16.08.2019, 09:01     6 118

На перекрестке столкнулись KIA Sportage и Toyota RAV 4

На перекрестке проспекта Победы и улицы Декабристов столкнулись две иномарки: KIA Sportage и Toyota RAV 4. Несмотря на то, что светофор имеет задержку между переключениями зеленого сигнала, неприятного происшествия избежать не удалось. Toyota ударила в правый бок KIA, после чего последнюю развернуло.

На перекрестке столкнулись KIA  Sportage и

На перекрестке столкнулись KIA  Sportage и

На перекрестке столкнулись KIA  Sportage и


Комментарии [Отключить]

  • Татьяна • 17-08-2019, 03:08
    Который раз убеждаюсь, что новости не коректны. Кто кого ударил, не понятно ....
  • Танюшка • 17-08-2019, 00:20
    Ну летел по главной и был прав, на каждом перекрёстке не подстрахуешься,к сожалению
  • Танюшка • 17-08-2019, 00:19
    Не не, смотрите там машина стоит на светофоре,на красный цвет,а эти значит ехали на зеленый.
  • AndyInSky • 16-08-2019, 23:48
    Возможен еще вариант, что загорелся красный и ниссан заканчивал поворот, а тойота , как у нас обычно, хотел проскочить... Правило 3Д спасло бы ....
  • Daifreenik:) • 16-08-2019, 23:16
    Кажется эта же Тойота попадала в аварию на этом же перекрестке зимой.
  • Sashh • 16-08-2019, 16:39
    Один не увидел низколетящую Тойоту, второй не убедился в отсутствии помехи и летел дальше, даже не задумавшись, что за "двенашкой" может скрываться вот такой вот слепошара... Уже не первая такая авария именно на этом перекрестке, хоть водитель Тойоты и прав, но морда то в хлам, на кой было лететь на авось? Всем же известно правило ДДД...
  • Чёртик • 16-08-2019, 15:44
    Большинство "иномарок"-так называемых, собирают в России. Т.е., такой же таз!
  • Танюшка • 16-08-2019, 14:58
    Кстати по видео видно,что светофор тут абсолютно не причем. Просто Киа не пропустила Тайоту и все.
  • леха. • 16-08-2019, 12:15
    это точно куда без них, и заминусуют
  • Танюшка • 16-08-2019, 12:05
    Подождите, они еще с утра не проснулись?
  • shuher • 16-08-2019, 12:02
    а где коменты про тазы? типа дурачки на тазах гоняют и всё такое? дурак он и есть дурак хоть на тазу хоть на иномарке тут разницы товарищи нет, так что хватит обкакивать наш автопром, ведь в конце то концов не автомобиль виноват в аварии а водитель, а дурака хоть на ишака посади хоть на мерс он себе приключений найдёт на пятую точку
  • Sashh • 16-08-2019, 11:51
    И это с задержкой светофора... Сколько бы аварий было без нее?
  • Танюшка • 16-08-2019, 11:48
    Сами виноваты