5 290

Огромное дерево упало на «Ладу - Гранту»

Огромное дерево, растущее во дворе на ул. Комсомольской, во время шквального порыва ветра упало на припаркованный автомобиль "Ладу Гранту". Еще неизвестно, какие повреждения нанесены автомобилю, ожидаются представители ДУ-4, которые освободят автомобиль от внезапного плена.

Комментарии

  • степ • 03-08-2019, 21:57
    )) обиженка-защитничек прибежал , сами то сайтоморатели ) , если твой уровень выше , реши примерчик , писатели) один пишет всем известное , ну а ты вражина Российская утух бы
  • Mr. Freeman • 03-08-2019, 21:41
    Игнорирование. Это единственный способ борьбы с интернет- идиотом. По сути он ничего не пишет, просто пытается вызвать гнев и брань в свой адрес. Не отвечай и ему надоест. Его уровень - это арифметические задачки начальной школы, сам же видишь))))
  • Paladin • 02-08-2019, 16:28
    Надо отгонять в поле )))
  • Lucifer Deadych • 02-08-2019, 04:03
    его везение в том, что его тачку деревом не разнесло в хлам...
  • Coms • 02-08-2019, 00:56
    Зачем вам старший по дому? Сами обращайтесь в ГЖИ. Для некоторых ДУ, общаться с собственниками как со скотом - в порядке вещей. Они забыли кто кого нанимал и кто им платит деньги.
  • Лорик • 02-08-2019, 00:13
    Обращались и заявление писала! - То рявкают, то "завтраками" кормят! Старшего по дому тоже нет или толка нет!
  • степ • 01-08-2019, 23:53
    что и требовалось доказать , он не может решить пример 2 класса , зато знает и доказывает кто ему и сколько ставит дизлайков , я уже писал этому умнейшему из умных , что я могу ему больше этих дизлайков наклепать , а он 6 как попугай 6 , обидно блин , занижает мои способности
  • Coms • 01-08-2019, 23:21
    Я и не сомневался, что тебе нечего сказать по теме. Как обычно, какой-то отвлеченный бред в ответ.
  • степ • 01-08-2019, 22:56
    О умнейший из умных , мы ущербные не сомневаемся что вы относите себя к этим 30 процентам 8:2(2+2)=? реши примерчик , докажи народу что ты не ошибаешься в подсчёте проставленных дизлайков мною тебе))
  • Coms • 01-08-2019, 22:12
    Ну и? А вы обращались за эти несколько лет в ДУ-3? И что вам ответили?
  • Coms • 01-08-2019, 22:08
    Здесь адекватных людей процентов 30. Остальные - отбитые яжматери, ура патриоты, дебилы, ну и ущербные личности с комплексами, которые автоматом минусят каменты "врагов", независимо от содержания каментов. Наверное, получают таким образом удовольствие от символичного унижения недруга. Один из таких ущербных-степ. Он сам признался, что лепит минусы пачками. Далеко ходить не надо, чуть ниже, мой диалог с шахтером. Абсолютно нейтральные камменты, но у меня -5, у шахтера +3. Думаю понятно, кто минусит. И этот баран так палится, что минусит всегда на одну и ту же цифру, обычно, -6. Замечено не только мной, но и другими из списка недругов этого ущербного гражданина.
  • Лорик • 01-08-2019, 22:01
    Во дворе Победы 5 тоже скоро начнётся карагачеповал!! ДУ-3 НИЧЕГО не делают уже несколько лет!
  • cost • 01-08-2019, 21:50
    А машина не на пешеходной дорожке припаркован?
  • советник13 • 01-08-2019, 21:43
    Ну ребята , смотрите , во первых авто стояло не под деревом а возле дома под окном. Кто то помнит при правлении Иванова.Н.Ф такие старые деревья были все спилены , стояли только 1.5 - 2.0 х метровые оголённые стволы, тогда было много вопросов зачем это делают. Вот вам и ответ на вопрос для чего опиливались те деревья .
  • Katja • 01-08-2019, 19:56
    В ветреную погоду машины лучше не ставить под деревья.
  • 0011 • 01-08-2019, 18:48
    наверно посчитали за глупый вопрос
  • shuher • 01-08-2019, 18:44
    интересно что за дауны сидят в этом чате? если на заданный мною вопрос меня тупо осыпали дизлайками , при том что я ни чего не утверждал я блин просто спросил
