5 839

На ул. Ленина ВАЗ 2115 снес сухостой и врезался в дерево

На ул. Ленина случилось ДТП: ВАЗ 2115, перелетев высокий бордюр, миновав дорожное полотно, врезался в дерево, изрядно подпортив морду авто. На пути автомобиль снес сухостой. Потерял кое-какие детали. 

Прибывшая скорая помощь увезла пассажира на прием к травматологу, с водителем все в порядке. Очевидцы говорят, что водитель первым делом снял "шашечки" с авто, чтобы не обозначать свою принадлежность к перевозкам людей, отметили и то, что тормозной путь составил около 18 метров, с возмущением сказали, что перевозчики людей носятся как "угорелые" по улицам города.

На месте автоаварии ожидается приезд содрудников оГИБДД.  

На ул. Ленина ВАЗ 2115  снес сухостой и врезался в дерево


На ул. Ленина ВАЗ 2115  снес сухостой и врезался в дерево

На ул. Ленина ВАЗ 2115  снес сухостой и врезался в дерево

На ул. Ленина ВАЗ 2115  снес сухостой и врезался в дерево

На ул. Ленина ВАЗ 2115  снес сухостой и врезался в дерево

На ул. Ленина ВАЗ 2115  снес сухостой и врезался в дерево

На ул. Ленина ВАЗ 2115  снес сухостой и врезался в дерево

Комментарии

  • Paladin • 05-08-2019, 12:40
    надо сахаром посыпать эту дорогу (примета такая)
  • Loco56rus • 05-08-2019, 10:46
    Что-то на этом месте уже 2 аварии было. Там, что у нас появилось аномальное место?!?
  • Tracer Long • 03-08-2019, 22:17
    Есть куча машин которые можно купить по цене этого ведра, а комфорта и безопасности больше в разы
  • степ • 03-08-2019, 16:28
    давно ль богатым стал?) ума наверное только и хватает таких обдирать по зарплатам , да и сам то на ведре катаешь , все они собраны у нас из под кувалды))
  • pollux67 • 03-08-2019, 16:11
    может быть, на декабристов стояла пежо с оторванной рулевой тягой, ладно, её оторвало на заезде во двор, а если бы на трассе?
  • Tracer Long • 03-08-2019, 15:58
    Эти ведра с завода неисправны как и мозги их покупателей
  • dema • 03-08-2019, 14:54
    Лишь бы у тебя был исправен
  • Tracer Long • 03-08-2019, 10:12
    Тут неисправность головного мозга
  • dema • 03-08-2019, 02:29
    Никто не рассматривает то, что машина могла быть неисправной? Здоровья пассажиру!
  • Андрей Александрович • 03-08-2019, 01:18
    место заколдованное,то столбы через дорогу перебегают, то асфальт убегает!
  • Stalin 666 • 02-08-2019, 21:59
    Одним гнилым ведром стало меньше...делайте выводы таксеры....
  • саша АНДРИЯНОВ • 02-08-2019, 21:41
    колея дорога все в руках у бога кто на обочину в кювет а кто по встречке много лет. не зря же даже в песнях поется. все из жизни взято .
  • Озерск83 • 02-08-2019, 17:02
    Я не хочу ставить штампы, но статистика вещь упрямая. Сейчас по гаю летает древний, темный мерс, так вот он будет следующий судя по манере его езды. Парень выводов не делает, недавно он во дворе собрал в кучу несколько хороших машин и опять ищет геморой на свою пятую точку. Таких лишать прав надо!
  • Paladin • 02-08-2019, 16:20
    Когда же эти "летчики" уже, все свои тазики поразбивают. Я уже за то, что бы через каждые 50 метров лежачих сделали, или ждут когда людей начнут сбивать
  • natasha90 • 02-08-2019, 15:44
    Дебил
  • Tracer Long • 02-08-2019, 15:14
    На тазах ездят одни идиоты. Куча машин угробили, но не себя.
  • Coms • 02-08-2019, 14:52
    Не из-за таких, а из-за тех, кто имеет манеру грести всех под одну гребенку и ставить штампы.
  • dj6606 • 02-08-2019, 14:41
    вот из-за таких все таксисты плохие все летят за полтиником
  • 0011 • 02-08-2019, 14:38
    зачем ему прямо , ему в парковый надо) , зачем оскорблять человека , не зная причины его полета , выздоровления пострадавшему
  • Irma • 02-08-2019, 14:14
    Глядишь , вот так и весь сухостой в городе уберем ...????
  • Гость • 02-08-2019, 14:08
    это так иногда не приятно читать...как будто они и в школе не учились...ведь все таки надо правильно выражать свои мысли , правильными словами....
  • qwerty • 02-08-2019, 14:04
    Сезон пятнашек
  • М Евгений • 02-08-2019, 13:59
    Из-за таких дебилов лежачих полицейских наставят
  • Manager • 02-08-2019, 13:52
    Как можно вообще там так ехать? новый асфальт, ничего не мешает. Пьяный чтоль?
  • AlexandeR • 02-08-2019, 13:40
    Обожаю "Нодзоми"!... цитата: ...врезался в дерево, изрядно подпортив морду авто.
  • Coms • 02-08-2019, 13:36
    Конченые дебилы. Не так давно, один дебил влетел примерно там же в столб, этот - в дерево. Что мешает им ехать по дороге прямо? Ведрище в утиль.