5.04.2020, 10:00     5 473

На 5-ом км орской трассы установлен фиксатор нарушений

"На 5-ом км трассы "Гай - Орск" установлена видеокамера, фиксирует нарушения водителей. Это информация для тех, кто превышает "лимит" скорости, подвергая опасности себя и других", - вот такое сообщение поступило в утренние часы в редакцию сайта "В ГАЕ РУ".

Видеокамеру заметил водитель, который ехал на птицефабрику по дороге, расположенной рядом с трассой "Гай-Орск".


Комментарии [Отключить]

  • Мыкита • 05-04-2020, 15:19
    Что за бред?
  • паучок • 05-04-2020, 15:09
    давно в Гае видно не бывал) , а металла там давно нет)
  • v.e.85.2012 • 05-04-2020, 15:05
    Похоже, водила с заброшенных огородов ехал. Металл насобирал.
  • DaNuNa • 05-04-2020, 14:56
    Мужик на автобусе сегодня прям поднял, молодец!) надо пользоваться моментом ))
  • паучок • 05-04-2020, 14:25
    пока дедушка на самоизоляции , внучок нашёл триногу , решил подзаработать))
  • User 24154 • 05-04-2020, 14:18
    Так триноги вроде отменяли же?!
  • Ангелок • 05-04-2020, 13:38
    Останавливает ГАИшник водилу и говорит: — Т-а-а-а-к: скорость превышаете? — Да нет, помилуйте, у вас и радара нету… — Рядовой Радар! Как ехал гражданин? — Вжик! — А с какой скоростью здесь надлежит ехать? — ж-ж-ж-ж…