18.10.2019, 10:00     3 231

Жители дома на пр.Победы,18: «Большегрузы сетевика не нужны в нашем дворе»

Жители дома на пр.Победы,18 высказали свою точку зрения по поводу большегрузных автомобилей, которые доставляют товар в сетевой магазин, расположенный в доме на пр.Победы,16: "Почему большегрузы заезжают во двор? Под их колесами крошатся крышки канализационных колодцев, дорога во дворе вдоль дома пр.Победы,18 приходит в негодное состояние, асфальтовое покрытие не рассчитано для большегрузов. А почему бы не оставлять большегруз на специальное площадке, товар в магазин перевозить на ГАЗели? Такая практика существует в сетевых магазинах"

Из-за большегрузов сетевика жильцы дома награждены "памятным знаком" - колесом с крышкой для колодца возле подъезда. А нам неприятно видеть такой "памятный знак", рядом есть канализационный люк, который оформлен, как следует. А колесо возле подъезда водрузили именно из-за большегрузов сетевика".





 

Комментарии [Отключить]

  • Wilky_waY • 20-10-2019, 23:28
    Ну заезжать и разгружаться - им никто не может запретить, так как они не подъезжают с 22 до 8 часов. А по поводу люков - обращайтесь в свою УК. В такой стране мы живём.
  • надежда омельченко • 19-10-2019, 12:35
    На это есть хозяин магазина,пусть он думает на чем перевозить груз.А нам это тоже не надо,смотреть на это посмешище. (Колесо с крышкой от люка)Это спальный район,огромный рефрежиратор заезжает под наши окна,перегораживает дорогу....
  • Marat • 18-10-2019, 13:11
    В магнитах даже грузчиков нет!Все на женских плечах!Куда уж до перегрузах на газелях!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.