12.08.2019, 21:00     5 226

Вечернее ДТП: Лада Веста и Рено не смогли разъехаться

Два автомобили одновременно решили свернуть на пр.Победы в сторону стоматологии и... не поделили дорогу. Лада Веста переехала бордюр, затормозила у земляной насыпи. 

У обоих авто есть повреждения. Госавтоинспекторы анализируют ситуацию, определяют кто прав, а кто виноват. Прохожие активно обсуждают случившееся и отмечают, что на данное участке проезда для водителей не совсем "удачные" дорожные знаки.





Комментарии [Отключить]

  • Валя Полякова • 14-08-2019, 00:41
    Согласен, с Вами!!! Если в этом колхозе глупые аварии, что говорить за Мегаполис....
  • shuher • 13-08-2019, 12:14
    Да вы я гляжу отстали от моды!!! Не шарите!!! Сейчас в моде поворачивать на право с крайней левой и налево с крайней правой, сам видел на днях как имбицил на перекрестке молодежная пр.победы повернуть пытался налево в сторону тройки с правого крайнего ряда, при этом такую калонну за собой собрал и просто практически парализовал движение люди по встречке могли проехать только прямо не повернуть направо ни фига, а попутные машины тупо в два ряда стояли ждали пока имбицилушка ужё на красный закончит свой великолепный манёвр
  • Tracer Long • 13-08-2019, 10:55
    Консервная банка. Ещё дверь выравнивать по узорам этим, бедный жестянщик
  • Чёртик • 13-08-2019, 06:55
    Нарисуйте для дебилов разметку на кольце.
  • М Евгений • 13-08-2019, 01:34
    Я так понял оба поворочивали с кольца в сторону стоматологии, только веста как многие.... с середины заворочивала
  • Танюшка • 13-08-2019, 01:13
    Видео в студию ?
  • Шофёр • 13-08-2019, 00:47
    встретились))) два дебила это сила
  • dominik.monagan • 13-08-2019, 00:05
    Про полосы прям в точку, у нас многие водятлы своих полос не знают, едут по середине – как будто они одни на дороге...
  • 0011 • 12-08-2019, 23:24
    да специально догнал , видно где то не пропустил ) , какие еще там знаки пешеходам надо ? просто с выезда с кольца надо занять правую полосу , а не с левой и скорее всего без поворотки , вот француз и боданул , скорее всего француженка))