3 776

«Форд» и «Волга» не разъехались на пр. Победы

Водитель "Волги" ехал по пр. Победы в сторону ул.Молодежной, водитель "Форда" поворачивал в сторону ул.Ленина с крайнего полотна пр. Победы и не пропустил "Волгу".

Результат - повреждения автомобилей. "Волга" покалечена незначительно, иномарка - больше. На месте ситуацию анализируют представители оГИБДД.


Комментарии

  • Гость666 • 16-10-2019, 00:58
    Про таксистов-точно в цель! Но и девуши(некоторые) управляют авто лучше мужчин! Лично знаю тре таких...
  • Гость666 • 16-10-2019, 00:54
    ,????
  • natasha90 • 15-10-2019, 12:28
    На всякий случай не говори мне куда идти ;)
  • InVeR • 15-10-2019, 11:10
    На всякий случай иди на кухню, борщи варить :)
  • InVeR • 15-10-2019, 11:09
    Помеха - отсутствие мозга в каблуке.
  • Tracer Long • 14-10-2019, 21:36
    Так она ещё сигналит)) мол что по встречке ездишь. Начертили же полосу Наверное за гаражами на водительское сдавала
  • natasha90 • 14-10-2019, 21:26
    На всякий случай вообще не выходи из дома.
  • natasha90 • 14-10-2019, 21:22
    Нормально. Каблук совсем не помеха!
  • Marat • 14-10-2019, 19:56
    Фотограф молодец! Сфоткал ее обувь! Как в них педали жать?
  • Электрик • 14-10-2019, 19:55
    Согласен полностью. Женщина аккуратно водит автомобиль пока не наберется опыта а потом это лихачи те еще. На моих глазах таких много стало "профессионалами".
  • ювдвбв вшлвлв • 14-10-2019, 19:53
    Ну значит вам просто не повезло)))
  • Андрей • 14-10-2019, 19:48
    днем при такой освещенности обоих идти пересдаввать на права ,,,,,,
  • Андрей • 14-10-2019, 19:37
    они еще не устали проверять креп своих кредитных коробочек и ведь не устают даже обзывать их не хочу надоело ,,,,,,,,
  • first • 14-10-2019, 17:15
    Лучше пола может и ездят)))... Но не лучше водителей-мужчин. Бабу за рулём за километр видно, и за столько же объезжать нужно, на всякий случай. Их и таксистов.
  • ADler2114 • 14-10-2019, 17:09
    Из всех правил есть исключения
  • Tracer Long • 14-10-2019, 17:06
    Никогда таких не видел. Ещё очень сильно был удивлен когда по односторонней мимо пятерочки ехала девушка навстречке к парикмахерской. Вот это кадр, жаль камера выключена была
  • Coms • 14-10-2019, 17:01
    Куча фоток форда, а у волги лишь часть бочины. Волга КГБ-шная что ли, вас просили не фотографировать?)))
  • ювдвбв вшлвлв • 14-10-2019, 16:35
    Ой ну да! Можно подумать мужики не попадают в ДТП! Да и есть немало женщин, которые ездят на порядок лучше мужского пола!!!
  • саша АНДРИЯНОВ • 14-10-2019, 16:31
    сравнили добротный метал и пластмассу которая крошиться как скорлупа. было-бы свойство пластмассы как у девятошного бампера волге бы больше досталось а бамперу ходь-бы хны
  • Алекс75 • 14-10-2019, 16:26
    За рулем девушка, следовательно понять и простить.