4 430

Огромное дерево упало на «Ладу - Гранту»

Огромное дерево, растущее во дворе на ул. Комсомольской, во время шквального порыва ветра упало на припаркованный автомобиль "Ладу Гранту". Еще неизвестно, какие повреждения нанесены автомобилю, ожидаются представители ДУ-4, которые освободят автомобиль от внезапного плена.

Комментарии

  • степ • 03-08-2019, 21:57
    )) обиженка-защитничек прибежал , сами то сайтоморатели ) , если твой уровень выше , реши примерчик , писатели) один пишет всем известное , ну а ты вражина Российская утух бы
  • Mr. Freeman • 03-08-2019, 21:41
    Игнорирование. Это единственный способ борьбы с интернет- идиотом. По сути он ничего не пишет, просто пытается вызвать гнев и брань в свой адрес. Не отвечай и ему надоест. Его уровень - это арифметические задачки начальной школы, сам же видишь))))
  • Paladin • 02-08-2019, 16:28
    Надо отгонять в поле )))
  • Lucifer Deadych • 02-08-2019, 04:03
    его везение в том, что его тачку деревом не разнесло в хлам...
  • Coms • 02-08-2019, 00:56
    Зачем вам старший по дому? Сами обращайтесь в ГЖИ. Для некоторых ДУ, общаться с собственниками как со скотом - в порядке вещей. Они забыли кто кого нанимал и кто им платит деньги.
  • Лорик • 02-08-2019, 00:13
    Обращались и заявление писала! - То рявкают, то "завтраками" кормят! Старшего по дому тоже нет или толка нет!
  • степ • 01-08-2019, 23:53
    что и требовалось доказать , он не может решить пример 2 класса , зато знает и доказывает кто ему и сколько ставит дизлайков , я уже писал этому умнейшему из умных , что я могу ему больше этих дизлайков наклепать , а он 6 как попугай 6 , обидно блин , занижает мои способности
  • Coms • 01-08-2019, 23:21
    Я и не сомневался, что тебе нечего сказать по теме. Как обычно, какой-то отвлеченный бред в ответ.
  • степ • 01-08-2019, 22:56
    О умнейший из умных , мы ущербные не сомневаемся что вы относите себя к этим 30 процентам 8:2(2+2)=? реши примерчик , докажи народу что ты не ошибаешься в подсчёте проставленных дизлайков мною тебе))
  • Coms • 01-08-2019, 22:12
    Ну и? А вы обращались за эти несколько лет в ДУ-3? И что вам ответили?
  • Coms • 01-08-2019, 22:08
    Здесь адекватных людей процентов 30. Остальные - отбитые яжматери, ура патриоты, дебилы, ну и ущербные личности с комплексами, которые автоматом минусят каменты "врагов", независимо от содержания каментов. Наверное, получают таким образом удовольствие от символичного унижения недруга. Один из таких ущербных-степ. Он сам признался, что лепит минусы пачками. Далеко ходить не надо, чуть ниже, мой диалог с шахтером. Абсолютно нейтральные камменты, но у меня -5, у шахтера +3. Думаю понятно, кто минусит. И этот баран так палится, что минусит всегда на одну и ту же цифру, обычно, -6. Замечено не только мной, но и другими из списка недругов этого ущербного гражданина.
  • Лорик • 01-08-2019, 22:01
    Во дворе Победы 5 тоже скоро начнётся карагачеповал!! ДУ-3 НИЧЕГО не делают уже несколько лет!
  • cost • 01-08-2019, 21:50
    А машина не на пешеходной дорожке припаркован?
  • советник13 • 01-08-2019, 21:43
    Ну ребята , смотрите , во первых авто стояло не под деревом а возле дома под окном. Кто то помнит при правлении Иванова.Н.Ф такие старые деревья были все спилены , стояли только 1.5 - 2.0 х метровые оголённые стволы, тогда было много вопросов зачем это делают. Вот вам и ответ на вопрос для чего опиливались те деревья .
  • Katja • 01-08-2019, 19:56
    В ветреную погоду машины лучше не ставить под деревья.
  • 0011 • 01-08-2019, 18:48
    наверно посчитали за глупый вопрос
  • shuher • 01-08-2019, 18:44
    интересно что за дауны сидят в этом чате? если на заданный мною вопрос меня тупо осыпали дизлайками , при том что я ни чего не утверждал я блин просто спросил
  • степ • 01-08-2019, 18:31
    да ты не во владике проживаешь , мордвин наверное , СВЕЗЛО)) , повезло наверное , хотя где здесь везение ))
  • Coms • 01-08-2019, 18:13
    Да, по всей видимости, поэтому, хозяин гранты сразу и обратился в ду-4
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 18:05
    свезло водителю!!!
  • Shahter • 01-08-2019, 17:06
    Ну можно ещё с ДУ попробовать посудиться на чьей територии находится дерево
  • Coms • 01-08-2019, 16:10
    Какую страховку вы имеете в виду? Если ОСАГО, то случай, естественно, не страховой, т.к. по ней выплачивают компенсацию только в случае ДТП, если вы виновник. Если КАСКО, то страховой.
  • shuher • 01-08-2019, 15:28
    Вот интересно случай страховой или нет? Кто то компенсирует бедолаге расходы на ремонт?
  • 0011 • 01-08-2019, 15:23
    зачем машину освобождать, это она злодейка взяла в плен дерево :" все исправили" только вот попросил чтобы удалили комментарий , с просьбой удалили , этот почему то не хотят , ну свои какие то выгоды видать
  • Shahter • 01-08-2019, 14:47
    а машину кто освободит ?
  • 0011 • 01-08-2019, 13:32
    освободят ДЕРЕВО от внезапного плена))
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.