не хорошо, тем более по улицам города. Но когда он едет, почему-то все смотрят на него. Учитесь, как надо выделяться из толпы!!!
  • first • 17-05-2019, 16:08
    У кого-то вся жизнь - манёвр)
  • first • 17-05-2019, 16:07
    Ищи, твои проблемы...
  • first • 17-05-2019, 16:05
    дебил...
  • first • 17-05-2019, 16:05
    дебил...
  • Mr. Freeman • 17-05-2019, 15:34
    А ты когда начинал этим заниматься, думал про это? Или теперь тебе должны эту проблему решать?
  • шалфей • 17-05-2019, 15:21
    Зачем по городу этим делом заниматся.вечером визг,шум,детей будит .Приходится отстреливатся из пневмата по этому оленю
  • matilda • 17-05-2019, 15:16
    А вдруг снесёт постамент с ПДМ.
  • Кому знают • 17-05-2019, 15:02
    когда сшибёт ваших детей или родителей вот тогда он будет красавчик вот тогда и скажете чтобы продолжал имбицилы
  • Pipertun • 17-05-2019, 14:59
    "Опасное" - представляющее опасность для себя или окружающих... В данном случае для кого представляет опасность? Управляемый занос - один из видов маневра, маневр - неотъемлемая часть дорожного движения (собственно из маневров оно и состоит)...
  • Ништяк • 17-05-2019, 14:51
    Понты - ваше всё.
  • Sergey92 • 17-05-2019, 14:43
    Где оно? Место?
  • Коперфильт • 17-05-2019, 14:27
    отстойное видео
  • роберт патисян • 17-05-2019, 14:07
    дави бабок и мамаш
  • роберт патисян • 17-05-2019, 14:07
    красавчик!!!!
  • little_miss • 17-05-2019, 14:04
    Для такого любимого дела существуют специально отведенные места, а не проезжая часть
  • Paladin • 17-05-2019, 14:03
    Статья 12.38. Опасное вождение Опасное вождение – влечёт наложение административного штрафа в размере 5000 рублей.
  • Pipertun • 17-05-2019, 13:30
    Парняга занимается любимым делом... Аварийных ситуаций не создаёт (дорога абсолютно пуста)... Чем и кому он помешал, что аж "Хватаются за сердце и становятся заиками"?!...
  • Александр Нелюбин • 17-05-2019, 13:15
    "Гонщик на синем авто", продолжай "газовать" - всем нравится :D
  • КРАСАВЧИК • 17-05-2019, 13:15
    Хорошо идет.
Купили дверь в магазине и теперь обивают его пороги
3 сентября текущего года супруги Антоновы Павел Георгиевич и Валентина Сергеевна купили входную дверь. Валентина Сергеевна рассказывает:
Ещё одно последствие сильного ветра в Гае
Вот ещё одно последствие шквального ветра на ул. Коммунистической,16.
Гайчане присылают фото - следы шквального ветра
На улице Ленина на "Ладу" упала ветка дерева, разбито лобовое стекло.
Солнце притворилось мячиком
Только что на территории школы №7 была открыта новая многофункциональная спортивная площадка. Она сооружена на средства ПАО «Гайский ГОК». Такая площадка – третья в городе. И ощущение системности в организации спортивной работы у многих повышало настроение. 
Обломок трубы завис над головами прохожих
На здании ул.Ленина,27 часть обломившейся вентиляционной трубы может упасть на головы прохожих. Она удерживается только низким металлическим ограждением на крыше.
Старохалилово оплакивает убитых мать и сына
Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побывал сегодня в Старохалилово, встретился с жителями деревни.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
Только женщина может смотреть в потолок и увидеть звезды
Раньше потолки во всех комнатах нашей трехкомнатной квартиры были побелены. Выглядело это, в принципе, неплохо, однако в некоторых помещениях был заметный перепад высот из-за стыка плит. Мы решили выбрать натяжные потолки, потому что теперь, наконец, смогли любоваться абсолютно гладкой и идеально ровной поверхностью без стыков.Я и моя семья выбирают компанию «Окна Евростандарт», офис находится по адресу: г.Гай, пр.Ленина, 30. Телефон для обратной связи: 8-903-391-05-22.
На открытый колодец поставили крышку с «предохранителем»
И вот как сейчас закрыли колодец. Но-хау заслуживает внимания.
Рекламные брошюры валяются на улице
Работники сетевого магазина не объяснили причину выброса рекламной продукции на улицу.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.