10.03.2020, 14:00     6 394

Водитель, сбивший 92-летнюю бабушку, высказал свое мнение

Водитель, сбивший 92-летнюю бабушку, высказал свое мнение


2 марта на ул. Ленина была сбита бабушка на пешеходном переходе. После чего на сайте "В ГАЕ РУ" появилось выступление очевидца. Водитель, прочитавший заметки о случившемся, решил высказать свое мнение по этому поводу:

Спуститься на пешеходный переход бабушке было сложно: преграждал вал из снега, поэтому она решила обойти. Так рассказывала сама бабушка, когда я приходил к ней в очередной раз, чтобы справиться о здоровье. И действительно, буквально на другой день была сделана ступенька, чтобы удобнее было опуститься на пешеходный переход. А ведь не только в этом месте спуски к пешеходным переходам были засыпаны снегом! Особенно это наблюдалось после второго сильного снегопада. Дороги прочистят, завалят все тропинки, ведущие к пешеходным переходам.

Слава Богу, что у старушки не оказалось переломов - после случившегося свозили ее в больницу, сделали рентген. Я ее и до сих пор навещаю, слежу за здоровьем, помогаю, чем могу. Но я хочу сказать о положении водителей, которые оказываются в такой, скажем прямо, неприятной ситуации. Всегда ли все зависит от них? Конечно, нет. Я уж не говорю о том, что парковки возле торговых предприятий очищены не всегда, пешеходные переходы преграждают путь снежные завалы. Поэтому, в связи со случившимся на ул. Ленина, хочу обратиться к представителям организаций, особенно торговых: неужели сложно проследить за спуском к пешеходному переходу? Ведь люди приходят в магазин и помогают делать  выручку. Возле магазина "Юбилейный" ступеньку сделали через день после несчастного случая со старушкой, такая цена внимания!

Комментарии [Отключить]

  • Виктория Пирогова • 11-03-2020, 11:43
    Полностью согласна,ни с коляской,ни с санками пройти нельзя...
  • roma666 • 10-03-2020, 18:37
    Переходила всё таки в неположенном месте
  • Иван Иванов • 10-03-2020, 16:31
    Если вдруг решат наказать водителя. То следом и тех людей кто отвечает за уборку снега
  • Дамочка • 10-03-2020, 16:24
    И это действительно так, все верно. У нас все доходит только после происшествия.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.