5.03.2020, 14:00     4 356

Аномалия на дороге: 300 метров преодолеваешь с трудом

Дорога Гай - Колпакское зачастую вызывает нарекания водителей. Ее состояние немного улучшилось с наступлением оттепели. На отдельных участках даже просматривается "голое" дорожное покрытие.

Но вот какую аномалию наблюдают водители, выезжающие из Гая в сторону Колпакского. Триста метров дороги между насаждениями, до поворота в Калиновку, представляют из себя "стиральную доску" с сильной колейностью. Возможно, это связано с тем, что по сторонам дороги имеются насаждения и солнце мало прогревает дорожное покрытие. Недоработки тракториста при очистке этого участка дороги с наступлением тепла стали очевидны. Водитель с пятнадцатилетним стажем Алексей внес предложение:

Триста метров дороги требуют более внимательного внимания. А нельзя ли этот участок дороги чистить наряду с дорогами в городе? Все-таки трасса до села Колпакского насыщенная автомобилями, они едут сразу в сторону нескольких сел. Триста метров дороги, начиная с выезда из Гая, труднопреодолимые, опасные для водителей.





Комментарии [Отключить]

  • Пешеход • 08-03-2020, 23:25
    ну ты и , дальше сам додумаешь , не пропускают ), я про себя и писал))
  • Пешеход • 06-03-2020, 23:52
    ха , по себе значит меришь) , нам по хрену когда бухать , хошь в пятницу , а хошь в понедельник , мы же стареньки)))
  • Пешеход • 06-03-2020, 22:15
    эт ты про себя что ли ) бедолага как мне тебя жаль , я бы помог тебе дал бы тебе пендаля под зад , чтобы ты долетел до своего рая)))
  • LISI4KA • 06-03-2020, 11:31
    мировая арена - ЭТО арена цирка!!! и там только клоуны из разных государств!!! А участок дороги о котором говорится в статье действительно оо-очень опасный (если кто понимает)....
  • AndRay • 06-03-2020, 07:46
    С себя начинать не пробовали, нет?)
  • Елена Вагапова • 06-03-2020, 04:56
    Я тут на велосипеде проеду. Нытики.
  • Coms • 06-03-2020, 00:50
    Главы гайского района уже давно нет, если что. Есть Гайский городской округ, куда входит Гай и поселки. И есть глава округа.
  • жорик русский • 06-03-2020, 00:32
    Зачем главе администрации Гая ездить в Калиновку?может вам нужен глава гайского района?
  • Пешеход • 06-03-2020, 00:29
    сам идиёт , вот перестанешь Родину , своих предков позорить , вот тогда и уймемси))
  • Пешеход • 06-03-2020, 00:26
    Войченко не лучше)
  • AndRay • 05-03-2020, 23:57
    А Вы в какой стране проживаете?)
  • Виктория Ожерельева (Холковская) • 05-03-2020, 22:20
    Поверьте, колея растает и станет ещё хуже. Дорогу Гай-Колпак каждый год только зима ровняет...
  • Пешеход • 05-03-2020, 22:06
    да шоб ты провалился аспид хохольский , эстоно латвийский и упрям в америку свою)
  • дикий • 05-03-2020, 19:05
    если бы наш глава администрации вместе с управленцами города проехали 5-6 раз в день в Калиновку и обратно ,может бы что-то изменилось........