3 607

По дороге провезли негабаритную конструкцию пульподелителя

Сегодня в девять утра транспортировали негабаритную конструкцию на подземный рудник ПАО "Гайский ГОК".

В связи с этим было перекрыто движение. Контролировали сотрудники оГИБДД, представители ГОКа. С осторожностью перемещали негабарит под проводами. Сегодняшняя транспортировка негабаритной конструкции с учетом ее важности для подземного рудника ПАО "Гайский ГОК" - событие городского масштаба.

Пульподелитель изготовили на слесарно-заготовительном участке ремонтно-механического завода за 2 месяца. Его вес составляет 16,5 тонны, футеровка резиновая - 4,5 тонны, остальное - металл.



Комментарии

  • ювдвбв вшлвлв • 16-08-2019, 09:18
    Офигеть! Во невидаль то! Событие городского масштаба.... Ну как напишут!
  • 0011 • 16-08-2019, 00:20
    потому что сами ни чего не могут и не делают
  • urtazym • 15-08-2019, 23:30
    Можно бесконечно смотреть на воду, огонь и то, как работают другие люди. А потом критиковать их за то, что они делают не то и не так
  • vitalisis • 15-08-2019, 18:16
    Было сообщение что закроют часть дороги на час.
  • пончик • 15-08-2019, 17:30
    Почему заранее не сообщаете??? Почему мы все узнаем потом? Хочу посмотреть! Прошу на ,,бис,,
  • shuher • 15-08-2019, 15:50
    Вот вам статейка : ПРОЕЗДНОЙ двор между молодёжной и ленина мимо бывшей детской поликлиники сделайте что нибудь заблокируйте к чертям, или надо чтоб там наконец то кого то збили или раздавили, водилы при чём так нагло гоняют по нему и пофигу что во дворе полно детей и взрослых как по шоссе разгоняются, а если с коляской с малышом идёш то караул только успевай отскакива!
  • shuher • 15-08-2019, 15:50
    Вот вам статейка : ПРОЕЗДНОЙ двор между молодёжной и ленина мимо бывшей детской поликлиники сделайте что нибудь заблокируйте к чертям, или надо чтоб там наконец то кого то збили или раздавили, водилы при чём так нагло гоняют по нему и пофигу что во дворе полно детей и взрослых как по шоссе разгоняются, а если с коляской с малышом идёш то караул только успевай отскакива!
  • shuher • 15-08-2019, 15:50
    Вот вам статейка : ПРОЕЗДНОЙ двор между молодёжной и ленина мимо бывшей детской поликлиники сделайте что нибудь заблокируйте к чертям, или надо чтоб там наконец то кого то збили или раздавили, водилы при чём так нагло гоняют по нему и пофигу что во дворе полно детей и взрослых как по шоссе разгоняются, а если с коляской с малышом идёш то караул только успевай отскакива!
  • shuher • 15-08-2019, 15:49
    Вот вам статейка : ПРОЕЗДНОЙ двор между молодёжной и ленина мимо бывшей детской поликлиники сделайте что нибудь заблокируйте к чертям, или надо чтоб там наконец то кого то збили или раздавили, водилы при чём так нагло гоняют по нему и пофигу что во дворе полно детей и взрослых как по шоссе разгоняются, а если с коляской с малышом идёш то караул только успевай отскакива!
  • shuher • 15-08-2019, 15:42
    больше то написать не о чем.
  • shuher • 15-08-2019, 15:40
    Всё же крутиться вокруг ГОКА! и если завтра скажут что рабочим выдали вместо оранжевых беруш голубые это будет СЕНСАЦИЯ!!!
  • Лев Николаев • 15-08-2019, 13:26
    Не может быть! Чудеса!
  • Coms • 15-08-2019, 13:09
    "транспортировка негабаритной конструкции - событие городского масштаба." Да что там, я бы сказал областного масштаба! Событие городского масштаба - это проезд скорой со спецсигналами, например.
  • dominik.monagan • 15-08-2019, 12:46
    Вот это представление ???
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.