4 622

Краденые колпачки с колес найдены, но не все

13 октября на сайте "В ГАЕ РУ" был опубликован материал: "Двое подростков совершили кражу колесных колпачков", в котором гайчанин поделился тем, что двое подростков сняли колпачки с колес его автомобиля. История с автомобильными колпачками имеет продолжение.

После случившегося Александр сумел отыскать одного из подростков, который показал свою"коллекцию" колпачков, Александр забрал свои, а также остальные, сфотографировал их и принес фото в редакцию сайта "В ГАЕ РУ". Возможно, кто-нибудь увидит своих потеряшек на фото? В таком случае можно обратиться в полицию - "коллекция" передана в правоохранительные органы.


Рекомендации

Комментарии

  • Чёртик • 16-10-2019, 02:17
    Мои нашлись,забрал. Огромная благодарность владельцу камеры за проделанную работу! Теперь и у меня камера бдит за авто!
  • Гость666 • 16-10-2019, 00:34
    Вот и мои колпачки нашлись!!! ??
  • Гость666 • 16-10-2019, 00:33
    Поддерживаю!!!
  • Гость666 • 16-10-2019, 00:31
    В ГОКе то же зарплаты не супер... ПДМщик на "элитном участке" получает 70-100 т. р, а слесарь(5 разряда) - 25. А работодатель - частное лицо :сколько захочет, столько и плотит. В комбинат это зависит от добычи...
  • Гость666 • 16-10-2019, 00:27
    Они просто опубликовали письмо жителя нашего города. Эта статья помогла некоторым авто любителям вернуть похищенное, которое тоже денег стоит(и не малых)!
  • Леонид Ефимов • 15-10-2019, 16:29
    Я разве написал, что у меня проблемы? Или Я на что то жалуюсь? Речь не обо мне, а о проблемах в масштабе Нашего города, а именно о тех людях которые по какой то причине вынуждены работать в казначейской среде. Кто то должен и с ручкой сидеть и лопатой махать!
  • пончик • 15-10-2019, 16:16
    А што с собачкой? Она созналась?
  • Виктор Омельченко • 15-10-2019, 15:21
    "Руки переломать, на дабу на бульваре" а может публично сжечь или на кол посадить? Фашисты, Вы в каком веке живете, где разум, Вы сами детьми небыли? Как нестыдно, выплескивать свой яд на детей. Есть другая форма ответственности в цивилизованном обществе.
  • ADler2114 • 15-10-2019, 15:06
    Так Ты же мужик Какого чёрта ты в казначействе с ручкой сидишь Может быть надо попробовать поработать
  • Леонид Ефимов • 15-10-2019, 12:54
    Задача СМИ давить на власть, создавать общественные резонансы и о зарплатах в том числе, а не покрывать! Проблема с з.п в Нашем городе и правда есть, если ты не в ГОКе то ты выживаешь. Есть конечно и другие предприятия, но они тоже не резиновые, а работать в казначейской среде за 12 000 это не жизнь, а выживание! Так что Я поддерживаю Евгения Муравлёва в его замечании!
  • Танюшка • 15-10-2019, 11:17
    Редакторы должны нам зп поднимать? Интересненько?
  • rgah56 • 15-10-2019, 11:08
    ого такие классные колпачки) мечта любого коллекционера) обмен возможен?
  • first • 15-10-2019, 09:05
    И фото недоумков на всеобщее обозрение, а также адрес проживания и место учёбы. А потом на дыбу на бульваре!
  • Евгений Муравлёв • 15-10-2019, 08:11
    У меня вопрос??? про такую, не существенную новость, писать Вам не стремно? нет? а слабо написать, что г. Гай в таком минусе, что даже нормальным людям это не снилось. Грязь, ЖКХ не работает,. зарплаты 12 000 тысяч если не в ГОКе. живете на помойке. а тут колпачки какие-то? ОДУМАЙТЕСЬ, РЕДАКТОРЫ! повышайте зарплату, с молодежью работайте, какие колпачки??? у ВАС ЗАРПЛАТА 12 ТЫСЯЧ. ВСЕ ВАЛЯТ ИЗ Г. ГАЙ
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 15-10-2019, 03:43
    +100500
  • Fantomas • 14-10-2019, 22:35
    руки переломать!!!
  • степ • 14-10-2019, 22:28
    вот редиски , а я думал по отлетали на колдобинах , а они вместо значков и марок их коллекционируют " моих нет))"
  • Кирилл Горбунов_2 • 14-10-2019, 21:46
    Преступление раскрыто !
  • Андрей • 14-10-2019, 20:19
    по рукам прямо там светлана или марина надавай им на камеру будет урок на всю жизнь и чтоб потом не пытались запись выкупить а - то вдруг детишки обалденных специалистов комбината каторые волшебным образом патом становятся мастерами замами начальниками участков