12 730

В ДТП на орской трассе погибла 43-летняя гайчанка (18+)

На пятнадцатом километре, недалеко от Репино случилось страшное ДТП: лобовое столкновение ГАЗели и легкового автомобиля "Рено".

Пассажирка легкового автомобиля - 43-летняя гайчанка скончалась на месте до приезда скорой помощи. Водителя иномарки извлекли из покореженного салона сотрудники ПСЧ-28 (г.Гай) и ПСЧ-9 (г.Орск), с тяжелыми травмами он доставлен на скорой в лечебное учреждение. 

При столкновении пострадали водитель и пассажир выехавшей на встречную полосу ГАЗели, они тоже транспортированы в больницу.
Аварийную ситуацию изучают представители оГИБДД.




Рекомендации

Комментарии

  • Мирослава Карпаты • 16-07-2020, 23:05
    А виновника ДТП даже не посадили. Дали 3 года принудительных работ с 15% вычета из зарплаты в пользу государства (не родным пострадавших!!!) и на 2 года лишили водительских прав. Пусть дальше совершает преступления. Пусть сшибет насмерть тех, кто вынес такой приговор!!! Будь он проклят, этот гад!!!
  • Tracer Long • 06-11-2019, 00:43
    Я тоже это писал, комментарий удалён) не успели они до светла приехать
  • жорик русский • 05-11-2019, 23:25
    Там просто написано было что на других сайтах дневные фото
  • Tracer Long • 05-11-2019, 19:42
    Так это продажное сми. Сказали удалить - удалили. У нас же в России правду не любят
  • tata.moroz2016 • 05-11-2019, 19:10
    Родным в таких трагических ситуациях точно не до интернета. Люди же в комментариях соболезнуют и сострадают, разделяют боль утраты с родственниками погибших. Город наш очень маленький, в основном все друг друга знают, это же понимать надо.
  • Галина Галина • 05-11-2019, 18:51
    При чем тут брезгливость? Родной мне человек погиб так то !!! И давайте не будем это обсуждать
  • tata.moroz2016 • 05-11-2019, 17:27
    С чего такая истерика. Эти кадры не жестокость - реальность. Надо показывать и писать о каждом случае, чтобы каждый водитель ни на минуту не забывал, к каким страшным непоправимым последствиям приводит малейшая расслабуха на дороге. По вине безбашенных лихачей гибнут нормальные люди, у которых остаются малые дети, престарелые беспомощные родители. За год в Росси в ДТП погибло более 600 детей. Как можно на такое глаза закрывать и говорить брезгливо "фу".
  • жорик русский • 05-11-2019, 14:56
    Почему комментарий удалили?уже просто так удаляют
  • Галина • 05-11-2019, 14:30
    Администрация группы ,удалите фото!!! Невыставляйте на всеобщее обозрение , нам ее никто не вернет(((((
  • москвичка • 05-11-2019, 12:29
    Согласна полностью!
  • Tracer Long • 05-11-2019, 12:16
    А что на фото? Труп накрыт
  • М Евгений • 05-11-2019, 12:01
    Кастрировать
  • AndyInSky • 05-11-2019, 10:14
    Давно уже мысль - выезд на встречку через сплошную - не прав надо лишать, а квалифицироватьь по УК, как попытку умышленного убийства! Ни разу не проехал по трассе, чтобы пару таких гонщиков не попались...вылетают не глядя, а потом в метре разъезжаются...но не все успевают. P.S. Может таких физически наказывать ? Покалечил человека - не условку, а переломать то-же, что и у пострадавшего.
  • Марина Безбородова-Лапшина • 05-11-2019, 09:21
    Точно!
  • Галина Волкова • 05-11-2019, 02:14
    Зачем выставлять такие фото , родным и так тяжело....
  • Любимый город детства? • 05-11-2019, 01:35
    Чья то мамочка, чья то доченька ... Погибла по чужой вине.
  • roma666 • 05-11-2019, 01:07
    Даже сплошной линии водитель газели не побоялся.....а ведь её наносят не зря...
  • Александр Жуков • 05-11-2019, 00:58
    Водительский стаж почти сорок лет (39 если быть точным ) последние время ловлю себя на мысли , мне страшно !Быть на ДОРОГЕ! Шальные " пачанчики " (им бы мопед освоить ) летят не думая о последствиях ,Дамы отдельная тема (вычисляются на раз ) простите кто не дамы а Водители .Думайте и таких трагедий будет меньше .
  • Elena_ • 05-11-2019, 00:54
    Ужас какой... Соболезную родным и близким.
  • Alexanna • 05-11-2019, 00:27
    Соболезнования родным и близким.
  • Алексей Панков • 04-11-2019, 23:31
    По всей видимости не пристёгнута была что ль. Соболезную родным и близким.
  • ювдвбв вшлвлв • 04-11-2019, 22:54
    Боже мой((... Спаси и сохрани
  • Кирилл Горбунов_2 • 04-11-2019, 22:08
    Соболездную родным!