Реклама. Купить баннер — 160 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 120 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 100 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 200 р./сутки

Вас устраивает состояние дорог в городе?

4.76%
Да - 6
95.24%
Нет - 120
Всего проголосовало: 126
        3 440

Водители Гая жалуются на «гребенку», гололед, колейность

Водители Гая высказывают недовольство по поводу состояния дорог в Гае. В частности, отмечают, что при первом морозце дороги стали скользкими, досаждает "гребенка", колейность. Особенно тяжелые дороги на ул.Комсомольской, Промышленной, Молодежной. Да и на других дорогах города не лучше.

Водитель с тридцатилетним стажем Александр Е. поделился впечатлениями от поездки по дорогам города в первый морозный день:

Как стекло дорога на ул. Орской, невозможно проехать в восьмой микрорайон по ул. Молодежной от детской поликлиники. Почему-то нигде нет посыпки, дорожное полотно скользкое, колеи глубокие, машину "трясет" из- за неровностей на дороге. Обзор сокращают горы снега на обочинах. Должный порядок на ул.Ленина. Но не всегда же приходится ездить только по этой улице! 

Реклама. Купить баннер — 400 р./сутки

Комментарии

  • почему • 11-02-2020, 12:29
    В прошлом году состоялось открытие вроде как "парка", а козьи дорожки, протоптанные жителями по этой территории говорят о том, что пустырь остался пустырем.Почему не чистят дорожки на этой территории? Или двух раз за сезон достаточно, на большее и не рассчитывали? И чистили только центральные проходы. Для чего тогда остальные? С ребенком невозможно ни на санках,ни в коляске, ни даже за руку пройти! Директор вроде есть, сезон в самом разгаре - чего не хватает для работы? Пинка?
  • Изыди • 10-02-2020, 22:03
    )) с чего ты взял что я скрываюсь ) , сам то уже какой меняешь ? , так что фриман отдыхай , мне ты по барабану , до встречи перед выборами , хотя вам там ни чего не светит , да смена ников можешь считать моим хобби)))
  • JackPot • 10-02-2020, 21:28
    Ты, это 50% неадекватной аудитории. Что с тобой не так? Для чего десяток ников? Понятно что это пишешь ты исключительно по содержанию, никами тут не скрыться.
  • Изыди • 10-02-2020, 20:24
    изобличитель)) , ты думаешь это кому нибудь интересно , какая разница кто и какую чушь здесь пишет , от силы человек 10 здесь адекватных и половина из них Я.....))))))
  • "JackPot" • 10-02-2020, 20:19
    Вроде умный ," по некоторым комментариям" , а такой наивный)
  • Ket-li • 10-02-2020, 17:01
    да, хотелось бы услышать/прочитать объяснения по поводу нечищеных дорог от главы города или начальника коммунального хозяйства. в прошлые годы почему то было лучше....
  • JackPot • 10-02-2020, 08:33
    У него гранта.
  • JackPot • 10-02-2020, 08:32
    Изыди Степ 0011, зачем тебе оленю ещё один ник?
  • InVeR • 10-02-2020, 03:25
    Выборы уже были. Ждите следующих.
  • Юля Юлька • 10-02-2020, 01:52
    Нужно эту статью Паслеру отправить
  • Yarik • 10-02-2020, 01:23
    Да, в этом году просто отвратно чистят. Посыпают в городе песком - думаю ещё и с солью, по типу норвежской чистки - полная экономия. Дорогу Орск-Оренбург тоже залили Солью жестоко.
  • "JackPot" • 10-02-2020, 00:29
    То, как мы пишем, не менее важно, чем то, что мы пишем.зачем писать большими буквами, если мы не можем ими говорить?» мы заметили отсутствие у вас мозга , считайте что вы выделились из этой массы
  • Гость • 10-02-2020, 00:27
    Ты гавно и я гавно....я недавно ты давно.....))
  • Николай Николаев • 10-02-2020, 00:10
    И ОБА ВЫ ДВА ГОВНА!!!!!!
  • Гость • 09-02-2020, 22:55
    Уже не сосчитать....эх страна лимония....
  • "JackPot" • 09-02-2020, 22:51
    Молодец , как выше один написал , вы как в трамвае на своих , а я как по волнам, нынче здесь а завтра там)
  • "JackPot" • 09-02-2020, 22:48
