23.05.2019, 16:00     2 382

"Лежачие полицейские" вернулись на свои места после зимы

В Гае появились дополнительные искусственные неровности - "лежачие полицейские" на ул. Орской, в районе соборного храма св.прав. Иоанна Кронштадского, в также на пр.Победы с двух сторон: недалеко от дома пр.Победы,5 и в стороне сетевого магазина. "Лежачие полицейские", которые были ранее в городе, тоже возвращены на свои места возле образовательных учреждений, на переходе возле парка культуры и отдыха. Они помогают контролировать скорость водителей, которая в отдельных случаях вызывает недоумение жителей Гая.

Вот что написала в редакцию жительница г.Гая Елена Алексеевна:

"Мы проживаем на улице Орской в частном секторе. Убедительная просьба донести до наших водителей то, что у нас тоже есть дети и они ходят в школу, но для водителей на нашей улице (в районе частного сектора) ограничения скорости не существует, особенно для таксистов.

Правила дорожного движения гласят, что в черте города, т.е. в населенном пункте, любой транспорт должен соблюдать скоростной режим, а по нашей улице водители гоняют. Помогите!"



Комментарии [Отключить]

  • Rehbwf • 26-05-2019, 01:22
    Убойщики стоек, лонжеронов, дисков. В (мегаполисе) п. Ирикла объезжают по тротуаром иначе как не пытайся днищем скребешь. За выбоину в суд подать можно а за выпуклость нельзя. Горе строители за нестандартные неровности (лежачие полицейские) неотвечающим ГОСТ еще не плохие деньги получают.
  • пенсия • 24-05-2019, 14:05
    а на зиму сдирать будут асфальтированные?
  • Paladin • 23-05-2019, 18:48
    По идиотски, как то положили. По одной полосе до зебры, по другой после
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.