14.10.2019, 12:00     3 934

Обрамление лежачего полицейского порадовало гайчанина

Гайчанин Виталий проживает в Челябинске, но приезжает в Гай к родителям. 

"В свой последний приезд порадовало обрамление лежачего полицейского возле нового рынка. Ехал поздно вечером, обратил внимание, что появилось полезное дополнение. Думаю, что и другие водители отметили новшество. Позднее заметил, что и в других местах города лежачие полицейские очерчены разметкой. Думаю, что порядка на дорогах станет больше. Это радует!


 

Комментарии [Отключить]

  • Гость666 • 16-10-2019, 00:37
    За то у нас водворах летают....
  • Wilky_waY • 15-10-2019, 17:46
    Хотел бы я узнать где в Челябинске он видел лежачие полицейские=)???
  • Виктор Омельченко • 15-10-2019, 14:43
    Проедь по Ирикле, встретишь.
  • AndyInSky • 15-10-2019, 00:10
    Ну конечно ... только в гае и катаюсь... Ты сынку еще писать в горшок не научился, когда я полстраны объездил. Но я как то не только про Россию... В европе и в азии - практически нет лежачих полицейских - в основном только на въездах в ворота или дворы. И уж никак не на основных артериях города. Но таким как ты объяснять - бессмысленно - вы же ящик смотрите- там все красиво и надо только головой кивать.
  • Евгений Лукьяненко • 14-10-2019, 19:50
    Возле ул.Орской 132/2 возле арки ничем не обозначен ,сливается с дорогой и его практически не видно.
  • Доброжелатель • 14-10-2019, 19:35
    Ты наверное дальше Гая и не выезжал никуда))))
  • пончик • 14-10-2019, 16:33
    афтар отжигает
  • саша АНДРИЯНОВ • 14-10-2019, 16:28
    смотрел видио на ютубе так за рубежом лежачие полицейские спрятаны но как только где положено ну к примеру ехать 40 а ты несешся 60 или больше они тут-же подымаются и там было написано в коментариях почему я должен разбивать подвеску так-же как эти лихачи
  • AndyInSky • 14-10-2019, 14:57
    Кроме Гая ни в одном городе такого количества противоавтомобильных надолбов не встречал !!
  • 909 • 14-10-2019, 14:32
    ВААуууу!!! Сюжееет.