5 268

Подросток угодил под колеса Chevrolet Aveo

 На автодороге Гай - Орск случилось ДТП с участием несовершеннолетнего.

Он слишком близко появился перед автомобилем Chevrolet Aveo, девушка - водитель, двигавшаяся из Гая в Орск, уже не сумела предотвратить ДТП. Подросток угодил под колеса, с тяжелыми травмами доставлен в лечебное учреждение г.Орска.

Представители оГИБДД восстанавливают картину случившегося, выясняют все обстоятельства ДТП.

Рекомендации

Комментарии

  • степ • 07-10-2019, 20:25
    перечитай свой комментарий))
  • Wilky_waY • 07-10-2019, 12:38
    "И наивно полагаться только на воспитание" - а на что ещё нужно полагаться?
  • HFVFIRF APIANO • 07-10-2019, 09:45
    ну да . а на большее вы и не можете. были бы такие умные. как вы себя считаете. не было бы ДТП. Я его не оскорбил. Читайте правильно. о чём мною написано.
  • HFVFIRF APIANO • 07-10-2019, 09:40
    а как вы считаете. это нормально на такой широкой трассе.мчаться. чтобы угодить под колёса машины. он не думал. в то время ни о родных. что с ними сейчас происходит. ни о водителе этого автомобиля. не можешь ездить нормально не садись на транспорт. которым не можешь управлять.
  • Любимый город детства? • 07-10-2019, 02:56
    Если б в этой жизни все зависело только от воспитания ! Есть дети от одних родителей и одного воспитания , а один нормальный, второй алкоголик. Есть у алкоголиков - дети разумные, хотя их никто не воспитывал! И наивно полагаться только на воспитание и да, я тоже считаю родители не виноваты.
  • Wilky_waY • 07-10-2019, 01:56
    Но опять же, дети берут пример с родителей в первые годы своей жизни...."Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать"....
  • степ • 07-10-2019, 01:38
    Судьба , карма , промысел божий , ни кто не знает : говорят дети рождаются все одинаковые , может быть , "опять же ни кто не знает " но можно сразу заметить в первые годы что дети разные , и опять же говорят родители должны заметить талант ребенка и помочь его развить) опять не стыковка у алкашей бывает более развитые , " с родителей вину не снимаю")
  • Wilky_waY • 07-10-2019, 01:08
    То есть если ребенок творит что захочет - виноват он, а не тот кто его воспитал???
  • степ • 07-10-2019, 00:59
    Что вы все вините родителей ? бывает у хороших родителей , плохие детки а у плохих отличные , а вот интересно есть такая статистика , кого больше сдают в дома престарелых " если есть данные поделитесь" а бывает как в сказке «У царя было три сына. Старший умный был детина, средний был и так, и сяк, младший вовсе был дурак…» как то так)
  • Wilky_waY • 07-10-2019, 00:09
    Оскорблять - некрасиво, но это воспитание комментатора. А вот из-за необдуманных действий несовершеннолетнего очень большие проблемы будут и у несовершеннолетнего, и у водителя!!!!!!! - а в этом виноваты родители!!!!
  • Тоша • 06-10-2019, 22:57
    У молодежи сейчас челендж - перебежать перед машиной дорогу.
  • pollux67 • 06-10-2019, 22:19
    в Круторожино
  • Любимый город детства? • 06-10-2019, 17:35
    Недоумок, это скорее всего вы, обвинять не зная обстоятельств !
  • степ • 06-10-2019, 17:14
    оскорблять пацана не зная как оно было , нормально считаете?
  • HFVFIRF APIANO • 06-10-2019, 16:57
    ну это просто кошмар. уже и на орской трассе. водитель не смогла увидеть этого недоумка. там какие могли быть помехи. чтоб его увидеть? жаль .конечно и девушку. что так получилось. и этого недоумка тоже жаль. ему скорейшего выздоровления. вот родителям горе принёс. просто кошмар. ДАЙ БОГ . чтоб всё разрешилось благополучно.