5.12.2019, 12:00     4 864

На орской трассе снуют «невидимые» авто

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо читателя, который предупреждает:

Добрый день, уважаемая редакция! Хочется обратиться к жителям города Гая и Орска, которые в темное время суток ездят по автотрассе Гай-Орск. Будьте предельно осторожны: последнее время по трассе ездят машины "призраки", которых не видно по причине того, что у них не работают задние габаритные огни. Если в хорошую погоду их еще более менее можно разглядеть, то в небольшую пургу их не видно. На фото один из них, регулярно в восьмом часу утра автомобиль едет из Орска в Гай.
Надеюсь, что на это письмо отреагируют сотрудники отдела ГИБДД.

Есть новость? Шлите по ссылке https://vgae.ru/addpost/ (Сообщить новость).


Комментарии [Отключить]

  • natasha90 • 06-12-2019, 03:31
    А некоторые днём не видят смысла включать ближний свет. Не понимают, что это и их безопасность тоже
  • pollux67 • 05-12-2019, 23:58
    да- эти циклопы задолбали
  • 0011 • 05-12-2019, 20:01
    ни о чем) , у себя бы посмотрел этот горе правдолюб) , завихрения снега и тютю огней?
  • Coms • 05-12-2019, 20:00
    Потому что неработающие габариты, на самом деле, никого не парят. Им главное - запилить статью на сайт, ради просмотров. Ведь автор письма написал им "надеюсь, на это письмо отреагируют сотрудники отдела ГИБДД". Ага, какже, с замазанными то номерами. В подобных случаях, если нужны конкретные действия, писать надо официальное бращение на сайт ГИБДД, а не сюда. Здесь только языками потрепать, пообсуждать могут и забыть.
  • Алекс75 • 05-12-2019, 18:56
    почему номер замыленный?
  • Андрей Орлов • 05-12-2019, 16:18
    Есть клоуны с одной работающей правой фарой ездят, летом с мотиком можно перепутать.
  • Буткин • 05-12-2019, 15:51
    а я газель бывает еще встречал, у которой и спереди и сзади ничего толком не горит
  • 909 • 05-12-2019, 15:32
    А зачем? Машину всяк не увидишь,она же неведимка!
  • Tracer Long • 05-12-2019, 15:32
    Не научились ещё прикреплять