    Смешно , но не очень
  • Гость • 09-02-2020, 22:45
    Уже трое....))
  • "JackPot" • 09-02-2020, 22:45
    Нет ты ошибаешься , как раз твои мысли холопские , вспомни детскую " кто обзывается тот так и называется"
  • Федор • 09-02-2020, 22:45
    Ока это река, а машина - "Окёныш".
  • Гость • 09-02-2020, 22:44
    Где ты увидел , что я плачу?))))
  • "JackPot" • 09-02-2020, 22:42
    Ай не все, про минусы плачешь
  • Coms • 09-02-2020, 22:38
    МУП ЖКХ отвратительно содержит дороги. Такого бардака, как в этом году, давно не было. После метели, техники в городе вообще видно не было. Колейность страшная, машину качает как трамвай. Гребенка, из-за которой все тащатся 30км/ч. Не могут содержать дороги, значит, расторгайте с ними контракт нахрен, и ищите тех, кто в состоянии это делать. Нищебродская контора, с одним единственным грейдером, и тот ГОК подарил.
  • Гость • 09-02-2020, 22:21
    Так мы с тобой одинаково мыслим....ты терпилами называешь терпил , а я холопами холопов.....))))
  • Гость • 09-02-2020, 22:19
    Крутой автомобиль...завидую ...))
  • Гость • 09-02-2020, 22:18
    Уже двое не ,,холопов,, ))
  • "JackPot" • 09-02-2020, 22:14
    Да , Ока
  • "JackPot" • 09-02-2020, 22:12
    С какой целью интересуемся ?
  • Гость • 09-02-2020, 22:08
    Холопы минусуют.....)))
  • Гость • 09-02-2020, 22:01
    А у тебя вообще есть автомобиль?)]
  • Гость • 09-02-2020, 21:58
    Кстати про терпил не ты ли пишешь здесь....?)))
  • Гость • 09-02-2020, 21:56
    А я не плачу....мне все нравится....)))
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-02-2020, 21:09
    Гай.ру я думаю читатели ваши продолжают выражать беспокойство по поводу очистки дорог в зимнее время. Но я считаю,к этому беспокойству добавится еще и вопрос, а где 6 750 352 рублей.Р.S. 352рубля??? Хороше что хоть копеек нет.
  • "JackPot" • 09-02-2020, 20:44
    так они такие же холопы
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-02-2020, 20:44
    Не плачь все наладится?
  • жорик русский • 09-02-2020, 20:41
    ?
  • "JackPot" • 09-02-2020, 20:37
    а сам то кто?
  • Гость • 09-02-2020, 20:11
    Холопы плачут....
  • Евгений Александрович • 09-02-2020, 18:56
    состояние дорог в городе плохое
  • Михаил Владимирович • 09-02-2020, 18:49
    Дорогу чистят только возле администрации. А посыпать они в оттепель посыпали что ямы чуть не впол колеса были. А сейчас ну пожалуются в прокуротуру ну выпишут им штраф копеишный и наэтом все затихнит. А дороги помимо колейности еще и заужины на нет еще один буран и будит весь город в одну колею. На перекрестках видимость ноль ведь снег складировать больше негде а на перекрестке ему самое место.
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-02-2020, 17:46
    Это статья от 30 декабря, не знаю как вам а мне кажется нас держат за лохов?? На содержание дорог зимой выделено 6 750 352 рублей Читатели сайта "В ГАЕ РУ" выразили беспокойство по поводу очистки дорог в зимнее время. В рамках бюджета Гайского городского округа на содержание дорог в зимний период выделено 6 750 352 тыс рублей. В рамках муниципального контракта от 25 ноября 2019 года "На выполнение работ по зимнему содержанию дорог, тротуаров, путепроводного моста и уборке от снега мест накопления (площадок ТКО), заявки на очистку дорог от снега, устранение скользкости и гололеда направляются в подрядную организацию - МУП ЖКХ по мере необходимости. Такую информацию дали в администрации Гайского городского округа.
  • "JackPot" • 09-02-2020, 17:44
    пользуйтесь Российским Автопромом
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-02-2020, 17:41
    https://vgae.ru/news/communal/22419-na-soderzhanie-dorog-zimoy-vydeleno-6-750-352-tys-rubley.html.
  • Deep • 09-02-2020, 17:19
    Всю подвеску оставил на дорогах, а запчасти дорогие