10 348

10 авто столкнулись на трассе Оренбург - Орск, среди них - скорая помощь

18:20 25 января
Среди автомобилей, которые попали в ДТП и образовали затор, автомобиль скорой помощи и комбинированная дорожная машина, три человека обращались за оказанием медицинской помощи.
 
16:20 25 января
В результате автоаварии образовался затор. В Новотроицкую горбольницу доставили двое пострадавших в ДТП. Погибших в результате автоаварии нет.

15:00 25 января 
Восемь автомобилей сразу стали участниками дорожной аварии на 248 км трассы Оренбург - Орск.
Из Гая выехал экипаж скорой помощи к месту ДТП. Работают сотрудники оГИБДД. Подробности - позднее.

Комментарии

  • Жора Калиновский • 27-01-2020, 02:29
    Я с Краснощёково вышел в 18-50ч,небыло перекрыто,до Медного проскочил! В 19-45 служака у ковша(азс Петрол) встретил,у него жил,4-го уехал! В общем тоже там был!
  • Вася Пупкин • 26-01-2020, 20:07
    Иногда для тех кто не знает старую добрую традицию про обгон и сигналы поворотников, водители грузовиков намерено немного смещаются к центру. Я не водитель грузовика.
  • 0011 • 26-01-2020, 17:22
    а чего мне читать , я сам в ней участвовал
  • 0011 • 26-01-2020, 14:31
    знаешь ) уважуха , за честность)))
  • Танюшка • 26-01-2020, 13:07
    От души взаимно ???
  • Николай Николаев • 26-01-2020, 09:42
    Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ!!! НО СУ.А!!!!! ЕСТЬ ТВА.Ь !!! КОТОРАЯ СПЕШИТ СДОХНУТЬ И С СОБОЙ ЗАБРАТЬ!!!!!
  • Жора Калиновский • 26-01-2020, 05:58
    Кстати! ,,Походу" пишется раздельно! Грамотей!
  • OLiK • 26-01-2020, 04:36
    Просто , посмотрите, прочтите про ситуацию "Снежный плен" , в 2016г.... и молча растворитесь
  • int.pol2015 • 26-01-2020, 04:27
    Жора, брось расстраиваться. Кто с тобой спорит - прочти их комменты еще разок. Эти если и рулят, только от дома до ближайшего магаза и то с молитвой и ужасом в выпученных глазах. Газ от тормоза научились отличать, все блин, считают себя ассами. Бесполезно им что то объяснять.
  • ясный день • 26-01-2020, 04:07
    Чисто женская логика.
  • OLiK • 26-01-2020, 04:01
    От меня, лично, желаю вам, сесть за руль и добраться до луны, удачи!
  • Жора Калиновский • 26-01-2020, 02:35
    Сам ты ВодЯтел! Ты вперёд столько не накатал,сколько я на фуре на задней накрутил! Чайник!
  • 0011 • 26-01-2020, 01:42
    ну это обычно у грузовых
  • Жора Калиновский • 26-01-2020, 01:39
    Включают! И я включаю,но только з/фонари через энное количество км залепит снегом и Фсё! Не спорю,нужна дистанция и разумная скорость! Сам катаюсь по правилу три Д! Ничего личного!?
  • Буткин • 26-01-2020, 01:28
    Походу Жора один из водятлов этих сканий
  • 0011 • 26-01-2020, 01:07
    просто вы не сталкивались с такими ситуациями , когда едешь и молишь бога что бы не перекрыли дорогу , и от всей души желаю не столкнутся с такой ситуацией
  • 0011 • 26-01-2020, 01:04
    Жора , кроме габариток , есть еще задние противотуманки , на худой конец , и все нормальные адекватные водилы , включают аварийку
  • Танюшка • 26-01-2020, 00:44
    Много раз на сайтах предупреждали о шторме с ветром и сненом и его не было. Потому что не возможно все предугадать. И да, сколько ездила не смотрела,потому что не просто едешь в другой город погулять,а по делам,которые не возможно отменить,единственное выезжаем за ранее не за час и два,а за сутки,потому что,а вдруг... Когда приспичит вам в больницу на операцию ехать или на самолет в другой город, так я посмотрю как вы будете дома сидеть, так сказать отложите эти дела из ща того что кто то сделал предложение о плохой погоде и то не факт ,что она будет. А прогноз погоды вообще всякую ерунду пишет.
