5.06.2019, 12:15     3 218

Ремонта дорог по направлению на Ишкинино - не будет

Здраствуйте дорогие в гае ру , хотел бы к вам обратиться с проблемой по поводу дороги с города Гай до поселка Ишкинино дорога ужас , как только появился полигон ТБО дорогу убили и всем все равно разберитесь пожалуйста.

Убедительно прошу сделать запрос по поводу ремонта дороги на СНТ "Урал-2", лагерь "Солнечная горка". Всем известно, что эта автодорога в отвратительном, если не сказать опасном, состоянии. Поэтому и детей в лагерь предложено привозить самостоятельно, т.к. невозможно обеспечить безопасность коллективной перевозки детей. На собрании членов СНТ "Урал-2" говорилось об обращении руководства к главе города по поводу ремонта этой дороги. Также на собрании членами СНТ было подписано коллективное обращение к главе города. Результат неизвестен. С нетерпением буду ждать публикации на эту тему. 

На наш запрос ГУДХОО прислало ответ, неутешительный для наших читателей:



Комментарии [Отключить]

  • Dovakin Dragonborn • 06-06-2019, 07:34
    на вездеходе можно или внедорожнике - поддержите автопром, который их выпускает, в рашке же везде всё нужно поддерживать, вспомните хапремонт с платоном, мля когда же меня кто-нибудь поддержит, ну хотя бы разочек...
  • InVeR • 05-06-2019, 23:39
    Они и ездят там на лексусе и всё нормально. Но тут не к дорогам претензии, а к Японцам, на лексусе эта дорога нормальная!
  • Coms • 05-06-2019, 19:40
    Вилу в маями... люди деградируют.
  • dj6606 • 05-06-2019, 19:35
    если у них проспект победы на балансе не стоял то какие дороги будут за городом стоять за них же отвечать надо
  • Dovakin Dragonborn • 05-06-2019, 19:03
    давно мною подмечено: чтобы по полной пользоваться всеми благами цивилизации следует переселяться в город и чем крупнее, тем лучше. Сёла власть имущим н_а_Х_р_е_н не сдались...
  • александр алекс • 05-06-2019, 18:31
    Заставить бы этого начальника, у которого не числится дорога покататся раз так двадцать до лагеря и обратно, да не на лексусе а на газоне с жесткой подвеской сволочи.
  • Алексей Мишук • 05-06-2019, 17:52
    НОВОМУ ГУБЕРНАТОРУ НАДО В МАЯМЕ ВИЛУ КУПИТЬ А ТО ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ
  • Lexus • 05-06-2019, 16:51
    молодцы ГУДХОО, дорог нет! одни направления!
  • аленааленка • 05-06-2019, 15:08
    зато на выборы губернатора расходы будут 338миллионов+800миллионов.У нас супер-власть.Все остальные только завидуют..