8.08.2019, 11:50     4 776

ДТП на пр. Победы: осколки от авто рассыпаны повсюду

Два отечественных авто двигались в одном направлении - в сторону ул. Декабристов. Предположительно, несоблюдение дистанции привело к столкновению и повреждению автомобилей.

На месте ДТП работают представители оГИБДД, выясняют обстоятельства случившегося.





Комментарии [Отключить]

  • Mr. Freeman • 09-08-2019, 22:51
    Тебе уже пора привыкнуть что большинство людей умнее тебя.
  • first • 09-08-2019, 17:07
    Не пори чушь... Какие несколько иномарок в год с оборванными тягами? Сказочник.
  • Шофёр • 09-08-2019, 01:43
    ходи пешком молча )))
  • степ • 09-08-2019, 00:30
    диагностика) дебил дефектовка – это оценочная процедура диагностики , после аварий))
  • Mr. Freeman • 08-08-2019, 23:26
    Весной и осенью нужно заезжать в автосервис. Услуга называется "дефектовка". Стоимость не высокая. После прохождения этой процедуры выписывается дефектный лист или карта... Далее решение за хозяином авто, ремонтировать ходовку или нет. Ну или сам, в гараже на яме.
  • pollux67 • 08-08-2019, 22:31
    а как можно отследить тягу?
  • pollux67 • 08-08-2019, 22:31
    я не покупал никаких 20-летних иномарок, я видел в Гае в течении года несколько новых иномарок с оборванными тягами, у тазов вырывает шаровые, но они (шаровые опоры) заранее предупреждают о себе характерными звуками, бывает и ломаются шаровые, если они куплены в подворотне у цыган
  • pollux67 • 08-08-2019, 22:26
    у него скорее всего шаровая выскочила
  • Tracer Long • 08-08-2019, 21:24
    Лично видел на 2107 мужик машину посреди дороги оставил без тяги. В магазин ушел скорее всего. Наоборот, всегда на тазах их рвало неожиданно. Видал на французах это, японцах. Немцов не видел
  • Coms • 08-08-2019, 21:22
    Он, походу, один раз за всю жизнь купил 20ти летнюю раздолбанную иномарку, тяга каким-то боком вылетела, и теперь, у него стереотип на всю жизнь) хотя, может, у него есть статистика поломок жигулей и иномарок, и он действительно видит, что вылетевшая рулевая тяга-бич иномарок)) Вообще, я не удивлен. Лично знаю таких олигофренов, которые принципиально купят только жигуль. И не потому, что нет денег, а по идейным соображениям. Потому что жигуль-это вещь, а иномарки-гавно. Есть такая категория людей, которая всегда будет опровергать очевидные всем вещи, и на черное говорить, что оно белое.
  • Mr. Freeman • 08-08-2019, 20:53
    За машиной нужно следить, тогда и тяги отваливаться не будут.
  • pollux67 • 08-08-2019, 17:39
    у вас богатый опыт приобретения небитых-некрашеных? в таком виде, как на фото? и да, я ни разу не видел, чтобы у таза отвалилась рулевая тяга, а на иносранках это обыденное явление
  • ghbynth2013 • 08-08-2019, 15:58
    Вообще то это "двенашка"
  • Coms • 08-08-2019, 15:17
    Потом в разделе объявления - не бита, не крашена, любые проверки. Бесшумные замки, четки/крест на зеркале, магнитола с mp3, съемная тонировка, стойки каяба, и прочие фишки, увеличивающие стоимость тазов сразу на несколько пунктов))
  • Tracer Long • 08-08-2019, 15:03
    Сколько раз это писал. На тазах ездят идиоты