7 938

Авария на улице Ленина, 48

Сегодня ранним утром на ул.Ленина,48 случилась авария. Два водителя отечественных авто стали ее участниками. Предположительно, превышение скорости на ул. Ленина, где в настоящее время ведется ремонт, повлекло губительные последствия. Автомобиль скорой помощи доставил травмированных в приемный покой горбольницы. Автомобили получили серьезные повреждения.

Сотрудники оГИБДД вынесут свой вердикт после окончательного анализа произошедшего на ул. Ленина.

Комментарии

  • Кирилл Горбунов_2 • 17-07-2019, 12:30
    Кайфанула молодеж ????
  • степ • 09-07-2019, 16:39
    вы меня немного не правильно поняли) наши левши отреставрируют под мерина) и вам же возможно продадут))
  • Tracer Long • 09-07-2019, 12:20
    Я никогда не возьму больше русские ведра. Я патриот, но машины наша страна производит дерьмовые
  • sedoy • 09-07-2019, 00:01
    Чем убитее авто, тем громче из его багажника несётся: "Бум-Бум" - Как можно в этом буме ещё и авто управлять обкуренным, вдрызг пьяным, ещё и с девкой под рукой...
  • степ • 08-07-2019, 19:42
    вот здесь не факт ) уже месяца через 2-3 возможно вы возьмете это ведро , как мерина))
  • Tracer Long • 08-07-2019, 19:14
    Это точно Ладно хоть это ведро в утиль пойдет, сомневаюсь что оно будет на продаже как не бита не крашена.
  • Tracer Long • 08-07-2019, 19:09
    Этот дебил надоел своей музыкой, щас тишина... И слава богу На приорах почему то все такие, вечно пытаются доказать какая крутая тачка. Как это ведро вообще можно покупать на трезвую голову?
  • Slava_ffa • 08-07-2019, 14:55
    Вот и долетался!
  • Tatiana C • 08-07-2019, 10:48
    Слава Богу, что все живы!
  • Paladin • 08-07-2019, 10:31
    И придется теперь ему кредит брать.... На восстановление столба )))
  • Paladin • 08-07-2019, 10:15
    Уснул при скорости 120 на 5ке. Насмешил
  • Crazy Dumb • 08-07-2019, 02:40
    Хочется словарик взять и уе... подарить, хотела я сказать... по-моему... "как раз" выделяется запятыми. Школота...
  • cena • 08-07-2019, 00:49
    Это ж как надо было лететь что аж ветруха вылетела!!!??? Короче докайфовался и долетался, сколько раз встречался по городу - спокойно ездить не может и во дворах стоит вечно музыка орет!
  • RuSS56 • 08-07-2019, 00:42
    нравятЬся??? Это тебе нужны очки...
  • Елена Давыдова • 07-07-2019, 23:54
    Он как раз написал все правильно, а вот тебе помоему нужно русский подучить или глаза разуть пошире
  • Irma • 07-07-2019, 23:29
    Или комар сел на НОС ...ВСЯКО Ж БЫВАЕТ ...? докайфовались ( там статус : КАЙФУЙ ПОКА МОЛОДОЙ... ЛАДНО ХОТЬ НИКОГО НЕ УБИЛИ
  • inna85 • 07-07-2019, 20:39
    нет они просто заснули за рулем ..это же машина всякое может быть ...
  • RuSS56 • 07-07-2019, 20:18
    Что хотим, то и обсуждаем. Русский подучи. Понторез малолетний.
  • Svetlana • 07-07-2019, 19:56
    Два дебила- это сила!!!
  • Озерск83 • 07-07-2019, 18:51
    Колхоз!
  • Озерск83 • 07-07-2019, 18:50
    Плохо от чего? От корвалола.?
  • Coms • 07-07-2019, 18:23
    А где сердобольные комментаторы, с каментами, типа "может, у него колесо закусило", "а вам не приходило в голову, что ему могло плохо стать за рулем"?
  • Доброжелатель • 07-07-2019, 18:03
    Дибильная деревенская мода)))
  • Илюша ? • 07-07-2019, 17:59
    Дорогой,если тебе не нравяться данные наклейки,или тебя как то они задевают ,ну ты не смотри! А обсуждать не стоит
  • Озерск83 • 07-07-2019, 16:09
    Школота пантуется, в смысле допонтавался !
  • Лорик • 07-07-2019, 14:46
    Никак понять не могу, на нас днём частенько чуть ли ни с каждого угла выглядывает ДПС, а на этих им плевать! Беспредел на всю ночь разрешён официально!
  • dj6606 • 07-07-2019, 13:54
    будет так себя вести старым ему никогда не стать
  • сластёна • 07-07-2019, 13:45
    когдаж контроль всётаки начнётся над их кайфом !!!!?????????
  • dominik.monagan • 07-07-2019, 13:35
    Мода от тупорылых беспонтовых малолеток, носящиеся по кругу всю ночь...
  • saneklu • 07-07-2019, 13:34
    КОГДА УЖЕ ЗААСФАЛЬТИРУЮТ УЛ.ЛЕНИНА??????
  • InVeR • 07-07-2019, 13:06
    Стрецрецеры очередные докайфовались? От папка кайфу-то даст кому-то. А кстати кто знает что за мода и откуда пошла писать снизу на лобовике? Вот это вот, потом еще "другтвоихподруг" летает.
  • QaZ1985 • 07-07-2019, 13:01
    Докайфовался...
  • Тоша • 07-07-2019, 12:50
    "кайфуйпокамолодой" этим видимо все сказано...а на заднем плане - "кредит на любые цели" как эпилог
  • Андрей Орлов • 07-07-2019, 12:42
    Тоже уснул, пора бы у таких сонных кровь на анализ брать.
  • pollux67 • 07-07-2019, 12:33
    надо что то со столбами решать, распоясались совсем, так и норовят через дорогу перебежать, весь молодой кайф обламывают