6 779

ВАЗ 2108 разбит вдрызг. Обе машины в кювете

На пятнадцатом километре дороги Гай - Новониколаевка случилось ДТП с участием ВАЗ 2108 и Лады Ларгус. Обе машины следовали в сторону Новониколаевки. Обе оказались в кювете, ВАЗ 2108 разбит вдрызг, о водителе авто очевидцы говорят, что он "родился в рубашке". Сотрудниками скорой помощи г.Гая в лечебное учреждение г. Орска доставлен один из участников ДТП.


На месте автоаварии работают сотрудники оГИБДД, выясняют подробности случившегося, после чего будет названа причина разрушительного ДТП. Дорога в сторону Новониколаевки сухая, без гололеда.






Комментарии

  • Coms • 16-03-2020, 15:03
    Да не звезди, в обоих комментариях куча тупых ошибок))
  • Олег Прохоров • 16-03-2020, 09:36
    Удалите коментарий я этого не писал мою строницу в вк взломали
  • Emotional 88 • 16-03-2020, 05:24
    Может быть ИЗ Орска в Гай? Скорее всего, опилки у тебя...
  • Coms • 16-03-2020, 01:00
    А твой подзащитный не осудил тех двоих, что слетели с трассы? Причем, голословно. Так сколько стоят твои адокатские услуги на этом формуе? У твоего подзащитного языка нет, что ты так за него впрягаешься?
  • Пешеход • 16-03-2020, 00:36
    только заметил вас пятизначных много оказывается))
  • Пешеход • 16-03-2020, 00:30
    но человека все таки осудил ))
  • Пешеход • 16-03-2020, 00:28
    так ты женщина , хотя скорее всего глупенькая девушка)) , все писульки , так себе)) это асы в отличии от которые на веревочке тащились)) , кстати чтобы вы предьявили этим людям , если бы у вас был регистратор)?
  • Coms • 16-03-2020, 00:15
    Ты бесплатным адокатом заделался? "свою выдвини" Меня там не было, с материалами дела не знакомился, поэтому, пустомельством и выдвиганием причин даже "близких к истине" не буду.
  • User 22876 • 16-03-2020, 00:07
    В пятницу ехала с Орска в Гай и за эту поездку видела двоих безмозглых водятла, которые начинали обгон нескольких машин при уже видимой встречке. Что за опилки у них в башке, я не знаю, но таких идиотов сажать надо заранее, пока не унесли жизни невинных людей. Придурки, я надеюсь,что вы читаете это! Был бы у меня видеорегистратор, сдала бы с потрохами дпсникам. Понтуются перед тёлками своими, наверное. Идиоты
  • Jek boi • 15-03-2020, 23:08
    у них заезд был на Ларгус )
  • Пешеход • 15-03-2020, 22:44
    а ты то откуда знаешь что он порет отсебятину? , даже если и отсебятина , он близок к истине , свою выдвини , ты же любишь умозаключения))
  • Coms • 15-03-2020, 21:47
    Ты откуда это знаешь? Находился в одной из машин в момент аварии? Всегда найдутся идиоты, которые, не зная истиной причины, порят отсебятину. Просто взял с потолка, и вынес заочный приговор. Даже раньше, чем это сделала ГИБДД.
  • User 22652 • 15-03-2020, 21:46
    Почему в Орске?
  • Paladin • 15-03-2020, 20:35
    Один не смог обогнать, другой не дал этого сделать... ШумаХеры эти их