«Удивило скопление автомобилей на стоянке для инвалидов»

    4 482
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило короткое письмо с приложенным фото от читателя сайта "В ГАЕ РУ": "Неужели столько инвалидов собралось на одной стоянке?"





Комментарии

  • степ • 04-11-2019, 19:36
    )) забанили , бедолага , а степ может это и есть оно)) так что переосмысли свои понятия о жизни )))
  • Tаточka • 04-11-2019, 13:39
    о, сколько срача. А ведь все просто: есть правила - соблюдай их.
  • степ • 04-11-2019, 13:18
    )) откуда тебе знать , с одной извилиной " если у меня много ников и я общаюсь сам с собой)) делов то , пиши избитые истины , которые народ и так знает и ты Coms ) и если не ошибаюсь ты фриман знаешь))) , хочешь твой ник возьму ))) , тоже ведь жаловаться начнешь , правильные вы наши)))
  • Фаниль Туальбаев • 04-11-2019, 12:47
    Кто-то плохо делает свою работу
  • JackPot • 04-11-2019, 12:12
    До Coms тебе далековато... Не путай.
  • JackPot • 04-11-2019, 12:11
    Степ - это местный дурачок с палкой. Все понимают что идиот, но обидеть не хочется, как никак - божий человек))))
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 04-11-2019, 07:50
    Там на стоянке для инвалидов можно Boing 737 посадить.Пыль в глаза.Типа забота о инвалидах.Как и все у нас- типа.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 04-11-2019, 07:43
    +100500
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 04-11-2019, 07:40
    Натура такая.Стукаческая. Понятно было бы если инвалид не смог бы припарковаться и пожаловался.
  • степ • 03-11-2019, 23:12
    как можно считать врагом картинку , название которой аватарка) , вы чего курите с ними , а недавно я узнал что они мыслят и что то пишут)) "придурки")))))))) , а если серьезно , пиндосята хуже врагов
  • Гость • 03-11-2019, 22:37
    Вот степ психанул столько дизлайков всем врагам своим зафигачил....))
  • somers • 03-11-2019, 20:01
    Автору фото нужно пройти очень муторную процедуру что бы приняли донос (заявление) в гаи на все эти автомобили, так что не думаю что он пойдёт на эту процедуру, а этих фото и видео можно хоть сколько выкладывать.
  • JackPot • 03-11-2019, 19:00
    Это называется - реагировать на нарушение. Но тебе этого не понять... Воспитание у тебя не то.
  • Ольга тора • 03-11-2019, 18:55
    Да у нас столько инвалидов нет ,сколько им парковочных мест выделено.
  • JackPot • 03-11-2019, 18:45
    Да он конченный... Его пустая башка не может понять, что его манера писать бессвязно и тупо всегда будет его выдавать.
  • JackPot • 03-11-2019, 18:41
    Дебилушка, тебе ли учить русскому языку?! Как был ты степ - недоделанный, так ты им и остался. Боишься сознательных граждан, которые твои пакостные делишки на всеобщее обозрение вынесут? Трус ты ничтожный, как я тебе уже писал неоднократно...
  • степ • 03-11-2019, 17:02
    Ты еще забыл ) , что я Coms , и бывает сам с собой общаюсь )) будь добр напиши все мои ники))
  • Wilky_waY • 03-11-2019, 16:20
    Я в отличает от некоторых почти каждый день наблюдаю как виртуозно работают люди на эвакуаторах. А я даже могу предположить что вы видели эвакуацию автомобилей вдоль дороги у ворот касторамы, а не со стоянки. Там да, люди ставят под знак + на пешеходном переходе.......и то сейчас даже с этим уже разобрались и теперь очень редко там оставляют автомобили. "значит хреново работает ) в то время было все забито)" - я так понимаю это про Кастораму, так она и сейчас забита "под завязку"
  • Ханавам • 03-11-2019, 16:01
    ну в наборе слов просто запятые расставьте , тогда поймете , значит хреново работает ) в то время было все забито) эвакуатор заезжал между рядами , и если вы с ними не встречались ) с чем поздравляю , вы не можете знать их виртуозную работу))
  • Winner in Life • 03-11-2019, 15:58
    Ну исходя из аватарки на аккаунте Google, вам лет вполовину меньше чем Wilky_waY
  • Wilky_waY • 03-11-2019, 15:48
    Нет, она работает и процветает. А вот из набора слов я не смог понять что вы написали " полгода назад вроде бы должны были если прикрыли , то конечно места свободные эвакуировать можно , с помощью стрелы)" Наверное вы имели ввиду работу эвакуатора, так вот, если подъехать перпендикулярно - то эвакуатор упирается в бордюрный камень и стрела на таком вылете не способна поднять авто, а если подъехать параллельно по проезду - тогда там пешеходная дорожка и опять же из-за вылета стрелы грузоподъёмность недостаточная. Но ещё раз напишу, посмотрите что все (которые просматриваются) места свободные.
