5 011

На ул. Ленина ВАЗ 2115 снес сухостой и врезался в дерево

На ул. Ленина случилось ДТП: ВАЗ 2115, перелетев высокий бордюр, миновав дорожное полотно, врезался в дерево, изрядно подпортив морду авто. На пути автомобиль снес сухостой. Потерял кое-какие детали. 

Прибывшая скорая помощь увезла пассажира на прием к травматологу, с водителем все в порядке. Очевидцы говорят, что водитель первым делом снял "шашечки" с авто, чтобы не обозначать свою принадлежность к перевозкам людей, отметили и то, что тормозной путь составил около 18 метров, с возмущением сказали, что перевозчики людей носятся как "угорелые" по улицам города.

На месте автоаварии ожидается приезд содрудников оГИБДД.  

На ул. Ленина ВАЗ 2115  снес сухостой и врезался в дерево


На ул. Ленина ВАЗ 2115  снес сухостой и врезался в дерево

На ул. Ленина ВАЗ 2115  снес сухостой и врезался в дерево

На ул. Ленина ВАЗ 2115  снес сухостой и врезался в дерево

На ул. Ленина ВАЗ 2115  снес сухостой и врезался в дерево

На ул. Ленина ВАЗ 2115  снес сухостой и врезался в дерево

На ул. Ленина ВАЗ 2115  снес сухостой и врезался в дерево

Комментарии

  • Paladin • 05-08-2019, 12:40
    надо сахаром посыпать эту дорогу (примета такая)
  • Loco56rus • 05-08-2019, 10:46
    Что-то на этом месте уже 2 аварии было. Там, что у нас появилось аномальное место?!?
  • Tracer Long • 03-08-2019, 22:17
    Есть куча машин которые можно купить по цене этого ведра, а комфорта и безопасности больше в разы
  • степ • 03-08-2019, 16:28
    давно ль богатым стал?) ума наверное только и хватает таких обдирать по зарплатам , да и сам то на ведре катаешь , все они собраны у нас из под кувалды))
  • pollux67 • 03-08-2019, 16:11
    может быть, на декабристов стояла пежо с оторванной рулевой тягой, ладно, её оторвало на заезде во двор, а если бы на трассе?
  • Tracer Long • 03-08-2019, 15:58
    Эти ведра с завода неисправны как и мозги их покупателей
  • dema • 03-08-2019, 14:54
    Лишь бы у тебя был исправен
  • Tracer Long • 03-08-2019, 10:12
    Тут неисправность головного мозга
  • dema • 03-08-2019, 02:29
    Никто не рассматривает то, что машина могла быть неисправной? Здоровья пассажиру!
  • Андрей Александрович • 03-08-2019, 01:18
    место заколдованное,то столбы через дорогу перебегают, то асфальт убегает!
  • Stalin 666 • 02-08-2019, 21:59
    Одним гнилым ведром стало меньше...делайте выводы таксеры....
  • саша АНДРИЯНОВ • 02-08-2019, 21:41
    колея дорога все в руках у бога кто на обочину в кювет а кто по встречке много лет. не зря же даже в песнях поется. все из жизни взято .
  • Озерск83 • 02-08-2019, 17:02
    Я не хочу ставить штампы, но статистика вещь упрямая. Сейчас по гаю летает древний, темный мерс, так вот он будет следующий судя по манере его езды. Парень выводов не делает, недавно он во дворе собрал в кучу несколько хороших машин и опять ищет геморой на свою пятую точку. Таких лишать прав надо!
  • Paladin • 02-08-2019, 16:20
    Когда же эти "летчики" уже, все свои тазики поразбивают. Я уже за то, что бы через каждые 50 метров лежачих сделали, или ждут когда людей начнут сбивать
  • natasha90 • 02-08-2019, 15:44
    Дебил
  • Tracer Long • 02-08-2019, 15:14
    На тазах ездят одни идиоты. Куча машин угробили, но не себя.
  • Coms • 02-08-2019, 14:52
    Не из-за таких, а из-за тех, кто имеет манеру грести всех под одну гребенку и ставить штампы.
  • dj6606 • 02-08-2019, 14:41
    вот из-за таких все таксисты плохие все летят за полтиником
  • 0011 • 02-08-2019, 14:38
    зачем ему прямо , ему в парковый надо) , зачем оскорблять человека , не зная причины его полета , выздоровления пострадавшему
  • Irma • 02-08-2019, 14:14
    Глядишь , вот так и весь сухостой в городе уберем ...????
  • Гость • 02-08-2019, 14:08
    это так иногда не приятно читать...как будто они и в школе не учились...ведь все таки надо правильно выражать свои мысли , правильными словами....
  • qwerty • 02-08-2019, 14:04
    Сезон пятнашек
  • М Евгений • 02-08-2019, 13:59
    Из-за таких дебилов лежачих полицейских наставят
  • Manager • 02-08-2019, 13:52
    Как можно вообще там так ехать? новый асфальт, ничего не мешает. Пьяный чтоль?
  • AlexandeR • 02-08-2019, 13:40
    Обожаю "Нодзоми"!... цитата: ...врезался в дерево, изрядно подпортив морду авто.
  • Coms • 02-08-2019, 13:36
    Конченые дебилы. Не так давно, один дебил влетел примерно там же в столб, этот - в дерево. Что мешает им ехать по дороге прямо? Ведрище в утиль.
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.