3 569

Гайчанам не нравятся парковщики на тротуаре

На сайте "В ГАЕ РУ" совсем недавно был опубликован материал об автоледи, припарковавшейся на тротуаре Ленина, 54. На том же самом месте уже автоджентльмен решил оставить свою машину. Посетитель сайта прислал фото с просьбой к соответствующим органам обратить внимание на такую манеру парковки. 

А вот и еще один "автоджентльмен". Припарковался возле ступенек и зашел в магазин. Машина стояла вот так почти 20 минут. Инспекторам ГИБДД стоит обратить на это внимание.



Комментарии

  • Алекей Дубровский • 21-05-2019, 16:49
    и вообще у нас в Гае по ощущениям живут одни ограниченные люди у которых ни ума ни фантазии всем на всё срать и всех обосрать. Kуда катится мир
  • Алекей Дубровский • 21-05-2019, 16:45
    сама ходи если ноги здоровые а как быть людям с больными ногами
  • любовь ткачук(Урванцева) • 21-05-2019, 12:43
    Ему чихать на порядок и уважение.16 плюсов против его парковки на мусорной площадке (могло быть и больше,если бы все видели).Он продолжает создавать неудобства для подъезда мусорной машины.Было и такое,когда отказывались 3 дня подъезжать за мусором.Правда тогда не было столько парковочных мест! Сейчас только он один не признаёт свободные места и ставит у мусорки.Это же его "гараж"!Отцепитесь!
  • твое второе Я • 21-05-2019, 04:26
    Эммм коментаторы... Вы правила пдд открывали? Как и чем ограждается тротуар? Прааавильно бордюром, а он там есть? неееет! А если знаки пешеходная зона? неееет! И даже если допустим, что это пешеходная зона, то водитель имеет полное право подъехать на погрузку/выгрузку к магазину.
  • Валя Полякова • 21-05-2019, 00:48
    Пешком, Ходи!!!!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-05-2019, 19:44
    Что "...не приучены к порядку и уважению..." -это точно.Правда не все.Ради этого порядка многие с нашего дома обращались в Администрацию,в Д/У,отдел архитектуры,...Когда стали нам помогать,те,что палец о палец ничего не сделали во дворе,развязали войну с привлечением СМИ против порядка.А теперь сами заруливают на новую парковку.Вот только хотелось бы не из щебня,а асфальтик бы! Но за чужой счёт.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-05-2019, 19:32
    Житель,а что противозаконно "... В каждой новости обязательно Ваш комментарий!..." ? Или Вы так не равнодушны ко мне,что читаете каждую новость,чтобы найти мой комментарий?
  • Нелюбовь • 20-05-2019, 15:37
    Ещё парочку таких наблюдателей и камеры не надо
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-05-2019, 13:18
    Вдали жители 5-го подъезда ставят свои авто на новой парковке,В то время, как Житель занимает их место поближе к видео камере.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-05-2019, 13:16
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-05-2019, 12:48
    Ох как заело Жителя реальное фото его машины на мусорной стоянке!!! Готов бездоказательно всю не реальную грязь собрать.Жаль,что не знает этот Житель,что клевета наказуема.Вместо выхода на субботник сидел и пальцы загибал,кто там работает.Проще всего спрятавшегося за НИКОМ оскорблять людей на 8-м десятке.А поговорить о том же с глазу на глаз СЛАБО??? Кстати "ведро", которое ты выставил ни к селу,ни к городу,это того самого 77-летнего,который кроме парковки у 5-го подъезда,ещё и у вашего 4-го подъезда расширил парковку.Загни палец,если не заметил и теперь на им же созданную парковку свой лимузин приткнул.Сам-то только бездоказательные оды строчить можешь. Растерзанные люди,АУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
  • Алекей Дубровский • 20-05-2019, 11:15
    да всем бы всех обосрать а сути проблемы ни кто не видит а она реальная и уже скоро вообще не где будет машину поставить . Там днём и вечером на парковке мест вообще нет как впрочем и везде и во дворах тоже мест нет ни куда толком не заедешь.Слишком много машин у нас в Гае развелось когда с работы едешь местами аж пробки бывают . Надо побольше парковочных мест делать или по другому как то решать эту проблему