  • степ • 01-08-2019, 18:31
    да ты не во владике проживаешь , мордвин наверное , СВЕЗЛО)) , повезло наверное , хотя где здесь везение ))
  • Coms • 01-08-2019, 18:13
    Да, по всей видимости, поэтому, хозяин гранты сразу и обратился в ду-4
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 18:05
    свезло водителю!!!
  • Shahter • 01-08-2019, 17:06
    Ну можно ещё с ДУ попробовать посудиться на чьей територии находится дерево
  • Coms • 01-08-2019, 16:10
    Какую страховку вы имеете в виду? Если ОСАГО, то случай, естественно, не страховой, т.к. по ней выплачивают компенсацию только в случае ДТП, если вы виновник. Если КАСКО, то страховой.
  • shuher • 01-08-2019, 15:28
    Вот интересно случай страховой или нет? Кто то компенсирует бедолаге расходы на ремонт?
  • 0011 • 01-08-2019, 15:23
    зачем машину освобождать, это она злодейка взяла в плен дерево :" все исправили" только вот попросил чтобы удалили комментарий , с просьбой удалили , этот почему то не хотят , ну свои какие то выгоды видать
  • Shahter • 01-08-2019, 14:47
    а машину кто освободит ?
  • 0011 • 01-08-2019, 13:32
    освободят ДЕРЕВО от внезапного плена))
Билет в городскую баню подорожал
Несмотря на широкие возможности помыться где-то более комфортно, посетители городской бани на ул.Пионерской не иссякают. Есть немало любителей попариться веничком в парной, получить полный спектр ощущений после посещения городской бани.
Семья Чулковых из Гая выиграла автомобиль
Семья Чулковых из Гая стала победительницей корпоративного спортивного конкурса «Семь Я УГМК.
Жильцы общими усилиями ликвидировали возгорание
Буквально полчаса назад жильцы дома на ул. Пионерской,7 выбежали из своих квартир с ведрами воды.
Не смейте мыть Митю мужским шампунем
Домашнему любимцу - обстоятельному важному коту Мите исполнилось восемь лет. И за это длительное для кошачьей жизни время он привык мыться. Обычно наливали коту его привычный шампунь, в крайнем случае - детский. А на этот раз не оказалось ни того, ни другого. Тогда решили его помыть мужским шампунем.
20-летию УГМК посвящается
Поздравление генерального директора УГМК Андрея Анатольевича Козицына. Поздравление воспитанников детского сада №18.
АО «Банк Оренбург»: ПРОСТО кредит для бизнеса
АО "Банк Оренбург" предлагает ПРОСТО кредит для бизнеса – удобный способ привлечения денежных средств для субъектов малого и среднего предпринимательстваМинимальный пакет документов для получения кредита.Свободный график погашения кредита.Срок рассмотрения заявки – не более 5 рабочих дней (с даты предоставления полного пакета документов).Процентная ставка: 8,5% годовых при соответствии Правилам предоставления субсидий из федерального бюджета*; 12% годовых – для остальных категорий клиентов.Комиссионные платежи отсутствуют.Получить подробную информацию можно в офисе банка в г.Гай, пр.Победы, д.7. Телефон: 8 (35362) 4-14-18, 4-22-33.Лицензия Банка России № 3269 от 31.03.2016 г. www.orbank.ru
В Парке культуры и отдыха начали подготовку к установке видеокамер
Видеокамер в Парке культуры и отдыха будет больше тридцати. ООО "Связь-Сервис" - фирма из Орска уже приступила к монтажу креплений для специальных шкафов, в которых будет размещено оборудование. 
Продолжается набор желающих в Спортивный клуб «ВОИН»
С началом нового учебного года объявлен набор детей в Спортивный клуб "ВОИН", который открылся в 2018 году на ул.Молодежной, 79 (с торца гостинично-банного комплекса "Ромашка"). Клуб входит в "Федерацию ММА Оренбуржья". Сюда может прийти каждый, будь то ребенок, подросток или взрослый, пол значения не имеет. Здесь проводятся тренировки для разной возрастной категории, а так же регулярно проводятся соревнования. Телефоны для справок:  8-902-366-02-88., 8-906-844-13-07.