4 677

Гайчанин прислал видео нарушителей на дорогах города

Короткое письмо в одну строку прислал гайчанин, которому приходится много колесить по дорогам Гая. Он так назвал подборку видео из двух частей: "Нарушители".

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: "Сообщить новость"




Комментарии

  • This_Me • 13-11-2019, 15:42
    о каких ПДД ты вообще говоришь?!?!? ЭТО ГАЙ, здесь есть только одно правило Тормоза для трусов! Буквально на той неделе, мужик на шкоде белой заезжая со стороны Орска на Победы тупо проехал напролом. На светофоре спросил у него где права покупал, так тот выдал такую формулировку - Правила учи! при въезде на Победы 3 полосы, одна для тех кто со стороны Орска поворачивает, а две остальных кто с кольца съезжает! Ну как бы я все понял и решил молча уехать, пока не посидел.
  • Wilky_waY • 13-11-2019, 00:02
    А где он не пропустил? при выезде со двора расстояние до пешеходов было велико и достаточно времени для выполнения манёвра=))))
  • Wilky_waY • 12-11-2019, 23:59
    А где он не пропустил? при выезде со двора расстояние до пешеходов было велико и достаточно времени для выполнения манёвра=))))
  • Wilky_waY • 12-11-2019, 23:57
    Читайте ПДД, "по возможности ближе к правому краю проезжей части" - из видео очень легко доказать что грузовой автомобиль создал помеху для корректного поворота.
  • Wilky_waY • 12-11-2019, 23:53
    1) а что изменится если сделать движение по Победы в другую сторону? 2) а вы ПДД прочитайте, а лучше выучите! там знак "круговое движение" весит? или вы по форме клумбы определяете=))??? а сделали так по причине того, что гружёные автомобили, в зимний период будут в "боулинг вами играть" - дабы 30тонн с горочки хорошо едут..... 3) ну это только доказывает что вы либо не знаете ПДД, либо купили водительское удостоверение. Потому что на пр.Победы при выезде висит знак "круговое движение", а на перекрестке у "моста" установлен знак "Стоп" + "Уступи дорогу".....а люди которые знают ПДД независимо от города ездят соблюдая ПДД!!!
  • Марго Иванова • 12-11-2019, 10:26
    Стукачок, стукачок,.---пол города стукачей...
  • Soleil • 12-11-2019, 09:45
    Там ещё паркуются на обочине так, что водителям пешеходов не видно которые выходят на пешеходный переход (видимо мало большой парковки сбоку ДК и лень идти пешком 10 метров)
  • Daifreenik:) • 12-11-2019, 08:25
    1.Движение по проспекту возле банка Оренбург логичнее было бы сделать в другую сторону. 2. Кольцо главное, но у нас у моста это простое правило извратили, горочки они на пугались. 3. Сто процентов уверен не будь ты автор видео местным, ты бы тоже сделал такие ошибки. Ты и водитель так себе и особь весьма посредственная дон кихот убогий.
  • Slon • 12-11-2019, 02:00
    Радостные блин!
  • Slon • 12-11-2019, 01:58
    а к вам, администрация сайта.ю отдельная просьба, не выкладывать подобное видео на общее обозрение. что за бред вообще? В край, если он великий оператор, пусть шлет на телеканал РенТВ-там вроде есть подобная рубрика!
  • Slon • 12-11-2019, 01:54
    Автор напиши свои номера как ты сделал во втором видео, пожалуйста!
  • Trespasser78 • 12-11-2019, 01:40
    При повороте направо в первом ролике "автор" видео обязан занять крайний правый ряд, а не в средний как он сделал. Умник х.ров
  • Coms • 12-11-2019, 01:13
    1. Груз на крыше и пассажиры - признак не местной машины. Что за идиотизм? Местные жители не возят грузов на крыше, и не возят пассажиров? 2. "мог тупо не заметить знак стоп и уступи дорогу", в предыдущем комментарии вы выдвигали другую версию "ну не знал он что в гае другие правила". Вы уж определитесь, "мог не заметить" или "не знал правила"? Это разные вещи. И ни одна из них не оправдывает водителя ларгуса.
  • 0011 • 12-11-2019, 00:41
    1. Машина груженая , плюс с пассажирами :" может гайская , но не гайская" 2.проезд кольца :" мог тупо не заметить знак стоп и уступи дорогу) , а это место проезда у нас не такое как везде) и 3. вы из них? которых весь народ презирает
  • Coms • 12-11-2019, 00:25
    1. Регион на номерах сейчас ни о чем не говорит, это просто регион первичной регистрации. Машина может быть вполне себе Гайская 2. Расскажи поподробнее, какие такие "другие" правила есть в Гае, о которых приезжий может не знать? Я до этого момента думал, что на всей территории РФ действуют одни правила.
  • pique_nique • 12-11-2019, 00:24
    Стукачанин, а не гайчанин. Которого не мешает за пешиков на полтора рубля оштрафовать. Бревна в своем глазу не заметил, а в чужом соринку увидел.
  • cobrioled70 • 11-11-2019, 23:27
    Мелочный стукачек, что догнать и поговорить очко слабо?
  • sery kr • 11-11-2019, 23:13
    У любого Гайчанина целая коллекция ежедневно таких роликов!
  • 0011 • 11-11-2019, 23:07
    Всеобщее презрение! пешеходов не пропустил , гостя сдал , ну не знал он что в гае другие правила
  • Ольга тора • 11-11-2019, 22:50
    Особенно летят как бараны возле Д.К. ни что не видят .
  • Фредди • 11-11-2019, 22:36
    Умник недоделаный, что же сам пешеходов не пропускаеш при выезде со двора ПДД п. 8.3!? Нашла коса на камень!
  • donic • 11-11-2019, 22:19
    Купил регик и радуется морально слабый человек как ребенок радуется игрушки