28.01.2020, 17:00     7 490

Вот так ведут себя за рулем профессионалы!

Читатель сайта "В ГАЕ РУ" поделился видео, которое сделано 22 января 2020 года и сделал приписку: "Вот так ездят профессионалы!". В этот день была легкая метель, а что еще могло быть на дороге - смотрите видео. 

Есть интересное видео: направляй по ссылке в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" - https://vgae.ru/addpost/(Сообщить новость).




Комментарии [Отключить]

  • Жора Калиновский • 01-02-2020, 02:02
    СКК в Питере развалили! ,, Причины обрушения наглядно видно из видео, снятого дроном. Из-за поочерёдного обрезания строп, которые держали навесную крышу, нагрузка на участки стены, где ещё оставалось крепление вант, постепенно возрастало - пока не превысило критическую величину предела прочности стен. Интересно, какой "специалист" выбрал такой способ демонтажа крыши?! Неужели нигде не осталось компетентных специалистов?" Вот такие же имбИИИцилы затеяли реконструкцию моста!!!
  • Жора Калиновский • 31-01-2020, 21:26
    Не хотел больше с тобой дискуссировать,но 7-го ноября там проходил,шёл домой,никаких знаков по ограничению веса небыло! Так что!!! Все предъявы к тем,кто всё это замутил!
  • Николай Валерьевич • 30-01-2020, 20:54
    Эти кончиты - высоко сидят, дакеко глядят,на всех чихать хотят.Про процент - ну 60 точно.
  • Шамиль Байгильдин • 29-01-2020, 20:16
    Не видать нихрена, а всё куда-то несёт
  • Жора Калиновский • 29-01-2020, 15:43
    С кем поведёшься,от того и наберёшься! Это мой ответ на его грубость!
  • Гость • 29-01-2020, 14:42
    Так Вам за 60? Мммда... А выражаетесь в комментах,как молокосос 15- ти летний,извините. Не пристало мужчине в возрасте такие словечки изо- рта выпускать
  • Жора Калиновский • 29-01-2020, 05:22
    За 43 года ни одного дтп!!! Пока! Мне с тобой не о чем разговаривать! А насчёт моста,это к нашему пр-ву!Развалили всё,что можно и нельзя!
  • AndRay • 29-01-2020, 04:07
    В корне не согласен с Вами. Про тех, что Вы пишите - скорее водители легковых а/м.
  • Евгений Картошкин • 29-01-2020, 03:41
    Ну всё ясно с тобой, явный дегенерат за рулем фуры. Такой же твой собрат по разуму на видео, такие же имбецилы недавно мост в Оренбурге обрушили.
  • Жора Калиновский • 29-01-2020, 03:21
    Слышь,кончита! Может от......сать хочешь,да стесняешься попросить?
  • Евгений Картошкин • 29-01-2020, 01:32
    Подорвался пердак у водятла фуры ?
  • natasha90 • 28-01-2020, 23:15
    Просто дата на видеорегистраторе не выставлена наверное
  • Гость • 28-01-2020, 21:57
    01.02.2018 года видео . кто прислал,видимо,плагиат
  • Flash007 • 28-01-2020, 21:25
    Коммент водителя))) Норм среагировал!
  • Жора Калиновский • 28-01-2020, 20:36
    Нет дружище! Это неадекват!
  • Жора Калиновский • 28-01-2020, 20:26
    Сам ты кончита! По себе людей не судят!
  • 0011 • 28-01-2020, 19:48
    вообще то он про себя скорее всего)) , четко ушел , а бараны это , кто создал такую вереницу , что даже длиномер пошел на обгон)
  • Федор • 28-01-2020, 19:25
    Это баран за рулем, а не профессионал.
  • Евгений Картошкин • 28-01-2020, 19:15
    Да на этих фурах процентов 90 - полные кончиты.