  • OLiK • 25-01-2020, 23:48
    Вы , так рьяно берётесь защищать, оперируя тем, что не пришло смс и т.д. Вот лично вы, собираясь ехать на своём авто, в другую область, город и др., в зимний период, разве не знакомитесь с прогнозом погоды ,данных регионов? Не допускаете мыслей, о возникновении , форс-мажорных обстоятельств? Или так, собрались , не оценив обстановку и рванули…Век то, не каменный, можно и подумать, на основе прогноза, стоит ли сейчас ехать, или всё же отложить поездку…По –моему «Снежный плен», в 2016 году, для нас всех , стал уроком на всю жизнь, думаю, вы меня поняли..
  • Tatiana C • 25-01-2020, 23:45
    Я такого же мнения всегда
  • водитель • 25-01-2020, 23:28
    кто разберется? если маньяк до сих пор на свободе, значит это общественное дело!
  • Изыди • 25-01-2020, 23:22
    да я вообще ни куда не уезжал)) , вам то это вообще зачем ? чего нагнетаете , без вас разберутся кто и кого и где видел
  • Жора Калиновский • 25-01-2020, 23:11
    Если не секрет,что за недавний опыт?
  • Жора Калиновский • 25-01-2020, 22:57
    Фаааааррыыы!!! Но не задние габариты и прочее! А в таких ситуациях в основном все догоняют друг друга!!!
  • 0011 • 25-01-2020, 22:54
    я понял , ) когда внимательнее прочитал , думал про легковушки
  • 0011 • 25-01-2020, 22:52
    ты не прав Жора , в отличии от тебя говорю по недавнему опыту , фары даже простые видно раньше чем твой контур , даже в дневное время
  • Жора Калиновский • 25-01-2020, 22:51
    Противотуманки на кабине сверху,два штука!?
  • 0011 • 25-01-2020, 22:48
    что еще за верхние фары ) , объясните несведушему , извиняюсь , прочитал потом , удалить нельзя , админы , почему нельзя удалить глупость?
  • Жора Калиновский • 25-01-2020, 22:47
    Верхние фары отключаются при переключении на ближний свет! Так предусмотрено конструкцией!?
  • Жора Калиновский • 25-01-2020, 22:32
    Ты быстрее увидишь контур машины,чем какие-то аварийки или противотуманки!(в дневное время суток)
  • 0011 • 25-01-2020, 22:27
    видно , как говорят не свисти , если нет противотуманок включи аварийку , а еще лучше и то и это
  • 0011 • 25-01-2020, 22:25
    народ не цепляйтесь вы друг за друга , надейтесь только на себя , не создавайте длинных верениц , если не уверен дай дорогу как вы считаете дураку , прижмись на обочину , пусть обгонит , ведь ему вереницу обогнать , вам же навредить , если выехал на дорогу и очень опасаешься , пропусти , прижмись , будь умнее этого типа дурака . именно от вас в основном эти проблемы а не от этих дураков
  • Жора Калиновский • 25-01-2020, 22:21
    Откуда ты такой умный!? В завихрении снега машину не видать,а ты хочешь,чтоб кто-то аварийки рассмотрел!?????Это не ночное время суток!
  • Жора Калиновский • 25-01-2020, 22:18
    Махать,пока тебя не снесут!
  • Жора Калиновский • 25-01-2020, 22:16
    Не свисти! Денег не будет!Я про Скамейки! Трёп!
  • pollux67 • 25-01-2020, 21:32
    к восьми вроде как прибавились скорая, вышедшая на помощь и дорожная машина, о господи!
  • Шамиль Байгильдин • 25-01-2020, 21:30
    их начальство заставляет ехать. Непрерывное производство
