21.06.2019, 13:37     4 348

Chevrolet Cobalt и Chevrolet Lacetti не разъехались, сильные повреждения

Участники ДТП причину дорожной аварии усматривают в том, что второй день не работает светофор. Это и смутило нарушителя ПДД, которого установят сейчас прибывшие сотрудники оГИБДД.

Водитель Chevrolet Cobalt ехал по главной дороге - по проспекту Победы, Chevrolet Lacetti ехал со стороны 8 микрорайона и, возможно, при повороте на проспект налево, он не уступил дорогу Chevrolet Cobalt.

Повреждения автомобилей потребуют значительных материальных затрат водителей на восстановление транспорта.



Комментарии [Отключить]

  • Slava_ffa • 22-06-2019, 15:51
    В точку!
  • 0011 • 22-06-2019, 14:31
    Чё по китайски жопа)
  • Ирина Рожкова • 22-06-2019, 14:14
    Чё
  • Фредди • 22-06-2019, 01:46
    На роже у себя разметку нарисуй!!! Есть светофор, не работает есть знаки приоритета, есть сомнения остановись и пропустил в чем сложность или за тебя все время баба будет попадать!?
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 21-06-2019, 22:29
    Чем попросту тут трепаться в комментах, рассуждать,кто за и кто против- давайте поможем семье. Которых постигло горе. Это будет намного эффективнее, чем говорить простые слова
  • Rehbwf • 21-06-2019, 21:27
    Дело не в светофоре и знаках а в том что перекресток очень широкий и не обозначен разметкой. Одновременно разъехаться как на обычном не получается. Аварии на этом перекрестке случаются очень часто а спецслужбы не принимают действий по обеспечению безопасности.
  • 0011 • 21-06-2019, 17:24
    сейчас работал только один , со стороны ленина
  • Tracer Long • 21-06-2019, 16:04
    Половина по знакам вообще ездить не умеет. Автошкола учит очень плохо, многие по кольцу не знают кому уступать, на нерегулируемом перекрестке на ленина всегда стоят тупят
  • roma666 • 21-06-2019, 15:58
    На пустом перекрёстке...в посёлке...средь бела дня....Это по-гайски!
  • Coms • 21-06-2019, 15:53
    У дебилов всегда виноват кто-то или что-то, только не они сами. И че, что светофор не работает, знаки для кого там висят? По другим перекресткам они как-то ездят по знакам, а тут беда-светофор не работает, и все, стало непонятно, где главная, а где второстепенная.