26.07.2019, 16:25     8 936

У водителя в хлам разбитой «пятнашки» оказался сильным Ангел - хранитель

На проспекте Победы, в стороне стоматологии случилось ДТП, в результате которого ВАЗ 2115 превратился в хлам. Сложно поверить, глядя на разбитый автомобиль, что водитель остался жив. Весь удар автомобиль принял "на себя", скорая подъехала к месту ДТП, но уехала пустой, водитель оказался "здоровым".

По свидетельству очевидцев водитель был в сильном опьянении, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем. На месте ДТП - крошево запчастей, обломков обшивки автомобиля и не только.






Комментарии [Отключить]

  • Ольга • 28-07-2019, 20:01
    жалко ангела,намаялся поди с ним
  • Loco56rus • 28-07-2019, 19:42
    Это в каком такси?
  • Loco56rus • 28-07-2019, 19:41
    Да причем здесь "трезвенники-язвенники" ? Ты хоть до блювоты нажрись, НО ЗА РУЛЬ НЕ САДИСЬ! Нет же им надо погонять...
  • Loco56rus • 28-07-2019, 19:39
    Да блин даже если их пожизненно прав лишат, они же суки и без прав бухие лезут за руль!Сажать за это надо.
  • КРОШ • 28-07-2019, 14:34
    Может вы и фамилию героя знаете либо имя?
  • natasha90 • 27-07-2019, 21:29
    Обращайся))
  • сергей угрюмов • 27-07-2019, 21:13
    ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПЬЯНКИ ЗА РУЛЁМ - МАШИНА КОНФИСКУЕТСЯ И ПРОДАЁТСЯ ДЁШЕВО..ПОСЛЕДНИЙ УКАЗ ГОСДУМЫ
  • степ • 27-07-2019, 21:00
    По плюсам такое ощущение , что здесь сидят одни трезвенники -язвенники) лицемер)
  • Tracer Long • 27-07-2019, 20:08
    15 летняя((( уж на что денег хватило Да это небо и земля по сравнению с нашим автопромом На тазах обычно отбитые гоняют, столько машин угробили.
  • Paladin • 27-07-2019, 13:37
    Дебил
  • vova16 • 27-07-2019, 11:05
    а мне обидно от слов ведро.. у самого наверное парашка иностранная 20 летняя...
  • ... • 27-07-2019, 01:32
    Нужно лишать прав на всю жизнь,тогда и не будут садиться за руль пьяными.А если б,не дай бог в легковую врезался.Идиот.Мы ехали минут через 5 после аварии...Страшно то как...
  • саша АНДРИЯНОВ • 27-07-2019, 00:53
    все ему теперь можно устраиваться на завод на краш тест. тестировать новую ладу весту кросс 2 или другое детище автоваза вообщем паренек без работы не останится
  • Лютый • 27-07-2019, 00:49
    Что вы творите алкаши, нажрались водки не садитесь за руль подумайте о других людей, балбесы.
  • pollux67 • 26-07-2019, 23:36
    есть и такие, что будучи лишенцами пьяными развозили пассажиров в такси и с криком "банзай!" таранили чужие машины
  • Кисонька • 26-07-2019, 23:23
    Вот если был бы трезвый то точно скорая не пустая уехала.
  • Александр Платонов • 26-07-2019, 23:17
    Слава богу,что живой и ни кого не зацепил! Баран,что ещё сказать! Пусть поправляется и идёт стрич траву!
  • КРОШ • 26-07-2019, 20:36
    Спасибо
  • natasha90 • 26-07-2019, 20:35
    Молодой
  • Tracer Long • 26-07-2019, 20:18
    Безопасность наших вёдер конечно на высоте, а могло и голову срезать) повезло алкашу
  • сластёна • 26-07-2019, 19:44
    это ему предупреждение свыше--потом он встетит -белАЗ
  • КРОШ • 26-07-2019, 19:07
    Молодой или взрослый?
  • Озерск83 • 26-07-2019, 18:53
    Даже здесь можно найти позитив : минус один!
  • BLADE • 26-07-2019, 18:46
    Посадить ублюдка лет на пять....
  • Coms • 26-07-2019, 18:39
    Алкаши гребаные, когда нажрутся то? Ладно бы сам разбился-не жалко, но ведь другие люди страдают из-за таких уродов. Уже и штраф в 30 000р ввели за синьку за рулем и уголовку за повторное нарушение, все равно бухают.