3 274

У одного авто помята бочина, у другого - треснул бампер

Два авто не смогли благополучно разъехаться на "кольце", расположенном на пересечении пр.Победы и ул.Орской. Результат таков: у одного авто помята бочина, у другого - треснул бампер. Водитель авто сказал о поврежденном бампере: "Чтобы восстановить, нужно 10 000 рублей".

Водители находятся в ожидании сотрудников оГИБДД, предновогоднее настроение изрядно подпорчено.

Комментарии

  • Изыди • 29-12-2019, 19:25
    идиот, это ты , мне например по 21 палец ) ответишь ты или нет , это тебе я так думаю важно толкать свои бредовые идеи , ты не там и не в то время родился))
  • Изыди • 29-12-2019, 18:25
    извини, ) я тебя попутал , он там ниже проявился))
  • Прохор • 29-12-2019, 18:21
    Про меня забыл ))) , тебе ведь нравится , мазахист)
  • JackPot • 29-12-2019, 17:30
    Изыди, он же Степ, он же 0011, он же человек дождя - конченный идиот, ему объяснять что-либо абсолютно бесполезно. Он будет нести абсолютно бессмысленную чушь, лишь бы человеку надоело отвечать. Так что пожалейте свое время.
  • Изыди • 29-12-2019, 13:39
    Ну вот обиделся , я же ласково )) , а на иномарках ездил , на запорожце))
  • Tracer Long • 29-12-2019, 13:02
    Пиндосику? ну ок. Значит ты терпила который ездит на этом дерьме что на фото с загнутой дверью и никогда не ездил на иномарках.
  • Изыди • 29-12-2019, 11:09
    да знаем ) что и как , это я пиндосику на мозги капаю ))
  • Кучерявый • 29-12-2019, 05:44
    Скажите, какое значение для безопасности имеет толщина внешнего металла? главное - это жесткость кузова.
  • Кучерявый • 29-12-2019, 05:27
    Господи, как вы задрали с такими глупыми рассуждениями. На современных авто внешний металл тоньше именно для вашей безопасности. Он должен сминаться, чтобы не зажало водителя. Автомобиль должен максимально гасить удар, и пусть всё это нахрен сминается - жизнь дороже. До вас это когда-нибудь дойдет? Что ж вы цените железку дороже своей жизни?! При этом жесткость кузова увеличивается с каждым годом! Вы в какой-нибудь дубовой 21-й Волге будете трупом при серьезной аварии, но зато автомобиль не пострадает. Скажите, вам это надо?
  • Tracer Long • 29-12-2019, 00:00
    Даже можно сказать не бумага а фольга))
  • Tracer Long • 28-12-2019, 23:59
    Ну усилитель в китае отработал неплохо. Не вижу смысла обсуждать китайцев, они щас красавцы в плане машин. Даже сравнению не подлежат наши тазы
  • Изыди • 28-12-2019, 22:04
    в лице Tracer Longa) , китайцы вообще из жести бочек , которые от нас в виде металлолома получают))
  • жорик русский • 28-12-2019, 21:52
    Где вы там евро увидели,там китаец.Туалетная бумага идёт на корейцах
  • Изыди • 28-12-2019, 21:47
    чем тебе вой не нравится ) прикольненько))
  • Tracer Long • 28-12-2019, 21:35
    Так эти евро тазы проходят тесты, а 2112 не оставляет шансов выжить Да и вообще европа плоха, покупаем весты и слушаем вой коробки 2108
  • Изыди • 28-12-2019, 21:16
    если-бы да кабы , на европейских тазах вообще туалетная бумага)
  • Tracer Long • 28-12-2019, 21:10
    Минус таз - плюс одна жизнь На тазах металл жесть. Наверное елиб удар был сильнее водила бы умер
  • Влад Агашков • 28-12-2019, 21:07
    Больше темы нету
  • Ольга • 28-12-2019, 20:11
    Зато сленг какой-"бочина"
  • Кирилл Горбунов_2 • 28-12-2019, 19:59
    Поучите марки авто господа из гай.ру
  • Кирилл Горбунов_2 • 28-12-2019, 19:58
    А с чего ваз 2112 иномарка?