6 662

У водителя в хлам разбитой «пятнашки» оказался сильным Ангел - хранитель

На проспекте Победы, в стороне стоматологии случилось ДТП, в результате которого ВАЗ 2115 превратился в хлам. Сложно поверить, глядя на разбитый автомобиль, что водитель остался жив. Весь удар автомобиль принял "на себя", скорая подъехала к месту ДТП, но уехала пустой, водитель оказался "здоровым".

По свидетельству очевидцев водитель был в сильном опьянении, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем. На месте ДТП - крошево запчастей, обломков обшивки автомобиля и не только.




Комментарии

  • Ольга • 28-07-2019, 20:01
    жалко ангела,намаялся поди с ним
  • Loco56rus • 28-07-2019, 19:42
    Это в каком такси?
  • Loco56rus • 28-07-2019, 19:41
    Да причем здесь "трезвенники-язвенники" ? Ты хоть до блювоты нажрись, НО ЗА РУЛЬ НЕ САДИСЬ! Нет же им надо погонять...
  • Loco56rus • 28-07-2019, 19:39
    Да блин даже если их пожизненно прав лишат, они же суки и без прав бухие лезут за руль!Сажать за это надо.
  • КРОШ • 28-07-2019, 14:34
    Может вы и фамилию героя знаете либо имя?
  • natasha90 • 27-07-2019, 21:29
    Обращайся))
  • сергей угрюмов • 27-07-2019, 21:13
    ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПЬЯНКИ ЗА РУЛЁМ - МАШИНА КОНФИСКУЕТСЯ И ПРОДАЁТСЯ ДЁШЕВО..ПОСЛЕДНИЙ УКАЗ ГОСДУМЫ
  • степ • 27-07-2019, 21:00
    По плюсам такое ощущение , что здесь сидят одни трезвенники -язвенники) лицемер)
  • Tracer Long • 27-07-2019, 20:08
    15 летняя((( уж на что денег хватило Да это небо и земля по сравнению с нашим автопромом На тазах обычно отбитые гоняют, столько машин угробили.
  • Paladin • 27-07-2019, 13:37
    Дебил
  • vova16 • 27-07-2019, 11:05
    а мне обидно от слов ведро.. у самого наверное парашка иностранная 20 летняя...
  • ... • 27-07-2019, 01:32
    Нужно лишать прав на всю жизнь,тогда и не будут садиться за руль пьяными.А если б,не дай бог в легковую врезался.Идиот.Мы ехали минут через 5 после аварии...Страшно то как...
  • саша АНДРИЯНОВ • 27-07-2019, 00:53
    все ему теперь можно устраиваться на завод на краш тест. тестировать новую ладу весту кросс 2 или другое детище автоваза вообщем паренек без работы не останится
  • Лютый • 27-07-2019, 00:49
    Что вы творите алкаши, нажрались водки не садитесь за руль подумайте о других людей, балбесы.
  • pollux67 • 26-07-2019, 23:36
    есть и такие, что будучи лишенцами пьяными развозили пассажиров в такси и с криком "банзай!" таранили чужие машины
  • Кисонька • 26-07-2019, 23:23
    Вот если был бы трезвый то точно скорая не пустая уехала.
  • Александр Платонов • 26-07-2019, 23:17
    Слава богу,что живой и ни кого не зацепил! Баран,что ещё сказать! Пусть поправляется и идёт стрич траву!
  • КРОШ • 26-07-2019, 20:36
    Спасибо
  • natasha90 • 26-07-2019, 20:35
    Молодой
  • Tracer Long • 26-07-2019, 20:18
    Безопасность наших вёдер конечно на высоте, а могло и голову срезать) повезло алкашу
  • сластёна • 26-07-2019, 19:44
    это ему предупреждение свыше--потом он встетит -белАЗ
  • КРОШ • 26-07-2019, 19:07
    Молодой или взрослый?
  • Озерск83 • 26-07-2019, 18:53
    Даже здесь можно найти позитив : минус один!
  • BLADE • 26-07-2019, 18:46
    Посадить ублюдка лет на пять....
  • Coms • 26-07-2019, 18:39
    Алкаши гребаные, когда нажрутся то? Ладно бы сам разбился-не жалко, но ведь другие люди страдают из-за таких уродов. Уже и штраф в 30 000р ввели за синьку за рулем и уголовку за повторное нарушение, все равно бухают.
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто