27.07.2019, 12:00     4 661

Житель ул. Спортивной жалуется на «хамскую» парковку

Пожаловался в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" неравнодушный житель ул. Спортивной:

Здравствуйте, очередной пример хамской парковки у строительного магазина на ул. Спортивной. К слову, несмотря на наличие парковки, здесь, каждый день находятся те, кто паркуется прямо на повороте. В итоге, во двор приходиться въезжать по встречке. Похоже, эти наездники не в курсе, что парковка ближе 5 м.от перекрестка запрещена. В следующий раз, буду отправлять фото в ГИБДД.

Здравствуйте, очередной пример хамской парковки у


Комментарии [Отключить]

  • степ • 28-07-2019, 14:13
    И мозгов нет , мил человек , от того и счастлив))
  • dj6606 • 28-07-2019, 14:10
    И мозгов нет....
  • сластёна • 28-07-2019, 01:26
    тогда можно было увидеть точно ху есть ху
  • степ • 28-07-2019, 00:57
    откуда такая уверенность?)
  • степ • 28-07-2019, 00:55
    Да я бы с радостью , бедно живу , машины нет , мотоцикла нет , велосипеда нет , машина хотел денег нет , мотоцикл хотел денег нет , велосипед тоже денег нет, ай бедно живу , камера бы был тоже наверно стучал бы ) кстати совет дам , камера на дверь поставь))
  • сластёна • 28-07-2019, 00:52
    ...ладно хоть не к мильцанерам побежал недовольный ....
  • LEVA • 27-07-2019, 23:09
    ты по ходу тоже так паркуешься. " не стукачек".
  • степ • 27-07-2019, 20:46
    )) вылезли два нытика , по ходу еще и стукачки) , а ты знаток злачных мест ) помолчал бы про коммунистов
  • Серёга Сидоров • 27-07-2019, 19:21
    Односельчане, извините не по теме: Выражаю огромную благодарность от всех жителей 9 м-на господам Чулковым за произведённый за свой счёт и собственными силами ямочный ремонт улицы Советской от "Казанского вокзала до ул. Оренбургской.
  • Mr. Freeman • 27-07-2019, 19:05
    Коммунисты - они все такие)))
  • советник13 • 27-07-2019, 18:51
    Что за тема из за какого то любителя скандалов.Стучать правда не хорошо, а вот пресечь нарушение можно.Это проезжая часть и на ней так не паркуются. А вот хозяину магазина я бы задал вопрос " Почему стоянка в глубину не умещает даже ниву корма на проезжей част ", а что уж говорить про форд ? который длиннее.Вот и не знай что лучше оставить пол машины на проезжей части или так припарковаться? А вам стукачёк похоже там выезжать на Маз 500 полуприцепе без гидроусилителя.
  • Coms • 27-07-2019, 16:45
    Ну, кому как ни тебе об этом говорить. У вас, в общаге, это практикуется. Лампочки побъете по подъезду и срете друг другу под дверью))) Вот и здесь, ты сразу смекнул, что нужно сделать)
  • Андрей Орлов • 27-07-2019, 16:08
    На фото будка сторожевая двух этажная,а стукач еще выше.
  • dfctr • 27-07-2019, 16:03
    2-й скорее.
  • ds.525655 • 27-07-2019, 15:22
    Во первых-там 2 Камаза разъедутся без проблем,во вторых въезд во двор перекрестком не считается,а в третьих стучать не хорошо дядя.
  • vova16 • 27-07-2019, 15:00
    зачем проблемы ,стучать не хорошо ,плохо кончишь...