17.09.2019, 14:00     5 771

Пострадавший водитель рассказал подробности вчерашней аварии возле стелы

Читатель сайта "В ГАЕ РУ" задал вопрос об аварии, которая вчера случилась вечером возле стелы при въезде в Гай. Вот что рассказал пострадавший водитель ВАЗ 2110: "Шевроле Ланос ехал из Орска в Гай, я ехал в Орск. Случилось практически лобовое столкновение, мне в последнюю минуту удалось свернуть на обочину, улетел в кювет, автомобиль перевернулся на крышу. Сегодня пришлось обращаться к травматологу, нога в гипсе, ушибы, ссадины".

Очевидцы ДТП говорят, что водитель Шевроле Ланос был, якобы, в нетрезвом состоянии, но от медосвидетельствования отказался.

Водитель ВАЗ 2110 на приеме у травматолога.


Комментарии [Отключить]

  • антоха56 • 18-09-2019, 17:57
    Ирина в ВК примите дружбу. Сергей силютин. Я был за рулём встречной расскажите мне что знаете. Спасибо
  • Татьяна • 18-09-2019, 12:55
    Разметки нет. Вечером в дождливую погоду все сливается, обочины рыхлые, чуть-чуть закусит и все считай ты в кювете.
  • Татьяна • 18-09-2019, 12:52
    Пишется стела с одной Л. Однако женское имя Стелла пишется с двойной ЛЛ, и вот почему: дело тут в разном происхождении слов. Если стела-памятник произошла от греческого stele – столб, то Стелла-имя от латинского stella – звезда. И как бы ни хотелось написать «стелла» (как и «длинна»), делать так не нужно :)
  • Яшка Яшкович • 18-09-2019, 02:48
    гайчанам работы нет а орских берут еще куда не знаю
  • 56 • 18-09-2019, 01:44
    Погугли,дятел Юрген.
  • Ольга • 18-09-2019, 01:28
    Стела! Умник...
  • Ирина Булатова • 17-09-2019, 20:31
    Слава Богу никто не погиб!!! Я ехала за пьяным водителем, страшное дтп было, очень переживала за встречную машину!!! Скорейшего выздоровления!!!
  • Лорик • 17-09-2019, 18:46
    "улетел в кОвет,"))))) ))**
  • Елена Мельникова • 17-09-2019, 18:17
    Слава богу, что живы все. Переживали.
  • Буткин • 17-09-2019, 16:27
    да утром и вечером что творится на трассе, все летят лоб в лоб. на участке ремонт дороги стоит светофор, но особо умные считают что это не для них, хоть раз гаишники бы встали посмотрели что творится там, на сплошные плевать, на скорости тоже. инспекторов то у нас нет в городе, им легче в кабинете сидеть потом дтп разбирать и встать на сторону того кто выгоднее и блатнее, поэтому каждый едет как ему вздумается.