  • советник13 • 25-01-2020, 20:53
    есть обстоятельства когда надо ехать, не останавливаться же посреди дороги хотя бы до пункта обогрева доехать. А вот эти скании могли бы и не выезжать в токую погоду, от них в хорошую то видимость полно бед ( то полог не закрепит грузом сыпучим стекло разобьёт , то едет по середине типо я герой а ты попробуй обгони, то идут впритык друг за другом в тёмное время суток слепят фарами верхними с крыши) вот где нужно рейды ГИБДД устраивать о безопасности перевозки грузов,а нет там всё схвачено, там трогать нельзя)
  • Жора Калиновский • 25-01-2020, 19:41
    В Саре и летом метёт!
  • Шамиль Байгильдин • 25-01-2020, 19:37
    В такую погоду вообще никуда не надо ехать! Видимость нулевая! Зачем эти приключения??
  • roma666 • 25-01-2020, 19:18
    Всё из за несоблюдения дистанции и превышения скорости! Кто бы как не оправдывал их. Плохая видимость-едь 30-40 км/ч, нет видимости-10-20...
  • Танюшка • 25-01-2020, 19:03
    Я ниже написала,что люди могут быть проезжие и не знать о погодных условия. Если на трассе Орск-Оренбург дтп в метель ,то это не значит, что там попали в дтп жители близрасположенных городов ,сел и деревень.
  • Tracer Long • 25-01-2020, 18:54
    Глуп что в здравом уме не поеду никуда на трассу?
  • Танюшка • 25-01-2020, 18:51
    Да вот знаете, "если знать где упасть,то подложил бы солому". Со стороны хорошо рассуждать быстренько выйти. А вы заметили что по бокам дороги металлическое ограждение? Так вот если б человек вышел то его могло машиной прижать,которая следом прижалась с зади. Поэтому хорошо рассуждать сделал бы так,да помедленнее,да с аварийками,да вообще бы не ездить и т.д.
  • Андрей • 25-01-2020, 18:29
    не успел с водительской выскакивай с пассажирской глядишь будет не 10 машин а 3-4 и заезжая в переметы всегда включать аварийку и низкая скорость !!!
  • Танюшка • 25-01-2020, 18:23
    Мне кажется там не успели даже выйти и все друг за другом влепились((( тот раз видео выкладывали,там один ща одним,ветер дунул и никакой видимости раз и машина перед носом.
  • Танюшка • 25-01-2020, 18:22
    Как вы глупы
  • Андрей • 25-01-2020, 18:10
    в таких случаях нужно выходить из машины и идти быстро маша руками аварийным знаком фонариком навстречу тем кто едет сзади их останавливать иначе так и будет куча-мала снег пурга все крутит видимости нет !!!!!!!!!
  • Tracer Long • 25-01-2020, 18:09
    Горит же, не успеют. Пофигу на все
  • Танюшка • 25-01-2020, 17:57
    Ну по этой трассе едут не только жители орска Оренбурга гая и прочих близрасположенных городов,много кто с башкирии,казахстана,да и просто люди с других областей и городов,которым не поступают сообщения. Откуда они могут узнать,что именно в этот момент будет такая метель?! Лично мне смс от мчс не поступают.
  • Танюшка • 25-01-2020, 17:55
    Вот мой коммент быстренько удалили??
  • OLiK • 25-01-2020, 17:47
    Вполне ,ожидаемо...МЧС же, за сутки ,просто так сообщают об ухудшении погодных условий...Вот на что ,люди надеются, выезжая на легковых в метель...В случае чего, даже вертолёт сан.авиации не сядет, чего говорить об обычной скорой....Больше, дальнобоев жаль, им деваться некуда...
  • dema • 25-01-2020, 17:42
    10 машин
  • JackPot • 25-01-2020, 17:37
    Точно не на сайте. ГИБДД или МЧС
  • Lenokkor • 25-01-2020, 17:35
    Фамилии где можно узнать?