7 347

Авария на улице Ленина, 48

Сегодня ранним утром на ул.Ленина,48 случилась авария. Два водителя отечественных авто стали ее участниками. Предположительно, превышение скорости на ул. Ленина, где в настоящее время ведется ремонт, повлекло губительные последствия. Автомобиль скорой помощи доставил травмированных в приемный покой горбольницы. Автомобили получили серьезные повреждения.

Сотрудники оГИБДД вынесут свой вердикт после окончательного анализа произошедшего на ул. Ленина.

Комментарии

  • Кирилл Горбунов_2 • 17-07-2019, 12:30
    Кайфанула молодеж ????
  • степ • 09-07-2019, 16:39
    вы меня немного не правильно поняли) наши левши отреставрируют под мерина) и вам же возможно продадут))
  • Tracer Long • 09-07-2019, 12:20
    Я никогда не возьму больше русские ведра. Я патриот, но машины наша страна производит дерьмовые
  • sedoy • 09-07-2019, 00:01
    Чем убитее авто, тем громче из его багажника несётся: "Бум-Бум" - Как можно в этом буме ещё и авто управлять обкуренным, вдрызг пьяным, ещё и с девкой под рукой...
  • степ • 08-07-2019, 19:42
    вот здесь не факт ) уже месяца через 2-3 возможно вы возьмете это ведро , как мерина))
  • Tracer Long • 08-07-2019, 19:14
    Это точно Ладно хоть это ведро в утиль пойдет, сомневаюсь что оно будет на продаже как не бита не крашена.
  • Tracer Long • 08-07-2019, 19:09
    Этот дебил надоел своей музыкой, щас тишина... И слава богу На приорах почему то все такие, вечно пытаются доказать какая крутая тачка. Как это ведро вообще можно покупать на трезвую голову?
  • Slava_ffa • 08-07-2019, 14:55
    Вот и долетался!
  • Tatiana C • 08-07-2019, 10:48
    Слава Богу, что все живы!
  • Paladin • 08-07-2019, 10:31
    И придется теперь ему кредит брать.... На восстановление столба )))
  • Paladin • 08-07-2019, 10:15
    Уснул при скорости 120 на 5ке. Насмешил
  • Crazy Dumb • 08-07-2019, 02:40
    Хочется словарик взять и уе... подарить, хотела я сказать... по-моему... "как раз" выделяется запятыми. Школота...
  • cena • 08-07-2019, 00:49
    Это ж как надо было лететь что аж ветруха вылетела!!!??? Короче докайфовался и долетался, сколько раз встречался по городу - спокойно ездить не может и во дворах стоит вечно музыка орет!
  • RuSS56 • 08-07-2019, 00:42
    нравятЬся??? Это тебе нужны очки...
  • Елена Давыдова • 07-07-2019, 23:54
    Он как раз написал все правильно, а вот тебе помоему нужно русский подучить или глаза разуть пошире
  • Irma • 07-07-2019, 23:29
    Или комар сел на НОС ...ВСЯКО Ж БЫВАЕТ ...? докайфовались ( там статус : КАЙФУЙ ПОКА МОЛОДОЙ... ЛАДНО ХОТЬ НИКОГО НЕ УБИЛИ
  • inna85 • 07-07-2019, 20:39
    нет они просто заснули за рулем ..это же машина всякое может быть ...
  • RuSS56 • 07-07-2019, 20:18
    Что хотим, то и обсуждаем. Русский подучи. Понторез малолетний.
  • Svetlana • 07-07-2019, 19:56
    Два дебила- это сила!!!
  • Озерск83 • 07-07-2019, 18:51
    Колхоз!
  • Озерск83 • 07-07-2019, 18:50
    Плохо от чего? От корвалола.?
  • Coms • 07-07-2019, 18:23
    А где сердобольные комментаторы, с каментами, типа "может, у него колесо закусило", "а вам не приходило в голову, что ему могло плохо стать за рулем"?
  • Доброжелатель • 07-07-2019, 18:03
    Дибильная деревенская мода)))
  • Илюша ? • 07-07-2019, 17:59
    Дорогой,если тебе не нравяться данные наклейки,или тебя как то они задевают ,ну ты не смотри! А обсуждать не стоит
  • Озерск83 • 07-07-2019, 16:09
    Школота пантуется, в смысле допонтавался !
  • Лорик • 07-07-2019, 14:46
    Никак понять не могу, на нас днём частенько чуть ли ни с каждого угла выглядывает ДПС, а на этих им плевать! Беспредел на всю ночь разрешён официально!
  • dj6606 • 07-07-2019, 13:54
    будет так себя вести старым ему никогда не стать
  • сластёна • 07-07-2019, 13:45
    когдаж контроль всётаки начнётся над их кайфом !!!!?????????
  • dominik.monagan • 07-07-2019, 13:35
    Мода от тупорылых беспонтовых малолеток, носящиеся по кругу всю ночь...
  • saneklu • 07-07-2019, 13:34
    КОГДА УЖЕ ЗААСФАЛЬТИРУЮТ УЛ.ЛЕНИНА??????
  • InVeR • 07-07-2019, 13:06
    Стрецрецеры очередные докайфовались? От папка кайфу-то даст кому-то. А кстати кто знает что за мода и откуда пошла писать снизу на лобовике? Вот это вот, потом еще "другтвоихподруг" летает.
  • QaZ1985 • 07-07-2019, 13:01
    Докайфовался...
  • Тоша • 07-07-2019, 12:50
    "кайфуйпокамолодой" этим видимо все сказано...а на заднем плане - "кредит на любые цели" как эпилог
  • Андрей Орлов • 07-07-2019, 12:42
    Тоже уснул, пора бы у таких сонных кровь на анализ брать.
  • pollux67 • 07-07-2019, 12:33
    надо что то со столбами решать, распоясались совсем, так и норовят через дорогу перебежать, весь молодой кайф обламывают
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.
Две Нивы Шевроле нашли друг друга
Возле бывшей детской поликлиники случилось ДТП: не разъехались два автомобиля.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
Представлено более 30 видов рыбы и деликатесов горячего и холодного копчения, а также традиционного посола.
«Делюсь обзором дороги по сельскому маршруту»
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо с приложенным видео.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.