  • first • 20-05-2019, 09:18
    Ты за собой много насмотрел? Если бы не очковал, что накажут, делал бы что хотел... "Размножение сексотов" - и напишет же формулировочку...
  • first • 20-05-2019, 09:14
    Недоумок китайский
  • засеря • 20-05-2019, 01:30
    я вам больше скажу.все вот эти машины возле киоска которые ставят они все обописаны. если есть желание потдержать нашу движуху за правое дело,просто принесите пивка к лавочке возле будки
  • Алхимик • 19-05-2019, 23:32
    у таких упырей и дети соответствующие
  • Валентина Петрякова • 19-05-2019, 23:16
    как то шла с магазина живу на улице Декабристов детки идут со школы а дядька на соем аавто едит по тратуре во дворе и еще пикает мол что тут мешаете я ему говорю ты где должен ехать по дороге но не дворе он меня обложил ртборным матом но прехал так как детки разбежались .
  • степ • 19-05-2019, 20:21
    размножение сексотов , стукачей вот это деградация ) и не говорите что они делают правильно , для этого есть спец службы , за собой пусть смотрят
  • Алхимик • 19-05-2019, 20:11
    судя по обилию минусовщиков, такое хамское поведение присуще очень многим гайчанам. Деградация, однако
  • AndyInSky • 19-05-2019, 19:18
    Наивные. Рекомендую в обед подъехать к гоковской столовой - и увидите чудеса парковки в исполнении ГИБДД - на остановке общественного транспорта , на перекрестке...вдоль, поперек, по диагонали.. мастер класс парковки ... кто что охраняет, тот то и имеет !!
  • Профком • 19-05-2019, 19:03
    Всмысле не ведро, еще какое ведро из прошлого столетия
  • АНОНИМ • 19-05-2019, 18:13
    Проще взять и открыть компанию СТОП ХАМ. Это компания как и в больших городах ходит по городу и смотрит за дорогами и делают предупреждения водителям авто, просят перепорковаться и больше неставить машину в таки конкретно неположенных местах.
  • Mr. Freeman • 19-05-2019, 17:44
    Возможно поможет дорожная разметка. Хотя не факт. Мы в принципе не приучены к порядку и уважению. Дикари.
  • Mr. Freeman • 19-05-2019, 17:41
    Типичный россиянин. Просмотрите, на ютюбе таких быдляков полно... Воспитание наше. Ни законности, ни совести.
  • Tracer Long • 19-05-2019, 17:00
    Что это за чудо китайской инженерной мысли? Кто знает?
  • Житель • 19-05-2019, 16:53
    А по поводу субботника от Вас тоже не было много народу и убирались там дети. Подметали и белили ДЕТИ не Вы. Странно, что родители этих детей Вам не сказали ничего!!!!! Вы то всех поливаете .
  • Житель • 19-05-2019, 16:40
    С чего Вы решили, что остальные машины стоят там не кратковременно? В своем глазу Вы бревна не видите, зато в чужом рассматриваете соринки. В каждой новости обязательно Ваш комментарий! Вам только не мешают собаки и кошки, которых Вы так защищаете, а людей Вы растерзать готовы.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 19-05-2019, 16:03
    Это "ведро" в Вашем понятии не стоит ни на месте служебных машин,ни на мусорной площадке.Ваше фото это подъезд "ведра"кратковременный,но не на ночь и не на целый день! У нашего подъезда водитель этого "ведра " сделал по возможности ещё 2 года назад прекрасную стоянку для машин 5-го подъезда.И это человек в возрасте 75 лет. Если Вас заело и Вы когда-то сфотографировали его не понятно для чего,то сделайте себе парковку и ставьте ,не мешая указанным выше.Слабо? С вашего подъезда не удосужились даже выйти на субботник,уже не говоря о парковке.
  • Житель • 19-05-2019, 15:09
    А вот это не " ведро" стоит
  • Доброжелатель • 19-05-2019, 14:41
    Олень на говномобиле!!!
  • Профком • 19-05-2019, 14:03
    Это что, типа копия фольксвагена. Ну и ведро