  • Ханавам • 03-11-2019, 15:36
    а эту, костораму разве еще не прикрыли ? полгода назад вроде бы должны были если прикрыли , то конечно места свободные эвакуировать можно , с помощью стрелы)
  • Wilky_waY • 03-11-2019, 15:30
    Ну тут вы правы, да именно там находятся отведённые места, НО небольшая поправка, оттуда технически не возможно эвакуировать=)) Посмотрите повнимательнее на карте - все места свободные.......не ваш сегодня день.
  • Ханавам • 03-11-2019, 15:26
    доносить , вы считаете это правильно и заслуживает одобрения?
  • Ханавам • 03-11-2019, 15:22
    ради вашего интереса попробую вспомнить) между магазином и стоянкой проезд вот в каждом ряду ближе к этому проезду по одной
  • Wilky_waY • 03-11-2019, 15:15
    Ну раз определились где находится стоянка, можно и отметить где находятся отведённые для парковки инвалидов места... (подскажу, они все вместе расположены) Не подумайте что докапываюсь, просто интересно!
  • Ханавам • 03-11-2019, 15:13
    ну это уже мелочи , доживете до моих лет может и хуже будет , а факт остается фактом , там то они ведь есть))
  • Wilky_waY • 03-11-2019, 15:10
    Я смотрю у вас ещё и с ориентацией на местности не все хорошо. =))
  • Ханавам • 03-11-2019, 15:09
    ну ошибся сторонами видать ) ну это ни чего не меняет
  • Ханавам • 03-11-2019, 15:00
    да а еще пишете в моем городе , я же хоть и не красиво нарисовал ) прямо под стрелочкой , ладно сейчас со спутника попробую
  • Wilky_waY • 03-11-2019, 14:57
    Ну да, наверное давненько не был. Особенно на стоянке показанной вами(вообще ни разу не был, так как это служебная площадка для выгрузки=D). Ну раз вы видели как оттуда эвакуировали (наверное тягач с полуприцепом грузили на эвакуатор), значит так и было.
  • Coms • 03-11-2019, 14:54
    Людям заняться явно нечем, развели срач не из-за чего. Можно подумать, для всех стало новостью, что кто-то, посмел припарковаться на местах для инвалидов. Это происходит постоянно, подъедь к тому же гайрынку, буму и т.д., и на местах для инвалидов обязательно кто-то будет припаркован.
  • Елена Мельникова • 03-11-2019, 14:49
    Причем тут я? Ты думай, что пишешь!? О себе думай! Лично мне, все равно. Я никаким образом не оправдывала и не защищала никого. И не надо мне отвечать! Научитесь читать и понимать комментарии!
  • Ханавам • 03-11-2019, 14:44
    давно видать вы там не бывали)
  • Wilky_waY • 03-11-2019, 14:40
    с той стороны вообще нет мест для инвалидов, так как с самого открытия выделили места для стоянки инвалидов на парковке ПЕРЕД центральным входом. А что касаемо парковки Касторамы - так она вообще находится справа от ТРК. Зато вы видели как эвакуировали автомобили с отведённых мест=))
  • Ханавам • 03-11-2019, 14:37
    ну я же не челябинский , мог напутать , со стороны мелькомбината ) если верить карте)
  • Wilky_waY • 03-11-2019, 14:36
    это и доказывает что вы даже не знаете о чем пишите. нарисуйте схематично - этого достаточно
  • Ханавам • 03-11-2019, 14:31
    тебе что карту нарисовать?) , где у него перед со стороны ашана или с тылу , вот с тылу можно сказать в яме) , наверно будет правильно , трк родник , вот там)
  • vreta • 03-11-2019, 14:30
    похоже самому места на этой парковке не хватило вот и решил освободить
  • Wilky_waY • 03-11-2019, 14:28
    Во первых это магазины, а во вторых сразу видно что вы не правду пишите. Где располагаются эти места около Касторамы слева или спереди от магазина???
