15.07.2019, 10:00     2 627

В Гае обновляют дорожные знаки

Наряду с асфальтированием дорожного полотна на участке ул. Ленина (1700 метров), идет обновление дорожных знаков. Работу выполняет орская фирма. Приглядитесь: уже во многих местах появились новые дорожные знаки. Остается только четко следовать их назначению.

Напомним, что ремонт улицы Ленина проводится в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По итогам аукциона определен подрядчик – это фирма ООО «АВТОТРАНССЕРВИССТРОЙ».
На участке дороги, протяженностью 1700 м, ведется ремонт дорожного покрытия с применением щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15), ранее были установлены бортовые камни. В рамках этой же программы ведется замена дорожных знаков.



Комментарии [Отключить]

  • Rehbwf • 16-07-2019, 11:57
    А что на стоянке как то можно обойтись без остановки если она запрещена?
  • Rehbwf • 16-07-2019, 11:45
    Умный, да, объясни причем тут знак остановка запрещена?
  • степ • 15-07-2019, 23:53
    дворы говорят ваша частная собственность , так что , сами))
  • Flash007 • 15-07-2019, 23:51
    Дебилы дворы асфальтируйте,Четная по Октябрьской, впрочем практически все!
  • степ • 15-07-2019, 22:56
    Ээээ дарагой , одна палка , стоять нельзя , два палка совсем стоять нельзя , Sashh !!! вот с ним дорога лучше убегай))
  • Pirit • 15-07-2019, 21:43
    Вот именно СТОЯНКА запрещена, сам учи
  • степ • 15-07-2019, 19:00
    спасибо я его об этом и спрашивал)) , а он редиска мне не ответил)
  • Sashh • 15-07-2019, 18:59
    Coms ниже все нормально объяснил, только не стоянка запрещена, а остановка. Все правильно сделали, чтобы таксисты там места не заполняли, а по ночам вообще никого не было.
  • степ • 15-07-2019, 18:58
    если знаешь ) , расскажи действие знака , пожайлуста
  • степ • 15-07-2019, 18:57
    Ну как не влезть) , учи правила знак не стоянки а остановки)))
  • Sashh • 15-07-2019, 18:56
    Надеюсь вас со степом на дорогах не встретить...
  • Coms • 15-07-2019, 18:46
    Совсем дурачок что ли, из аула? Знаки не гадать надо, а знать. Сверху вниз - парковочное место кроме такси, стоянка запрещена каждый день с 8 вечера до 7 утра. Для совсем идиотов - машины можно ставить всем, кроме таксистов. Ставить свои ведра на ночевку там нельзя.
  • 0011 • 15-07-2019, 16:37
    перепутал , если красный
  • СТРАННИК • 15-07-2019, 16:22
    А если прямо то имеет право задавить (((
  • Александр Платонов • 15-07-2019, 14:42
    Не завидую мужикам в такую жару знаки устанавливают, красавцы!
  • степ • 15-07-2019, 14:29
    COMS , извини , последний раз , только не говори правила поучи или к гайцам сходи , ты же умный , что это за абракдабра
  • Rehbwf • 15-07-2019, 14:03
    Абракадабра из знаков, прямо ребус какой то, пока разгадаешь на штраф непонятно зашто нарвешься. Понял так: "На стоянке запрещено останавливаться такси" ха-ха-ха или "Место стоянки такси, остальному транспорту остановка на стоянке запрещена". ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕСУТ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ ЭТИ ЗНАКИ?
  • 0011 • 15-07-2019, 12:55
    Был вроде раньше, но почему то убрали, если светофор на ленина зеленый то и вы смело переходите , можете по машинам, кто налево должен пропустить