4 093

По дороге провезли негабаритную конструкцию пульподелителя

Сегодня в девять утра транспортировали негабаритную конструкцию на подземный рудник ПАО "Гайский ГОК".

В связи с этим было перекрыто движение. Контролировали сотрудники оГИБДД, представители ГОКа. С осторожностью перемещали негабарит под проводами. Сегодняшняя транспортировка негабаритной конструкции с учетом ее важности для подземного рудника ПАО "Гайский ГОК" - событие городского масштаба.

Пульподелитель изготовили на слесарно-заготовительном участке ремонтно-механического завода за 2 месяца. Его вес составляет 16,5 тонны, футеровка резиновая - 4,5 тонны, остальное - металл.



Комментарии

  • ювдвбв вшлвлв • 16-08-2019, 09:18
    Офигеть! Во невидаль то! Событие городского масштаба.... Ну как напишут!
  • 0011 • 16-08-2019, 00:20
    потому что сами ни чего не могут и не делают
  • urtazym • 15-08-2019, 23:30
    Можно бесконечно смотреть на воду, огонь и то, как работают другие люди. А потом критиковать их за то, что они делают не то и не так
  • vitalisis • 15-08-2019, 18:16
    Было сообщение что закроют часть дороги на час.
  • пончик • 15-08-2019, 17:30
    Почему заранее не сообщаете??? Почему мы все узнаем потом? Хочу посмотреть! Прошу на ,,бис,,
  • shuher • 15-08-2019, 15:50
    Вот вам статейка : ПРОЕЗДНОЙ двор между молодёжной и ленина мимо бывшей детской поликлиники сделайте что нибудь заблокируйте к чертям, или надо чтоб там наконец то кого то збили или раздавили, водилы при чём так нагло гоняют по нему и пофигу что во дворе полно детей и взрослых как по шоссе разгоняются, а если с коляской с малышом идёш то караул только успевай отскакива!
  • shuher • 15-08-2019, 15:50
    Вот вам статейка : ПРОЕЗДНОЙ двор между молодёжной и ленина мимо бывшей детской поликлиники сделайте что нибудь заблокируйте к чертям, или надо чтоб там наконец то кого то збили или раздавили, водилы при чём так нагло гоняют по нему и пофигу что во дворе полно детей и взрослых как по шоссе разгоняются, а если с коляской с малышом идёш то караул только успевай отскакива!
  • shuher • 15-08-2019, 15:50
    Вот вам статейка : ПРОЕЗДНОЙ двор между молодёжной и ленина мимо бывшей детской поликлиники сделайте что нибудь заблокируйте к чертям, или надо чтоб там наконец то кого то збили или раздавили, водилы при чём так нагло гоняют по нему и пофигу что во дворе полно детей и взрослых как по шоссе разгоняются, а если с коляской с малышом идёш то караул только успевай отскакива!
  • shuher • 15-08-2019, 15:49
    Вот вам статейка : ПРОЕЗДНОЙ двор между молодёжной и ленина мимо бывшей детской поликлиники сделайте что нибудь заблокируйте к чертям, или надо чтоб там наконец то кого то збили или раздавили, водилы при чём так нагло гоняют по нему и пофигу что во дворе полно детей и взрослых как по шоссе разгоняются, а если с коляской с малышом идёш то караул только успевай отскакива!
  • shuher • 15-08-2019, 15:42
    больше то написать не о чем.
  • shuher • 15-08-2019, 15:40
    Всё же крутиться вокруг ГОКА! и если завтра скажут что рабочим выдали вместо оранжевых беруш голубые это будет СЕНСАЦИЯ!!!
  • Лев Николаев • 15-08-2019, 13:26
    Не может быть! Чудеса!
  • Coms • 15-08-2019, 13:09
    "транспортировка негабаритной конструкции - событие городского масштаба." Да что там, я бы сказал областного масштаба! Событие городского масштаба - это проезд скорой со спецсигналами, например.
  • dominik.monagan • 15-08-2019, 12:46
    Вот это представление ???