  • Ханавам • 03-11-2019, 14:27
    ха , поставился , испугались))
  • Ханавам • 03-11-2019, 14:19
    ашан , косторама
  • Ханавам • 03-11-2019, 14:16
    )) и тебе дизлайк не ставится)) , ужас
  • Ханавам • 03-11-2019, 14:14
    Все начинается с малого) , кстати З от С на клавиатуре далеко
  • Wilky_waY • 03-11-2019, 13:52
    интересно, и у какого же ТК/ТЦ так прям ломанулись ставить автомобили?
  • somers • 03-11-2019, 13:42
    Каким образом он здал, это просто фото.
  • Шофёр • 03-11-2019, 13:35
    ну да у инвалидов пенсия позволяет такие иномарки джипы покупать)) тебя посадить не пенсию инвалида в 8т.р
  • Ханавам • 03-11-2019, 13:28
    вот он сдал этих водил , а завтра будет мило им улыбаться , может быть даже шестерить , город то маленький , тьфу , если читаешь не стыдно? )
  • Ханавам • 03-11-2019, 13:21
    я про твой Челябинск)
  • Tracer Long • 03-11-2019, 13:14
    Автор, с какого ведра фотографировали?
  • Winner in Life • 03-11-2019, 12:26
    Если не обратила внимание, то автор написал вопрос, а не отверждение!!! Сотрудники ГИБДД проверят есть ли документы или нет - а там и все решится.
  • Wilky_waY • 03-11-2019, 12:14
    А как город миллионник и 8 000 руб. связаны?!?! раз сразу начали ставить - вот поэтому я написал "мало контролируют"
  • Ханавам • 03-11-2019, 11:57
    этим дешевкам ни чего не докажешь , за червонец родную мать продадут
  • Елена Мельникова • 03-11-2019, 11:55
    Клеить или нет на свой автомобиль данный знак, решает каждый сам. В законодательстве для этого нет никаких ограничений. Наклейка может просто лежать в машине . А вот документы, уважаемый аноним, вы, как наблюдатель из соседней машины, рассмотреть не смогли....
  • Ханавам • 03-11-2019, 11:54
    почти)) на миллионник , это ничто ) и наблюдал такую картину возле торгового центра :"только увезли гайцы машины и уехали сами , места стали заняты))"
  • Елена Мельникова • 03-11-2019, 11:36
    Меня больше удивляет анонимность данного сообщения.
  • somers • 03-11-2019, 11:24
    А 15 метров не много для трёх инвалидов которых и так ни когда не видно под этим знаком.
  • Кирилл Горбунов_2 • 03-11-2019, 08:54
    Ну а что вот столько инвалидов у нас в гае, возле строительного бума тоже постоянно занята стоянка для инвалидов.
  • Coms • 03-11-2019, 03:54
    Прохо, степ реинкарнировал в ханавам?
  • Wilky_waY • 03-11-2019, 02:35
    Видно мало контролируют, у нас в Челябинске почти приучили водителей не ставить на места обозначенные табличкой. Просто 5000руб. штраф + за эвакуатор/стоянку 2-3т.р. = наталкивает на мысль что нужно соблюдать ПДД!!!!
  • Ханавам • 03-11-2019, 02:26
    а дизлайк не ставится) , видно по душе админам ваш и танюшкин комментарий)
  • Ханавам • 03-11-2019, 02:19
    стукачу места не хватило на месте инвалидов))) , заметненькая деталька на стекле , пострадающим можно взять на заметку)
  • Шофёр • 03-11-2019, 02:01
    это инвалиды на голову